Главная Новости

Сборная команда ФСИН России приняла участие в Московских зимних корпоративных играх

18.02.2020

По приглашению ВФСО «Трудовые резервы» сборная команда ФСИН России приняла участие в Московских зимних корпоративных играх, которые прошли на 5 спортивных объектах столицы 15 и 16 февраля. Участники соревнований выявляли сильнейших в 25 видах спорта, более 2000 спортсменов из 50 предприятий и организаций московского региона разыграли 230 комплектов медалей.

Для нашей команды это был дебютный турнир, тем приятнее, что удалось добиться высоких результатов. В волейбольном турнире мужская команда под руководством Светланы Матлашовой стала серебряным призером, футболисты выиграли бронзовые медали, специальной наградой в номинации «Самый полезный игрок турнира» был отмечен Юрий Татаркин. Сразу по две медали принесли в копилку команды Руслан Абитов (1 место – комплекс упражнений ГТО, 2 место - подтягивание на перекладине), Екатерина Штыкова (1 место - личное первенство по настольному теннису среди девушек, 3 место вместе с Александром Степиным в парном миксте), Майя Назарова (2 место - плавание вольным стилем, 3 место в дисциплине «25 метров на спине»). В соревнованиях по народному жиму Александр Гришанин стал победителем, а Елена Фоменко завоевала серебро, в дисциплине сноуборд Олег Саблин взял бронзовую медаль.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и выражаем благодарность активистам КФК ФСИН России за помощь в комплектовании и подготовки сборных команд.