Главная Новости

Новости

Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области занял два первых места в турнире по грепплингу

Сотрудник ОСН (базового) «Тайфун» принял участие в открытом турнире по спортивной борьбе грэпплинг, где в упорной борьбе занял два первых места в весовой категории до 84 кг и до 100 кг.

01-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан заняли первые места в суперфинале VIII республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи

В Казани прошел суперфинал VIII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман». Трое сотрудников уголовно-исполнительной системы региона приняли участие в фестивале. Творческие номера двух офицеров внутренней службы были признаны лучшими в своих номинациях.

01-12-2020
В УФСИН России по Волгоградской области состоялось награждение победительниц регионального этапа VI Всероссийского конкурса ФСИН России «Мисс УИС»

«Мисс УИС» регионального этапа конкурса стала Светлана Пустовалова – сотрудница уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Волгоградской области. Сотруднице следственного изолятора №1 Марине Черноризовой присужден титул «Первая вице-мисс». Второй вице-мисс стала Екатерина Сивцова из исправительной колонии №12 УФСИН России по Волгоградской области.

01-12-2020
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России модернизировали актовый зал

В рамках продолжения работы по совершенствованию и модернизации учебно-материальной базы, созданию комфортных условий работы, учебы и несения службы для переменного и постоянного состава Владимирского юридического института ФСИН России завершилось оборудование актового зала административно-учебного корпуса новой мебелью и техникой.

01-12-2020
Начальник УФСИН России по Чеченской Республике провел рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Чеченской Республики

В рамках данной встречи руководителями были рассмотрены вопросы реализации прав человека в местах лишения свободы, а также вопросы, связанные с отбыванием наказания осужденных жителей республики в исправительных учреждениях других субъектов Российской Федерации. В ходе мероприятия было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в целях соблюдения и восстановления нарушенных прав предпринимателей в уголовно-исполнительной системе.

01-12-2020
Начальник УФСИН России по Тульской области Иван Прокопенко провел брифинг, посвященный ликвидации Алексинской ВК и созданию на ее базе нового исправительного центра

На брифинге он рассказал тульскими журналистами о ближайших планах по перепрофилированию воспитательного учреждения в более актуальный для региона исправительный центр, предназначенный для отбывания наказания осужденными к принудительным работам.

01-12-2020
В ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области осужденные с ограниченными возможностями здоровья получили новые технические средства реабилитации

В ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области ведется работа по реализации основных направлений реабилитации и абилитации осужденных с ограниченными возможностями здоровья.

01-12-2020
В ИК-12 УФСИН России по Архангельской области говорили о важности борьбы с распространением ВИЧ/СПИДа

Вначале сотрудниками отдела воспитательной работы с осужденными была подготовлена и проведена лекция. В ходе встречи отбывающие наказание узнали о том, как распространяется «чума XX века», об основных способах защиты от серьезного заболевания. Затем собравшимся был показан тематический фильм, созданный в видеостудии ИК-12 .

01-12-2020
В ГУФСИН России по Свердловской области завершился финальный конкурс на лучшего педагога профессиональных училищ ФСИН России

В ГУФСИН России по Свердловской области в дистанционном формате завершился третий (финальный) конкурс «Лучший педагогический работник профессиональных образовательных организаций ФСИН России».

01-12-2020
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Томской области участвовали в эвакуации людей на пожаре

29 ноября в 3.30 помощник оперативного дежурного СИЗО-1 Алексей Шувалов на мониторе ведомственной системы видеонаблюдения, работающей круглосуточно в режиме онлайн, заметил возгорание деревянной хозяйственной постройки и гаража на улице Пушкина. Здания расположены вблизи территории следственного изолятора.

01-12-2020
Педагогический коллектив школы при ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области одержал победу на отборочном этапе международного конкурса «Уроки мужества»

Педагогический коллектив вечерней (сменной) школы №8, расположенной на территории исправительной колонии №9 одержал победу на отборочном этапе международного конкурса «Уроки мужества», посвященного 75-летию Великой Победы. Конкурс проводится Международной академией образования «Смарт» в целях пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников.

01-12-2020
В УФСИН России по Республике Хакасия подвели итоги конкурса среди осужденных «Пластилиновые чудеса. Стоп кадр!»

Необычный конкурс «Пластилиновые чудеса. Стоп кадр» проведен среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия.

01-12-2020
В учреждениях уголовно-исполнительной системы прошел День матери

Сотрудники исправительных колоний и следственных изоляторов в рамках празднования Дня матери провели с осужденными порядка 4760 мероприятий. Все занятия с осужденными организованы с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер.

01-12-2020
В ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай открылся после ремонта швейный цех

В исправительной колонии строгого режима в эксплуатацию запустили обновленный швейный цех, оснащенный современным оборудованием и инструментами.


01-12-2020
В Администрации Правительства Кузбасса обсудили вопросы взаимодействия муниципальных образований и ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу

В результате совместной работы в 2020 году с исправительными учреждениями области было заключено 280 контрактов на общую сумму 143 миллиона рублей, что в полтора раза больше, чем в прошлом году.

01-12-2020
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия прошел ежегодный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди осужденных

В ходе мероприятия были подготовлены и показаны вокальные номера, сопровождающиеся хореографическими постановками, включая танец теней. Все это - слаженная работа дружного коллектива художественной самодеятельности осужденных. В каждый номер концерта была вложена частица души.

01-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе