Главная Новости

Новости

В ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области освоили производство поролона

В ИК-10 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области освоено производство поролона. Инвестор поставил в колонию необходимое оборудование и предоставил средства для ремонта цеха, где будут делать поролон.

26-12-2019
В Казани в преддверии Нового года для осужденных впервые была организована благотворительная акция с привлечением медицинских специалистов высшей категории

Благотворительная акция, организованная в тесном взаимодействии руководства УФСИН России по Республике Татарстан и Республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан, прошла в больнице для осужденных на территории ИК-2 города Казани.

26-12-2019
Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю сдали кровь для медицинских учреждений региона

В день акции специалисты КГБУЗ «Краевая станция переливания крови» привезли в краевое Управление Федеральной службы исполнение наказаний все необходимое для осуществления процедуры сбора крови. Участники акции на собственном примере показали, что донорство для здорового человека - это безопасно, а для нуждающегося пациента - жизненно необходимо.

26-12-2019
Творческий коллектив Центрального оркестра ФСИН России поздравил личный состав службы с наступающим Новым годом

Сегодня для сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие солисты и творческие коллективы Центрального оркестра ФСИН России.

25-12-2019
В ФСИН России состоялся финал Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных

В Федеральной службе исполнения наказаний в режиме видеоконференцсвязи прошел финал Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных, в котором впервые в истории принимали участие победители региональных команд из 76 территориальных органов ФСИН России.

25-12-2019
В территориальных органах ФСИН России в предновогодние дни сотрудники и осужденные подготовили подарки для детских домов, школ-интернатов и детей, оставшихся без попечения родителей

В исправительных учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний осужденные придумывают и делают новогодние игрушки. По традиции, в новогодние праздники сотрудники уголовно-исполнительной системы передают сладкие подарки детям из детских домов, а также мягкие игрушки, сделанные руками осужденных.

25-12-2019
В Красноярске подвели итоги реализации социального проекта «Возвращайся и живи»

В администрации Свердловского района г. Красноярска состоялась рабочая встреча руководства ИК-22 и главы района Игоря Титенкова, на которой участники подвели итоги реализации в женском исправительном учреждении социального проекта «Возвращайся и живи».

25-12-2019
В Грозном построили многоэтажный дом для сотрудников УФСИН России по Чеченской Республике

В ходе мероприятия начальник УФСИН России по Чеченской Республике Ибрагим Альсултанов отметил, что обеспечение сотрудников жильем является одним из важных стимулов для привлечения молодых и перспективных специалистов в органы уголовно-исполнительной системы.

25-12-2019
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю идет подготовка к новогодним праздникам

Сотрудники учреждения и педагоги школы для несовершеннолетних осужденных готовят и проводят комплекс мероприятий «Новый год к нам мчится…»: творческие мастерские, конкурсы, театрализованные представления, посещение подшефных детских домов. Сейчас идут репетиции к праздничному утреннику, готовятся декорации и костюмы.

25-12-2019
Приглашаем представителей СМИ на финальный этап Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных

24 декабря 2019 года в 10.00 в ФСИН России (ул. Житная, дом 14) в режиме видеоконференцсвязи состоится финальный этап Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных. С приветственным словом к участникам игры обратится многократный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер Анатолий Карпов. Впервые в поединке будут представлены игроки практически от всех регионов России - 78 осужденных, которые стали победителями, преодолев первый и второй отборочные туры.

24-12-2019
Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила ИК-5 УФСИН России по Московской области

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих совместно с сотрудниками и руководителем социально-реабилитационного центра «Аврора» Сюзанной Кирильчук посетили ИК-5 УФСИН России по Московской области. 

24-12-2019
Сегодня подарки из женской исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл были вручены пациентам детской городской больницы

Поскольку осужденные женщины, которые занимались оформлением подарков, лично их вручить не могли, к детям приехали руководители режимного учреждения. Несколько лет назад исправительная колония № 7 провела несколько творческих мероприятий, в организации которых помогла детско-юношеская организация «Зеркало» и её одноименный театр.

24-12-2019
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному получить квартиру

О том, что осужденный является сиротой и ему некуда идти после освобождения сотрудники колонии выяснили при поступлении мужчины в исправительное учреждение. Сотрудники направили запрос в соответствующие органы на подтверждение права осужденного на получение жилья, выяснили очередь на реализацию данного права, а уже через несколько месяцев осужденный получил ключи от однокомнатной квартиры.

24-12-2019
Кировградская ВК ГУФСИН России по Свердловской области и еще три воспитательные колонии соревновались в «Брейн-ринге»

В соответствии с планом воспитательной работы Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области в режиме видео-конференцсвязи прошла интеллектуальная игра между командами Тюменской, Ижевской, Пермской и Кировградской воспитательных колоний.

24-12-2019
Команда ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу стала победителем спартакиады «Динамо» среди правоохранительных органов региона в 19-й раз подряд

В течение года представители 14 правоохранительных органов региона соревновались в десяти видах спорта, в шести из которых - настольном теннисе, зимнем служебном многоборье, гиревом спорте, плавании, мини-футболе и служебном ориентировании сотрудники ГУФСИН завоевали первое место. 

24-12-2019
День открытых дверей для школьников прошел в УФСИН России по Еврейской автономной области

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошел «день открытых дверей». На встречу с сотрудниками территориального органа ФСИН России пришли учащиеся подшефной Средней общеобразовательной школы № 7 города Биробиджан.

24-12-2019
ИК-7 УФСИН России по Тверской области развивает сотрудничество с муниципальными организациями региона

Сотрудничество с государственными и муниципальными заказчиками является одним из основных направлений производственной деятельности исправительной колонии № 7 в городе Ржеве.

24-12-2019
Сотрудники УИИ УФСИН России по Брянской области организовали для детей экскурсию на фабрику елочных игрушек

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Брянской области организовали для несовершеннолетних осужденных посещение фабрики елочных игрушек, расположенной в городе Карачеве. Подростки увидели, как из стекла выдуваются и окрашиваются новогодние украшения, которые впоследствии поставляются и на Кремлевскую елку.

24-12-2019
Начальник УФСИН России по Смоленской области встретился с региональным омбудсменом и председателем Комиссии по помилованию

Полковник внутренней службы Александр Трачук провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Смоленской области Александром Капустиным и председателем Комиссии по вопросам помилования на территории Смоленской области Ольгой Прудниковой.

24-12-2019
 Сотрудники Сегежского филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Карелия оказали помощь приюту для бездомных животных

Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Карелия совестно с несовершеннолетними осужденными оказали благотворительную помощь Сегежскому приюту для бездомных животных.

24-12-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе