Главная Новости

Новости

В УФИЦ при ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области прибыли первые осужденные

Сотрудниками участка, функционирующего как исправительный центр (УФИЦ) при ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области, проведен прием первых осужденных к принудительным работам.

01-02-2021
Второй исправительный центр для осужденных к принудительным работам открылся в УФСИН России по Хабаровскому краю

Участок, функционирующий как исправительный центр для осужденных к принудительным работам, открылся в Хабаровске. Осужденные к данному виду наказания, будут обязаны работать в городских предприятиях и организациях, проживать в исправительном центре и соблюдать правила внутреннего распорядка исправительного учреждения.

01-02-2021
Тюменским журналистам показали, как несут службу сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Тюменской области

«День открытых дверей» для представителей региональных СМИ состоялся в Управлении по конвоированию УФСИН России по Тюменской области.

01-02-2021
Продукция ИК-3 УФСИН России по Кировской области представлена на выставке-ярмарке Верхнекамского района

Выставка-ярмарка товаров народного потребления, которые изготовили осужденные ИК-3, состоялась в п. Рудничный. Для жителей поселка был представлен широкий ассортимент наборов кухонных принадлежностей: толкушки, лопатки, пельменницы, скалки, разделочные доски.

01-02-2021
Контракт на более чем два миллиона рублей на изготовление шлакоблоков заключили с ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу две угледобывающих организации региона

Заказ размещен в рамках взаимодействия ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу с бизнес-сообществом региона, а также с целью привлечения осужденных к оплачиваемому труду в муниципальных образованиях Кузбасса.

01-02-2021
Президент федерации ММА г. Москвы, член Общественной палаты г. Москвы Дмитрий Кузнецов посетил Брянскую воспитательную колонию

Президент федерации ММА г. Москвы, председатель Комиссии по делам молодежи и спорту Общественной палаты г. Москвы Дмитрий Кузнецов познакомился с условиями проживания и организацией досуга несовершеннолетних осужденных в Брянской воспитательной колонии.

01-02-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия стали донорами крови

Сотрудники филиала по Селенгинскому району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия приняли активное участие в акции «День Донора», которая прошла в городе Гусиноозерск, и сдали кровь для спасения жизни больных, нуждающихся в донорской крови.

01-02-2021
Представитель Русской православной церкви передал в дар ИК-2 УФСИН России по Вологодской области более двухсот экземпляров книг

Исправительное учреждение посетил протоиерей Андрей Туляков, окормляющий приход храма, действующего на территории колонии. Священнослужитель является членом Попечительского совета учреждения и принимает активное участие в жизни осужденных женщин.

01-02-2021
Конкурс «Ученик года» прошел в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области

За звание лучшего ученика и красную ленту победителя боролись пять воспитанников, обучающихся в 7-11-х классах средней общеобразовательной школы ГУФСИН России по Иркутской области.

01-02-2021
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось подписание соглашения с Главным бюро медико-социальной экспертизы

Подписание нового соглашения о взаимодействии УФСИН и Главным бюро медико-социальной экспертизы по г. Санкт-Петербургу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось в связи с внесением Министерством Юстиции некоторых поправок в нормативную базу, касающихся медико-социальной экспертизы инвалидов.

01-02-2021
УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и ОАО АК «Железные дороги Якутии» заключили соглашение об открытии участка колонии-поселения

В целях создания новых рабочих мест стороны заключили соглашение об открытии в п. Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района Республики Саха (Якутия) участка колонии-поселения, где осужденные будут трудиться и получать заработную плату.

01-02-2021
В ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю наладили выпуск прищепок

В исправительной колонии №11 УФСИН России по Краснодарскому краю наладили производство бельевых прищепок. Соответствующий контракт был заключен между учреждением УИС и одним из крупных промышленных предприятий региона.

01-02-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки запрещенных предметов в ИК-5

В ходе реализации оперативной информации сотрудники оперативных подразделений ИК-5 и УФСИН России по Республике Татарстан на транспортном КПП исправительного учреждения произвели досмотр автомобиля, завозившего ткани для производственных нужд швейного участка колонии.

01-02-2021
Несовершеннолетних осужденных ознакомили с военно-историческими экспедициями Тамбовского поискового отряда «Альтаир»

Психологи отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тамбовской области организовали для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества встречу с Тамбовским поисковым отрядом «Альтаир», созданным на базе Приборостроительного колледжа.

01-02-2021
Точная копия галиота «Секрет» из повести «Алые паруса» изготовлена осужденными ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю

В рамках кружковой работы среди осужденных учреждений края проводится творческий конкурс работ, изготовленных из дерева. Осуждёнными ИК-6 на суд жюри представлены две работы - масштабная копия гелиота «Секрет» из повести Александра Грин «Алые паруса», выполненная по технологии выжигания по дереву.

01-02-2021
Сотрудник следственного  изолятора №2 УФСИН России по Ивановской области стала лауреатом городской премии для одаренной молодежи «Роза ветров»

В Кинешме состоялась церемония вручения городской премии для одаренной молодежи «Роза ветров», лауреатом которой в номинации «За успехи в области физической культуры и спорта» стала Юлия Чернобородова, оператор отдела режима и надзора, которая в свободное от работы время занимается с детьми в секции бокса на базе детско-юношеской спортивной школы города Кинешма «Волжанин».

01-02-2021
Университет ФСИН России заключил соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургской академией Следственного комитета Российской Федерации

Соглашение о сотрудничестве двух вузов подписали начальник Университета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов и ректор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенант Александр Ефремов.

01-02-2021
Учащиеся школы при учреждениях исполнения наказания Амурской области написали итоговое изложение

Осужденные исправительных колоний УФСИН России по Амурской области, обучающиеся в общеобразовательной школе при учреждениях исполнения наказания, написали изложение для допуска к государственной итоговой аттестации.

01-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе