Главная Новости

Новости

Исправительную колонию №17 посетили представители Единого духовного управления мусульман Красноярского края

Встреча проходила в формате вопрос-ответ. Имамы интересовались жизнью мусульман в колонии, призвали использовать сложившуюся ситуацию на благо себе и близким, в частности, указали на возможность получения профессии и образования в стенах учреждения.

01-02-2023
Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Андрей Шмидко принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Еврейской автономной области

На мероприятии также присутствовали: вице-губернатор региона Дмитрий Братыненко, главный федеральный инспектор по ЕАО Василий Нагибин, председатель регионального Законодательного собрания Роман Бойко, руководители правоохранительных структур области, Общественной наблюдательной комиссии, мэрии города Биробиджан, Уполномоченные по правам человека и по правам ребенка в ЕАО и другие.

01-02-2023
В Государственном центральном музее современной истории России открылась выставка «Сталинград сражается» к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

В рамках официального сотрудничества с музеем ФСИН России предоставила для выставки уникальный экспонат – книгу «Рожденная в легендарном Доме Павлова», раскрывающую невероятную историю ветерана уголовно-исполнительной системы Российской Федерации капитана внутренней службы в отставке Зинаиды Петровны Андреевой, девочки, родившейся под разрывами бомб и свистом пуль во время Сталинградской битвы в знаменитом «доме Павлова».

01-02-2023
Представители ФСИН России приняли участие в XXХI Международных Рождественских образовательных чтениях

В рамках Рождественских чтений в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя прошла конференция на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека. Миссия тюремного служения Русской Православной Церкви в пенитенциарных учреждениях как одна из важнейших форм социального служения российскому обществу и государству – осмысление исторических связей и взаимодействия церкви и УИС».

01-02-2023
В рязанской Академии единоборств состоялось открытие чемпионата ФСИН России по самбо

В спортивном мероприятии приняли участие 53 команды территориальных органов ФСИН России. В схватках с соперниками свое мастерство продемонстрируют около 500 самбистов из 50 регионов нашей страны.

01-02-2023
В УФСИН России по г. Москве состоялось расширенное заседание коллегии  по подведению итогов деятельности

С докладом об итогах деятельности столичного пенитенциарного ведомства за 2022 год и задачах на текущий год выступил генерал-майор внутренней службы Сергей Мороз, отметивший, что особое внимание уделялось обеспечению надежной охраны осужденных и лиц, содержащихся под стражей, подбору, расстановке и закреплению профессионально подготовленных кадров, способных эффективно работать в современных сложных условиях. Наряду с этим обеспечивалось оказание медицинской помощи осужденным, подозреваемым, обвиняемым в организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения.

01-02-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе