Главная Новости

В тверском УФСИН наградили журналистов

25.01.2013

Коллегия по результатам года – хорошая возможность для средств массовой информации узнать об итогах деятельности УИС области в прошедшем году. Как правило, в зале присутствуют представители ведущих региональных телеканалов и изданий. Начальник Управления Геннадий Казаков поблагодарил журналистов за объективность, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и наградил победителей областного ежегодного конкурса «На страже порядка», в котором участвуют газеты, интернет-сайты, теле- и радиопрограммы.

В 2012 году уголовно-исполнительная система области 1289 раз была представлена в тверских и российских средствах массовой информации. Большинство материалов было посвящено разъяснению реформирования УИС России, освещению мер по обеспечению условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных; формированию в обществе уважительного отношения к труду сотрудников.

Конкурсная комиссия решила наградить дипломами УФСИН Ирину Чикунову, редактора телепрограмм ООО «ТРК «Тверской проспект» – победителя в номинации «Честный объектив»; Лидию Кузьминову, директора Тверского информационного агентства – победителя в номинации «Тюрьма есть ремесло окаянное»; Лидию Гаджиеву, редактора отдела независимых расследований областной газеты «Тверская жизнь» – победителя в номинации «В будни и в праздники»; Олега Еремеева, шеф-редактора службы информации ТРК «РЕН-Пилот», редактора информационного портала «Твериград» – победителя в номинации «Профессионалы УИС»;

Алексея Косорукова, специального корреспондента Тверской объединенной редакции сайта, радио и газеты «Комсомольская правда» – за II место в номинации «Честный объектив»; коллектив редакции еженедельника «Афанасий-биржа» – за II место в номинации «Тюрьма есть ремесло окаянное»; Анну Бабаеву, начальника службы радиовещания областного радио – за II место в номинации «В будни и в праздники»; Ольгу Никитину, корреспондента газеты «Кашинский вестник» – за II место в номинации «Профессионалы УИС»; коллективам редакции ООО «ТРК «Вышний Волочек» – III место в номинации «Честный объектив»; службы информации ООО «ТРК «Апрель» («ТВЦ. Тверь») – III место в номинации «Тюрьма есть ремесло окаянное»; редакции информационной программы «Вести – Тверь» ГТРК «Тверь» – III место в номинации «В будни и в праздники»; районной газеты «Андреапольские вести» – III место в номинации «Профессионалы УИС».

За активное и плодотворное взаимодействие и информационную поддержку благодарственные письма вручены Ирине Насалевич – главному редактору газеты «Молоковский край» и коллективам редакций областного еженедельника «Караван+Я»; газеты «Тверские ведомости»; ТРК «Нелидово»; районной газеты «Новоторжский вестник»; газеты Лихославльского района «Наша жизнь»; андреапольской телекомпании «Дубна».

1.jpg


3.jpg


4.jpg

Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 25.01.2013 16:18
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе