Главная Новости

Среди ребят из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец» прошли онлайн-соревнования

27.04.2020

В течение месяца два раза в день для ребят из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда проводились тренировки в режиме онлайн.

 За это время ребята изучили высотную подготовку: прошли теоретический курс и практические занятия по технике безопасности, теорию   и практику завязывания узлов; изучали медицину и огневую подготовку: правила оказания первой медицинской помощи и тактико-технические характеристики оружия.

Продемонстрировать приобретенные навыки «юные спецназовцы» могли в итоговых соревнованиях. Соревнования проводились в программе ЗУМ, позволившей участникам  видеть экзаменатора, почетных гостей и друг друга.

На открытии соревнований прозвучал гимн Российской Федерации, с приветственным словом к участникам обратились заместитель начальника УФСИН России по Ивановской области Алексей Горский и заместитель председателя ДОСААФ по Ивановской области, начальник штаба Юнармии Александр Антипин.

 Они довели участникам регламент и условия соревнований, рассказали об особенностях онлайн-жеребьевки. По условиям соревнований в билете было четыре вопроса: два теоретических и два практических задания.

 - Все участники показали прочные теоретические знания и уверенные практические навыки, - отметил руководитель подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец» Сергей Кавин, - Даже на расстоянии, было видно стремление участников к победе и поддержку их близких.

Судьям было не просто определить победителей. С минимальным преимуществом места распределились следующим образом: первое место с результатом 20 баллов занял Владимир Политов, второе место с результатом 18 баллов поделили место Матвей Горский, Василиса Кавина, Захар Куликов, третье место с результатом 16 балов занял Иван Мохов.

По окончании режима самоизоляции в торжественной обстановке на плацу УФСИН России по Ивановской области все участники будут награждены почетными грамотами, а победители - медалями и кубком.

 - Достигнута договоренность с руководством отряда специального назначения УФСИН по городу Москве о проведении в ближайшем времени межрегиональных соревнований в режиме онлайн среди воспитанников подшефных отрядов, - отметил Сергей Кавин.

Среди ребят из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец» прошли онлайн-соревнования  

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 27.04.2020 14:15
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе