Главная Новости

Новости

Областной ежегодный смотр-конкурс «День колонии» открыла Омская ВК

Омская воспитательная колония открыла VIII областной смотр-конкурс художественной самодеятельности учреждений, посвященный Году Космонавтики в России.

24-06-2011
В Пермском крае музей истории Усольского ИТЛ НКВД СССР посетили представители Латвийской Республики

В 1941-1949 году в Усольлаг были депортированы около 800 латышей. Не всем было суждено вернуться домой - кто-то был расстрелян, кто-то умер от болезней. Дети, внуки и правнуки репрессированых приехали в Соликамск почтить память своих родственников.

24-06-2011
В Костромской области руководство УИС и представители СМИ вырабатывают принципы взаимодействия

В УФСИН России по Костромской области прошел «круглый стол» на тему «Роль средств массовой информации в реформировании уголовно-исполнительной системы».

24-06-2011
В Карелии в гостях у осужденных, отбывающих наказание в СИЗО, побывали родственники

В СИЗО-1 города Петрозаводска был проведен «День отряда», на который пригласили родственников осужденных, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обеспечения следственного изолятора.

24-06-2011
На коллегии в Адыгее принципиальной критике подверглись сотрудники оперативных подразделений

В УФСИН России по Республике Адыгея подвели итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за первое полугодие текущего года.

24-06-2011
В УФСИН России по Калужской области прошли соревнования кинологов

На базе исправительной колонии №5 УФСИН России по Калужской области прошел 2 этап лично-командных соревнований по многоборью со служебными собаками. В состязаниях приняли участие представители всех подразделений УИС области.

24-06-2011
В Ульяновской области для сотрудников и осужденных проведен День права

23 июня 2011 года на базе 12 исправительных учреждений и 7 межрайонных уголовно-исполнительных инспекций УИС Ульяновской области проведен День бесплатной юридической помощи.

24-06-2011
В ИК-5 УФСИН России по Архангельской области побывала знаменитая икона «Умягчение злых сердец»

В исправительной колонии № 5 УФСИН России по Архангельской области (г. Коряжма) по инициативе настоятеля коряжемского храма протоиерея отца Михаила побывала знаменитая икона «Умягчение злых сердец», в эти дни находящаяся на территории Архангельской и Холмогорской епархии.

24-06-2011
В Вологодском институте права и экономики прошел юбилейный выпуск

24 июня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялся 30-й, юбилейный,выпуск молодых специалистов. 215 выпускников института будут направлены для дальнейшего прохождения службы в учреждения Федеральной службы исполнения наказаний, Министерства внутренних дел России, подразделения Министерства по чрезвычайным ситуациям.

24-06-2011
Осужденные испытали на себе изменения в Уголовном кодексе

В результате пересмотра судом назначенного срока наказания один осужденный, отбывающий наказание в ИК-1 (п. Верхний Чов, г. Сыктывкар), в начале июля этого года выйдет на свободу.

24-06-2011
В Новгородской области подведены итоги конкурса «Письмо сверстнику в 1941-й год»

В Вечерней общеобразовательной школе при исправительной колонии №7 УФСИН России по Новгородской области подведены итоги конкурса сочинений, посвященного 70-летию начала Великой Отечественной войны, «Письмо сверстнику в 1941-й год», проводимый Комитетом по образованию Администрации Новгородского района.

24-06-2011
На базе ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю прошли соревнования кинологов

На базе ИК-3 прошли ежегодные соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Забайкальскому краю. В борьбе за переходящий кубок встретились 11 команд: по два представителя с каждого подразделения краевой УИС.

24-06-2011
Осужденные Ижевской воспитательной колонии сдали ЕГЭ  и оказались в числе «хорошистов»

Воспитанники сдали экзамены по русскому языку и математике в гимназии. За ребят болели родители, учителя и воспитатели. И их надежды были оправданы. «Теперь у меня появилась уверенность, что после освобождения полученные знания позволят поступить в высшее учебное заведение. В этом году, возможно, меня ждет условно-досрочное освобождение. А значит, студенческая жизнь не за горами» - поделился своими планами один из выпускников.

24-06-2011
О продукции псковских осужденных теперь можно узнать на официальном сайте госзакупок региона

Каталог и прайс-листы выпускаемой продукции УФСИН России по Псковской области размещены на официальном сайте государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок.

24-06-2011
В УФСИН России по Мурманской области завершился конкурс психологических лабораторий следственных изоляторов области

Конкурсанты представили на суд профессионального жюри творческие работы о деятельности психологической лаборатории: методики, приёмы, техники, применяемые в работепри оказании помощи подследственным в преодолении кризисных и стрессовых ситуаций, анализ достигнутых результатов, выводы и прогнозы.

24-06-2011
Для сотрудников уголовно-исполнительных инспекций Алтайского края провели тренинг успешности

На занятиях отрабатывались навыки выхода из депрессивных и стрессовых состояний с помощью методов саморегуляции. Кроме того, психологи научили сотрудников, как правильно реагировать на проблемы и преодолевать трудности.

24-06-2011
Состоялась церемония награждения победителей олимпиады курсантов и студентов вузов Минюста и ФСИН России

В Министерстве юстиции Российской Федерации прошла церемония награждения победителей олимпиады студентов и курсантов высших учебных заведений Минюста и ФСИН России. В мероприятии приняли участие представители Российской правовой академии, Владимирского, Псковского, Самарского, Пермского, Вологодского, Воронежского, Кузбасского юридических институтов ФСИН России, Академии права и управления ФСИН России.

24-06-2011
Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Республике Калмыкия провел сотрудников УИС по местам боевых действий

23 июня в память 70-летия со дня начала Великой Отечественной войны представители всех учреждений и подразделений уголовно-исполнительной системы по Республике Калмыкия посетили места боевых действий 28-й Армии.

23-06-2011
В ГУФСИН России по Самарской области состоялась встреча руководства с абитуриентами образовательных учреждений УИС

Руководители главка довели до кандидатов порядок поступления в образовательные учреждения ФСИН России, разъяснили условия службы в УИС, акцентировали внимание на организационных графиках и правилах приема, ответили на интересующие вопросы абитуриентов.

23-06-2011
Сотрудница УИС Пермского края завоевала второе место на чемпионате России по самбо

Чемпионат проходил в городе Краснокамске Пермского края. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов-женщин из всех регионов России. Анна Балашова выступала в весовой категории свыше 80 кг. Она является мастером спорта международного класса по борьбе самбо и дзюдо.

23-06-2011
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе