Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в ежегодной 25-й Конференции директоров тюремных ведомств и служб пробации Совета Европы

Ежегодная 25-я Конференция директоров тюремных ведомств и служб пробации Совета Европы прошла в онлайн-формате в Страсбурге. В этом году в Конференции приняли участие более 150 представителей пенитенциарных служб из более чем 40 стран и 5 международных организаций.

10-11-2020
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялись учебно-методические сборы с начальниками воспитательных колоний и следственных изоляторов территориальных органов ФСИН России

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством начальника УВСПР ФСИН России генерал-майора внутренней службы Андрея Шмидко.

10-11-2020
Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области занял второе место на турнире по панкратиону

Открытый турнир Санкт-Петербурга по спортивной борьбе (панкратион) на «Кубок Дмитрия Донского» собрал в северной столице более 100 сильнейших спортсменов, прошедших предварительный тур в разных категориях.

10-11-2020
В ИК-7 УФСИН России по Марий Эл к 100-летию республики открылась музейная экспозиция «Люблю тебя, марийский край»

Уголок национальной истории в режимном учреждении организован благодаря помощи регионального Совета ветеранов УИС и Царевококшайского кремля.

10-11-2020
Сотрудник УФСИН России по Мурманской области пробежал полумарафон в Санкт-Петербурге

Начальник кинологической службы УФСИН России по Мурманской области Андрей Киричев принял участие в спортивном празднике, который собрал в Удельном парке Санкт-Петербурга около 600 участников из России и ряда зарубежных стран.

10-11-2020
В Университете ФСИН России состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Нематериальные блага и их защита в условиях цифровизации: отечественный и зарубежный опыт»

Мероприятие было организовано совместно с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом в целях создания диалоговой площадки представителей российского научного юридического сообщества по вопросам развития гражданского законодательства в сфере нематериальных благ, цифровых прав и цифрового пространства, развития и совершенствования научно-исследовательской и практической деятельности в сфере гражданских правоотношений, совершенствования гражданского законодательства, содействия развитию и углублению межвузовского сотрудничества.

10-11-2020
Новосибирская воспитательная колония выступила организатором проведения дистанционной Всероссийской акции «Родные просторы»

Сотрудники средней общеобразовательной школы Новосибирской воспитательной колонии, при поддержке ГУФСИН России по Новосибирской области, провели дистанционную Всероссийскую акцию «Родные просторы» для учащихся школ воспитательных колоний ФСИН России.

10-11-2020
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области пресекли попытку доставки запрещенных предметов с использованием квадрокоптеров

В ходе реализации оперативной информации сотрудники УФСИН России по Тюменской области задержали мужчину, который пытался доставить запрещенные предметы на режимную территорию исправительной колонии №2 с помощью квадрокоптеров.

10-11-2020
Впервые осужденные ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области начали шить подушки и матрасы

ИК-26 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области приступили к выполнению государственного заказа для нужд ГУФСИН по изготовлению в массовом производстве пошива 3000 подушек и 1400 матрацев для осужденных.

10-11-2020
Кинологи УФСИН России по Саратовской области передали коллегам из другого региона щенков из питомника служебного собаководства

Семь четырехмесячных щенков немецких овчарок, выращенных в племенном питомнике служебного собаководства пенитенциарной системы региона, направились к месту постоянной службы в УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии.

10-11-2020
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю стали участниками открытого Кубка Тихого океана по зимнему плаванию

Сотрудники и ветераны отдела специального назначения «Лидер» не только приняли участие в заплыве вольным стилем, но и были привлечены к организации оказания доврачебной помощи.

10-11-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Тыва пресечена попытка доставки запрещенных предметов

В результате слаженных действий сотрудников следственного изолятора №1 города Кызыла пресечена попытка доставки в учреждение крупной партии предметов, запрещенных к использованию подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

10-11-2020
В УФСИН России по Омской области открыли Мемориальный комплекс сотрудникам уголовно-исполнительной системы – участникам Великой Отечественной войны

В год празднования 75-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне в УФСИН России по Омской области состоялось открытие Мемориального комплекса в память о сотрудниках уголовно-исполнительной системы – участников войны.

10-11-2020
Постоянно действующая экспозиция Томского ИПКР ФСИН России пополнилась новыми экспонатами

Фонд постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы Западной Сибири, которая функционирует в Томском ИПКР ФСИН России, пополнился новыми экспонатами.

10-11-2020
Член Общественного совета ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский провел для белгородцев учебно-методический семинар

По приглашению Общественной палаты Белгородской области 5-6 ноября 2020 года Белгородскую область посетил член Общественного совета Федеральной службы исполнения наказаний, руководитель Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский. В рамках данного визита на базе УФСИН России по Белгородской области состоялся учебно-методический семинар.

10-11-2020
Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области успешно выступили на Кубке Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта

Сотрудник УФСИН России по Волгоградской области Евгений Лебедев и боец отдела специального назначения «Барс» Антон Радченко приняли участие в соревнованиях на Кубке Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, который прошел в г. Волжский.

10-11-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе