Главная Новости

Новости

В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области появился новый «Стимул»

В исправительном учреждении после длительного перерыва вышел первый номер обновленной газеты для женщин, отбывающих наказание в колонии.

31-01-2012
Выставка-ярмарка сельхозпродукции прошла в УФСИН России по Архангельской области

Выпечка разных видов, куриные яйца, запеченные поросята, сало, колбаса, копчености, холодец, пельмени - на ярмарке было представлено практически все, что производят исправительные учреждения региона.

31-01-2012
В ГУФСИН России по Новосибирской области подвели итоги конкурса стенной печати «Социальные лифты в действии»

В ГУФСИН России по Новосибирской области подвели итоги конкурса стенной печати «Социальные лифты в действии» среди исправительных учреждений города и области. Конкурс был организован и проведен руководством отдела воспитательной работы с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области.

31-01-2012
Представители местной религиозной организации мусульман посетили ИК-1 УФСИН России по Брянской области

Верующих мусульман из числа осужденных ИК-1 города Брянска посетили руководители местной религиозной организации мусульман. Визит состоялся в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между региональным УФСИН и мусульманской организацией.

31-01-2012
В УФСИН России по Алтайскому краю подвели итоги деятельности за 2011 год

В заседании принял участие начальник управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Андрей Романов. На коллегии также присутствовали представители законодательной и исполнительной власти края, руководители взаимодействующих силовых структур, общественной наблюдательной комиссии, уполномоченный по правам человека, журналисты ведущих средств массовой информации региона.

31-01-2012
Учебный центр УФСИН России по Орловской области отпраздновал новоселье

Новый Учебный центр оборудован современными кабинетами различного профиля, оснащен компьютерной техникой, позволяющей использовать в работе компьютерные технологии: лазерный тир, мультимедийные проекторы, интерактивные доски и т.д.

31-01-2012
В ГУФСИН России по Приморскому краю наградили журналистов  - победителей  конкурса «На страже порядка»

Начальник главного управления генерал-майор Федор Кренслер поблагодарил представителей региональных СМИ за плодотворное сотрудничество и вручил специальные Почетные грамоты с символикой уголовно-исполнительной системы Приморского края и ценные подарки.

31-01-2012
УФСИН России по  Рязанской области приняли участие в зимнем рыбатлоне

Чемпионат по зимнему рыбатлону прошел в рамках года массового спорта в Рязани при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации города Рязани.

31-01-2012
В ГУФСИН России по Самарской области состоялось заседание информационного совета

В его составе - руководители пресс-служб государственных и муниципальных структур губернии, представительных органов власти, редактора радио и телекомпаний.

31-01-2012
В ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия состоялось заседание аттестационной комиссии, действующей в рамках системы «социальных лифтов»

С начала 2012 года УФСИН региона активизировало работу с общественными организациями, в результате чего ни одно заседание комиссии не проходит без представителей общественности.

31-01-2012
Состоялось первое в наступившем году заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Смоленской области

В ходе встречи членами комиссии было рассмотрено пять ходатайств о помиловании от осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях региона.

31-01-2012
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошел турнир-мемориал, посвященный памяти Гриша Гавашелишвили

На базе Дальневосточного филиала Кузбасского института ФСИН России в течение двух дней 14 команд учреждений и подразделений уголовно-исполнительной системы Приморского края, объединившие около 250 сотрудников, соревновались по волейболу, мини-футболу и стрельбе из табельного оружия.

31-01-2012
Ветераны афганской войны  выступили перед осужденными в Новосибирской области

В ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области прошел благотворительный концерт ветеранов боевых действий в Афганистане - музыкальной группы «Модус».

31-01-2012
В УФСИН России по Республике Мордовия работает передвижная цифровая флюорографическая установка

В распоряжение УФСИН России по Республике Мордовия по распоряжению управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России поступила новейшая передвижная цифровая флюорографическая установка. Она предназначена для использования в исправительных учреждениях республики, не имеющих стационарных флюорографических установок.

31-01-2012
ГУФСИН России по Красноярскому краю получило от Правительства Тывы 1200 экземпляров книг для осужденных тувинцев

Среди 15 наименований книг преобладает художественная литература на тувинском языке. Произведения тувинских авторов, принадлежащих к разным поколениям писателей, объединяет, прежде всего, любовь к Родине, ее неповторимой природе, уважение к традициям предков. Кроме того, библиотечный фонд колоний пополнится буддийской и общественно-публицистической литературой, а также библией на тувинском языке.

31-01-2012
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике подвели итоги деятельности за 2011 год и определили задачи на 2012 год

В заседание итоговой коллегии УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие главный федеральный инспектор Полномочного представителя Президента РФ в СКФО по КБР Алексей Вербицкий, уполномоченный по правам человека в КБР, руководство аппарата главы Республики, Парламента КБР, правоохранительных органов, представители общественных и религиозных объединений.

31-01-2012
Сотрудниками СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю при попытке доставки наркотиков в учреждение задержана общественный защитник

В УФСИН России по Забайкальскому краю продолжается борьба с доставкой запрещенных предметов. Как показывает практика, граждане используют самые различные ухищренные способы доставки.

31-01-2012
Начальник УФСИН России по Орловской области провел рабочую встречу с представителями местной религиозной организации мусульман

В ходе мероприятия было достигнуто соглашение о будущем взаимодействии УФСИН и местной религиозной организацией мусульман Орловской области, намечены перспективы совместной работы по деятельности в исправительных учреждениях УИС региона.

31-01-2012
Начальник УФСИН России по Волгоградской области ответил на вопросы журналистов и слушателей радиостанции «Эхо Москвы в Волгограде»

Начальник УФСИН России по Волгогорадской области Сергей Клюй и помощник начальника по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Александр Макаров приняли приглашение журналистов «Эхо Москвы в Волгограде» побеседовать в «прямом эфире» о реформе уголовно-исполнительной системы.

31-01-2012
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия пресекают каналы поступления запрещенных предметов в учреждения

В течение 2011 года в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Бурятия активно проводились мероприятия, направленные на перекрытие каналов поступления в учреждения запрещенных предметов.

31-01-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе