Главная Новости

В медицинскую часть ИК-8 УФСИН России по Амурской области поступило новое оборудование

22.11.2018

В рамках обеспечения исправительных учреждений и следственного изолятора Амурской области современной медтехникой и в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, в медицинскую часть исправительной колонии № 8 была закуплена новая стоматологическая установка.

Медицинская часть исправительной колонии № 8 УФСИН России по Амурской области пополнилась современным оборудованием. Новая стоматологическая установка уже поступила в филиал и в ближайшее время заменит устаревшую медтехнику.

Установка представляет собой систему, состоящую из нескольких блоков, которые в комплексе используются для оказания необходимой стоматологической помощи. Отличительными особенностями данной установки являются поворотный гидроблок, что позволяет врачу подходить к пациенту, как с правой, так и с левой стороны, и большой негатоскоп, с помощью которого можно просматривать рентгеновские снимки.

После завершения ремонтных работ в помещении стоматологического кабинета новое оборудование будет собрано и установлено. Подобная установка уже используется в медицинской части ИК-2 УФСИН России по Амурской области. Специалисты отмечают, что новая специализированная установка обеспечивает большее удобство в работе и позволяет улучшить качество предоставляемой осужденным медицинской помощи.

Добавим, что в рамках обеспечения исправительных учреждений и следственного изолятора Амурской области современной медицинской техникой ожидается поставка нового электрокардиографа, камер паровоздушной и пароформалиновой дезинфекции, а также напольных весов, термостатов и пульсоксиметров.

В медицинскую часть ИК-8 УФСИН России по Амурской области поступило новое оборудование

В рамках обеспечения исправительных учреждений и следственного изолятора Амурской области современной медтехникой и в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, в медицинскую часть исправительной колонии № 8 была закуплена новая стоматологическая установка

Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 22.11.2018 10:28
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе