Главная Новости

Выпускники Вологодского института права и экономики ФСИН России отправятся служить в 34 региона страны

01.07.2019

На площади Революции в Вологде состоялся 38-й выпуск молодых специалистов ВИПЭ ФСИН России. Документы об окончании института получили 94 выпускника, прошедших обучение по специальностям: правоохранительная деятельность и психология служебной деятельности.

За годы обучения юноши и девушки сдали несколько десятков экзаменов и зачетов, в том числе по огневой, физической и тактико-специальной подготовке.

На торжественной церемонии начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский обратился к личному составу с приветственной речью и выразил уверенность, что молодые специалисты и впредь будут образцово исполнять свой служебный долг.

Среди выпускников 2019 г. участник торжественного приема Президента в Кремле Александр Варов, лауреат стипендии имени Г.Р. Державина Дарья Щербакова, а также победители и призеры Всероссийских, областных научных и творческих конкурсов, спортивных соревнований.

Во вручении дипломов выпускникам приняли участие руководители управлений правоохранительных органов и вооруженных сил, депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы, представители духовенства, сотрудники и ветераны вооруженных сил и органов правопорядка, руководители образовательных организаций города и области.

Дипломы с отличием, а также благодарственные письма главы региона получили 18 курсантов. Их лично поздравили и вручили документы заместители Губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак и Михаил Глазков, заместитель председателя ЗСО Роман Заварин. За достигнутые успехи в обучении и активное участие в общественной деятельности института ценными подарками генерал-лейтенанта Александра Ладика были награждены пятеро выпускников.

Торжество продолжилось прощанием со Знаменем института, также курсанты возложили цветочную гирлянду к мемориалу «Вечный огонь славы» и закружились в прощальном вальсе. Рота почетного караула показала строевое дефиле с карабинами, выступили ансамбль барабанщиков и барабанщиц и духовой оркестр института. Церемонию завершил торжественный марш выпускников.

Выпускники Вологодского института права и экономики ФСИН России отправятся служить в 34 региона страны

На площади Революции в Вологде состоялся 38-й выпуск молодых специалистов ВИПЭ ФСИН России. Документы об окончании института получили 94 выпускника, прошедших обучение по специальностям: правоохранительная деятельность и психология служебной деятельности

На торжественной церемонии начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский обратился к личному составу с приветственной речью и выразил уверенность, что молодые специалисты и впредь будут образцово исполнять свой служебный долг

Выпускники Вологодского института права и экономики ФСИН России отправятся служить в 34 региона страны

Во вручении дипломов выпускникам приняли участие руководители управлений правоохранительных органов и вооруженных сил, депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы, представители духовенства, сотрудники и ветераны вооруженных сил и органов правопорядка, руководители образовательных организаций города и области

Пресс-служба ВИПЭ ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 01.07.2019 14:46
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе