Главная Новости

Новости

Члены Общественного совета при ФСИН России приняли участие в Международной конференции «Религиозные свободы в мире. Путь к диалогу"

В Москве при содействии Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Российская ассоциация защиты религиозной свободы» прошла Международная конференция "Религиозные свободы в мире. Путь к диалогу», в которой приняли участие члены Общественного совета при ФСИН России руководитель Департамента Федерации еврейских общин России по взаимодействию с правоохранительными учреждениями, раввин Аарон Гуревич и научный сотрудник Института востоковедения Российской академии наук и Казанского федерального университета Шамиль Кашаф.

01-06-2018
Псковский филиал Академии ФСИН России выступил соорганизатором IX Международных Александро-Невских чтений

В Пскове состоялись IX Международные Александро-Невские чтения «Святой Александр Невский – Герой России на все времена» с участием государственных и общественных деятелей, священнослужителей, ученых и деятелей культуры, курсантов, студентов и аспирантов образовательных организаций.

01-06-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия  провели благотворительную акцию для детей республиканского дома-интерната «Теремок»

Представители регионального управления УИС подарили детям, оставшимся без попечения родителей, многочисленные подарки – игрушки, развивающие тренажеры, сладости, книги. Большим сюрпризом для ребятишек стали подаренные новенькие блестящие велосипеды, тут же испытанные в деле радостной детворой.

01-06-2018
Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко посетил Красноярский край

В ходе рабочего визита в Красноярский край Александр Матвеенко побывал в Канской воспитательной колонии, СИЗО-5, ЛИУ-37 ОИК-40 и ИК-27. Кроме того, представитель ФСИН России посетил Красноярский центр социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы, где прошла встреча со специалистами Министерства социальной политики Красноярского края и бывшими осужденными.

01-06-2018
Сотрудники ветеринарной службы УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в учениях по ликвидации условного очага африканской чумы свиней

Сотрудники ветеринарной службы Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняли участие в тактико-технических учениях по отработке межведомственного взаимодействия при угрозе возникновения очага африканской чумы свиней и его ликвидации, прошедших в селе Пайгарма Рузаевского муниципального района республики.

01-06-2018
Сотрудники УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приняли участие в форуме активных граждан «Сообщество», проводимом Общественной палатой России

В городе Ханты-Мансийске стартовал форум, посвящённый «Году добровольца», для общественных формирований Уральского Федерального округа.

01-06-2018
Служебная собака по кличке Викинг из ГУФСИН России по Красноярскому краю помогла раскрыть убийство в Норильске

Сотрудниками Объединения исправительных колоний № 30 ГУФСИН оказана помощь в раскрытии убийства, совершенного в г. Норильске.

01-06-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе