Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Псковской области прошли учения начальников караулов по конвоированию

Особенности конвоирования осужденных в теории и на практике отработали начальники караулов по конвоированию УФСИН России по Псковской области. В рамках учебно-методических сборов на этот раз особое внимание уделили именно этому направлению.

07-10-2011
Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области принял участие в совещании ГУ Минюста северной столицы

Начальник УФСИН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко принял участие в совещании при начальнике Главного управления Минюста России по г. Санкт-Петербургу Владимире Лукьянове. В ходе этого совещания было подписано соглашение о сотрудничестве между начальниками двух управлений.

07-10-2011

Бесплатная информационно-правовая справочная система заработала в помещении приема передач и посылок следственного изолятора № 1 УФСИН России по г. Москве. Воспользоваться услугами терминала могут все посетители учреждения без исключения.

07-10-2011
В новом храме, построенном на территории СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области, прошел молебен

В новом храме, построенном на территории СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области, архиепископом Тверским и Кашинским Виктором в сослужении других священников был отслужен благодарственный молебен. В храме присутствовали руководители Тверского УФСИН и других территориальных органов ФСИН Центрального федерального округа, сотрудники СИЗО-1, представители «Российского клуба православных меценатов», ветераны УИС, журналисты тверских газет и телеканалов.

07-10-2011
В ГУФСИН России по Приморскому краю завершился региональный этап конкурса «Виват, офицеры!»

В ГУФСИН России по Приморскому краю завершился региональный этап конкурса «Виват, офицеры!». Представители 12 учреждений края в течение нескольких дней показывали знание законодательства, умение оказывать первую медицинскую помощь, метко стрелять, быстро бегать и плавать, петь и танцевать.

07-10-2011
ГУФСИН России по Красноярскому краю подписало соглашение о взаимодействии с Красноярским государственным педагогическим университетом имени В.П. Астафьева

Двухстороннее соглашение предусматривает юридическое закрепление и расширение многолетнего успешного взаимодействия по вопросам подготовки кадров, научно-практической деятельности и организации совместных мероприятий, направленных на поиск, разработку и внедрение инновационных технологий работы с осужденными Красноярского края.

07-10-2011
В УФСИН России по Краснодарскому краю создана общественная организация участников локальных конфликтов

В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло общее собрание представителей ветеранских организаций учреждений УИС Кубани. Был рассмотрен вопрос о создании в краевом УФСИН ветеранской организации участников локальных конфликтов.

07-10-2011
Отделом собственной безопасности УФСИН России по Костромской области разработана памятка «Если Вам предлагают взятку»

Наставление создано не случайно. В этом году сотрудник исправительной колонии №7 Свердловским районным судом города Костромы признан виновным в получении взятки и приговорен к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, также ему назначен штраф в размере 80 000 рублей.

07-10-2011
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России прошли XIV учебно-методические сборы

В Вологодском институте права и экономики прошли XIV учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава, на которых были подведены итоги работы вуза за предшествующий учебный год и определены задачи по совершенствованию образовательной деятельности в дальнейшем.

07-10-2011
В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области открылась новая школа

В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области состоялось торжественное открытие школы. Школа – один из объектов колонии, реконструированный по нормам европейских стандартов воспитательного центра.

07-10-2011
Сотрудники УФСИН Бурятии и правозащитники обсудили вопросы соблюдения прав осужденных

В Малом зале Народного Хурала Республики Бурятия состоялся «круглый стол», на котором обсуждались вопросы соблюдения прав осужденных, обвиняемых и подозреваемых.

07-10-2011
В Брянской воспитательной колонии поздравили учителей

Праздничным концертом поздравили любимых преподавателей с Днем учителя воспитанники Брянской воспитательной колонии. На сцене клуба концертные номера в исполнении ребят чередовались с официальными поздравлениями от представителей губернатора региона Николая Денина и начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Мороза.

07-10-2011
Сотрудники Архангельской воспитательной колонии приняли участие в семинаре-практикуме «Путь домой»

Сотрудники Архангельской воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области приняли участие в семинаре-практикуме «Путь домой», организованном региональной общественной благотворительной организацией «Рассвет». География работающих с трудными подростками учреждений, чьи представители присутствовали на тренинге, обширна: со всей области съехались те, кому небезразличны малолетние преступники.

07-10-2011
В Санкт-Петербурге прошло заседание Общественного совета при региональном УФСИН

Сегодня прошло очередное заседание Общественного совета при УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В его работе приняли участие председатель и члены Совета, начальник регионального УФСИН генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко, а также его заместители и руководители служб.

06-10-2011
Дмитрий Медведев подписал указы о помиловании ряда граждан России
Президент России Дмитрий Медведев подписал указы о помиловании ряда граждан Российской Федерации. Помилованные осужденные освобождены от дальнейшего отбывания наказания.
06-10-2011
В Кургане состоялась церемония прибивки полотнища знамени к древку

6 октября 2011 года в Курганском государственном театре драмы состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени УФСИН России по Курганской области к древку.

06-10-2011
Заместитель директора ФСИН России посетил ИК-3 УФСИН России по Ярославской области

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Алексей Михайлович Величко с рабочим визитом посетил исправительную колонию №3 УФСИН России по Ярославской области. Вместе с Алексеем Михайловичем гостями ИК-3 стали начальники территориальных органов ряда регионов Центрального федерального округа, а сопровождали их начальник УФСИН России по Ярославской области Сергей Доронин и начальник ИК-3 Анатолий Смирнов.

06-10-2011
В Учебном центре УФСИН России по Республике Хакасия преподавателей поздравили с профессиональным праздником

В Учебном центре УФСИН России по Республике Хакасия прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя. Преподавателей Учебного центра поздравили почетными грамотами и цветами.

06-10-2011
Школе при ИК-6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области исполнилось 50 лет

В исправительной колонии №6 прошел тройной праздник. Кроме Дня учителя, школа при исправительном учреждении отметила 50-летие, а ее директор празднует 50-летие профессиональной деятельности.

06-10-2011
Уполномоченный по правам человека в Томской области вместе с прокурором и членами ОНК посетила исправительные колонии №4 и №3 УФСИН региона

Уполномоченный по правам человека в Томской области Нелли Кречетова, председатель Общественной наблюдательной комиссии Томской области Геннадий Постников и прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Кожемякин посетили исправительные колонии №4 и №3 УФСИН региона. Это был плановый визит в места лишения свободы.

06-10-2011
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе