Более 30 воспитанников Кировского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вятушка» получили в подарок весёлую праздничную программу, море добрых эмоций и сладкие гостинцы. Организаторами праздника выступили Кировский ИПКР ФСИН России и Вятский колледж культуры.
В начале мероприятия сотрудники института поздравили детей с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья, удачи и творческих успехов, а также особое внимание уделили обеспечению их безопасности, обучению навыкам оказания первой помощи, формированию у подрастающего поколения культуры безопасного поведения.
Праздник продолжили веселые ведущие, которые познакомились с ребятами и провели небольшую разминку. Присутствующим удалось окунуться в настоящее сказочное путешествие в страну всем известных игр. В праздничную программу также вошли спортивные конкурсы, эстафеты, логические викторины. После праздника состоялось чаепитие с вручением призов и сладких подарков.
Встреча получилась теплой, дети рассказали гостям о своих любимых увлечениях и поделились успехами в учебе.
Благодаря слаженной командной работе сотрудников Кировского ИПКР ФСИН России такие встречи с воспитанниками проходят всё чаще. Организаторы мероприятия отмечают, что им приятно делать добро, дарить радость и светлые воспоминания своим подшефным.
Пресс-служба Кировского ИПКР ФСИН России