Главная Новости

Новости

Рукодельницы из ИК-3 УФСИН России по Архангельской области «утеплили» детей на зиму

С дружеским визитом осужденные исправительной колонии №3 УФСИН России по Архангельской области посетили Цигломенский коррекционный детский дом. Там малышам, лишенным родительского тепла и ласки, были подарены рукавички и носки, связанные руками отбывающих наказание.

11-10-2011
У ГУФСИН России по Ростовской области открылся новый сайт в зоне «РФ»
Узнать последние новости донской уголовно-исполнительной системы, ознакомиться с деятельностью подразделений и учреждений, написать руководству ГУФСИН России по Ростовской области и многое другое теперь можно на новом сайте службы исполнения наказания Дона.
11-10-2011
День открытых дверей прошел в ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) прошел День открытых дверей для родственников осужденных. Подобные мероприятия регулярно проводятся в учреждениях УИС региона и во многом способствуют открытости уголовно-исполнительной системы для общества. Осужденные встретились с самыми близкими для них людьми: матерями, женами и детьми. На встречу с осужденными приехало 69 родственников.

11-10-2011
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции №1 УФСИН России по Республике Карелия пришли домой к своим подучетным

Сотрудники межрайонной уголовно-исполнительной инспекции №1 УФСИН России по Республике Карелия совместно с православным священником Карельской и Петрозаводской Епархии отцом Валерием провели выезд по проверке условий проживания и оказанию духовной и иной помощи лицам, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

11-10-2011
В УФСИН России по Архангельской области обсудили вопросы административного надзора

На базе исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области прошел учебный семинар, посвященный порядку применения Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». Данный закон вступил в силу в июле этого года, поэтому для собравшихся разговор за круглым столом стал уникальной возможностью обсудить вопросы, возникающие в ходе его исполнения.

11-10-2011
Общественная наблюдательная комиссия посетила ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области

Общественная наблюдательная комиссия посетила ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области. Ребятишки из Дома ребенка при учреждении получили множество ярких книжек, игрушек, поделочных материалов в подарок. Члены Общественной наблюдательной комиссии - частые гости у малышей. Когда наблюдатели приезжали поздравить крох с Днем защиты детей, 1 июня, возникла идея о проведении благотворительной акции. Члены комиссии предварительно поинтересовались, в чем нуждаются дети в первую очередь.

10-10-2011
«Социальные лифты» работают в учреждениях УИС Карелии

В учреждениях уголовно-исполнительной системы по Республике Карелия в соответствии с Концепцией развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года поэтапно внедряется система «социальных лифтов».

10-10-2011
В УФСИН России по Чувашской Республике прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!»

В УФСИН России по Чувашской Республике прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!». В конкурсе приняли участие 11 офицеров из всех учреждений УФСИН. В течение двух дней участники соревновались в профессиональном мастерстве и демонстрировали свои творческие способности.

10-10-2011
В УФСИН России по Ульяновской области выбрали лучших офицеров

В доме культуры «Киндяковка» г. Ульяновска состоялось творческое соревнование, подведение итогов и награждение победителей первого этапа III Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!».

10-10-2011
Курсанты Псковского юридического института ФСИН России стали победителями в «Походе первокурсника - 2011»

Пятый раз в Псковской области среди средних и высших образовательных учреждений проходит «Поход первокурсника». И третий год подряд лидером этих соревнований становится Псковский юридический институт ФСИН России.

10-10-2011
Сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в соревнованиях по самбо

В Санкт-Петербурге в спортивном клубе «Волна» прошли соревнования по самбо, посвященные памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. В состязаниях приняли участие команды силовых ведомств северной столицы.

10-10-2011
В СИЗО-4 УФСИН России по г. Москве пресечена попытка переброса запрещенных предметов на территорию учреждения

Сотрудниками СИЗО-4 г. Москвы при попытке переброса запрещенных предметов через основное ограждение учреждения были задержаны пять человек. При себе у них обнаружено и изъято два литра спиртосодержащей жидкости, 33 сотовых телефона, 7 сим-карт, 10 зарядных устройств и различные принадлежности к телефонам. У двоих из задержанных при личном досмотре обнаружены и изъяты три свертка с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Данные лица переданы сотрудникам УФСКН по СВАО г. Москвы.

10-10-2011
Бийскую ВК УФСИН России по Алтайскому краю посетил Уполномоченный по правам человека в регионе Юрий Вислогузов

Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае регулярно выезжает в учреждения уголовно-исполнительной системы. А Бийская воспитательная колония, где содержатся несовершеннолетние осужденные, находится в аппарате уполномоченного на особом контроле.

10-10-2011
Руководители организационно-аналитических подразделений территориальных органов ФСИН России обсудили актуальные вопросы профессиональной деятельности

В течение двух дней руководители организационно-аналитических подразделений уголовно-исполнительной системы участвовали в лекционных и семинарских занятиях. В рамках сборов также состоялось награждение сотрудников, приуроченное ко дню работников организационно-инспекторских служб.

10-10-2011
В ИК-1 УФСИН России по Смоленской области состоялись первые учебно-методические сборы священнослужителей

В ИК-1 УФСИН России по Смоленской области состоялись первые учебно-методические сборы священнослужителей. Исправительное учреждение для подобной встречи выбрано не случайно – все священники, собравшиеся в библиотеке ИК-1, имеют непосредственное отношение к уголовно-исполнительной системе - несут слово божье в исправительные колонии и следственные изоляторы Смоленской области.

10-10-2011
Члену Совета ветеранов ГУФСИН России по Свердловской области исполнилось 99 лет

Александру Анатольевичу Костыреву, который прослужил более полувека в органах НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ-ГУФСИН, на днях исполнилось 99 лет. Его пришли поздравить представители руководства ГУФСИН России по Свердловской области и Совета ветеранов Главного управления.

10-10-2011
В УФСИН России по Тульской области прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!»

В УФСИН России по Тульской области прошел региональный этап конкурса «Виват, офицеры!». В течение двух дней участники соревновались в профессиональной и физической подготовке.

10-10-2011
Прокурор ответил на вопросы осужденных СИЗО-5 ГУФСИН России по Свердловской области

Прокурор отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры Свердловской области младший советник юстиции Евгений Ломаков встретился с осужденными женщинами, отбывающими наказание в отряде хозобслуги СИЗО-5 регионального ГУФСИН.

10-10-2011
В УФСИН России по Тюменской области вводится принудительное лечение осужденных больных туберкулезом

Туберкулез, распространяемый воздушно-капельным путем, входит в число социально значимых заболеваний, представляющих опасность для окружающих. В соответствии со ст. 10 Федерального закона № 77 ФЗ «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации» больные заразными формами туберкулеза, неоднократно нарушающие санитарно-противоэпидемический режим, а также умышлено уклоняющиеся от лечения туберкулеза на основании решения суда подлежат обязательному лечению.

10-10-2011
УФСИН России по Республике Мордовия подписало договор с Центральным духовным управлением мусульман Мордовии

В УФСИН России по Республике Мордовия состоялось подписание договора о сотрудничестве между УФСИН и Центральным духовным управлением мусульман региона. Соглашение регламентирует взаимодействие управлений в области духовной работы с осужденными и заключенными.

10-10-2011
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе