Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Ульяновской области подписано соглашение с Государственным юридическим бюро Ульяновской области

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Ульяновской области Евгений Расшивалин и руководитель Государственного юридического бюро Ульяновской области Светлана Ильина подписали соглашение о взаимодействии в сфере оказания бесплатной юридической помощи и повышения правовой грамотности лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

16-11-2018
Сотрудник ГУФСИН России по Свердловской области спас жизнь пострадавшего в ДТП

На 8 километре региональной автодороги Ивдель-Серов Свердловской области в районе моста через реку Лаксия, водитель одного из автомобилей не справился с управлением транспортного средства и допустил занос с выездом на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с другим автомобилем.

16-11-2018
Сотрудники ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю совместно с ветеранами и волонтерами приняли участие в благотворительной акции «Твори добро»

В рамках проведения благотворительной акции «Твори добро» сотрудники ЛИУ-47 вместе с ветеранами учреждения и волонтерами «Союза активной молодежи г. Артема» оказали помощь Дому ребенка г. Артема и подарили его воспитанникам теплые вязаные вещи и игрушки ручной работы.

16-11-2018
УФСИН России по Республике Бурятия и Правительство Республики Бурятия рассмотрели возможности  производственного сектора уголовно-исполнительной системы

В рамках ресоциализации осужденных, и заключенного соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Республике Бурятия и Правительством Республики Бурятия, состоялась рабочая встреча руководства Управления и начальников учреждений с представителями министерств и ведомств Республики Бурятия во главе с заместителем председателя Правительства Петром Мордовским.

16-11-2018
Вниманию СМИ!

16 ноября 2018 года медицинская бригада «Мобильный кардиолог» Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева посетит ИК-5 УФСИН России по Московской области. Это мероприятие стало возможным благодаря инициативе известного врача-кардиохирурга, академика Российской академии наук Лео Бокерия и договоренности, достигнутой между возглавляемым им Национальным медицинским исследовательским центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева и Федеральной службой исполнения наказаний. Курирует организацию обследований, проводимых в рамках данного соглашения, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

15-11-2018
Делегация из Франции посетила СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве

Представители Министерства юстиции Французской Республики Милен Рено и Робин Стоцики ознакомилась с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых несовершеннолетних, находящихся в СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве.

15-11-2018
В ИК-9 УФСИН России по Алтайскому краю организовали выставку продукции исправительных учреждений

С производственным потенциалом исправительных учреждений Алтайского края ознакомились руководители комитетов и отделов по промышленности, предпринимательству, рыночной инфраструктуре и муниципальному заказу администрации города Рубцовска, а также представители средств массовой информации.

15-11-2018
В Республике Татарстан, городе Нижнекамске для осужденных подростков организовали экскурсию в мечеть

Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции по Нижнекамскому району совместно со специалистами центра социальной помощи семье и детям «Веста» в рамках воспитательной и культурно-просветительской работы организовали для несовершеннолетних осужденных без лишения свободы экскурсию в городскую мечеть.

15-11-2018
О производственном потенциале учреждений ОФСИН России по Республике Алтай прозвучало в эфире «Радио России Горно-Алтайск»

Гостем очередной радиопередачи «Диалог в прямом эфире» стала сотрудник ОФСИН России по Республике Алтай Оксана Панова. В своем выступлении она рассказала о производственном секторе исправительной колонии строгого режима. В настоящее время в учреждении развито швейное производство, металло - и деревообработка, функционируют пекарня, цех по ремонту автотранспортных средств, шиномонтажная мастерская.


15-11-2018
В двух колониях УФСИН России по Республике Хакасия установили новые линии раздачи пищи

В столовых исправительных колоний № 29 и 33 установлены новые линии раздачи пищи. Теперь осужденные получают пищу в новых, удобных условиях, отвечающих самым современным требованиям. 

15-11-2018
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращен переброс крупной партии запрещенных предметов с помощью арбалета

Благодаря грамотным действиям сотрудников СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю на режимную территорию с помощью арбалета не были доставлены 16 сотовых телефонов, 6 свертков с наркотическими веществами, 10 бутылок по 0,5 литров со спиртосодержащей жидкостью, 3 кг дрожжей, 8 нагревательных спиралей и денежные средства в размере 2000 рублей.

15-11-2018
Председатель Правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов посетил производственную выставку в исправительной колонии №12

Производственная служба УФСИН вновь организовала выставку продукции, произведенной в центрах трудовой адаптации осужденных. На выставке были представлены более сотни видов текстильных изделий и образцов мебели, изготовленных осужденными в исправительных учреждениях УФСИН, для государственных муниципальных нужд.

15-11-2018
Продукция ГУФСИН России по Кемеровской области была представлена на первой областной конференции «Производители и ритейл: механизм взаимодействия»

Мероприятие прошло в целях продвижения товаров кузбасских производителей в федеральные и региональные торговые сети. Конференция организована администрацией Кемеровской области, Кузбасской торгово-промышленной палатой, Советом по развитию предпринимательства г. Кемерово.

14-11-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю завоевали золото и серебро на чемпионате мира по самбо

В Румынии во дворце спорта «Sala Polivalenta» состоялся чемпионат мира по спортивному и боевому самбо, собравший около 1000 спортсменов из 80 стран. Среди участников турнира были сотрудники отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю трехкратные чемпионки мира Мария Молчанова и Анна Балашова. 

14-11-2018
Журналисты региональных телекомпаний обменялись опытом с работниками телестудии ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области

Представители областных телекомпаний посетили ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области и стали героями новостей телестудии учреждения. Студия кабельного телевидения под названием «Четвертая студия» в ИК-4 открылась два месяца назад. Над созданием новостных сюжетов, тематических роликов и фильмов трудятся два осужденных. Они выполняют функции корреспондента и монтажера. В качестве оператора и редактора выступают сотрудники колонии.

14-11-2018
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Оренбургской области и председателя Духовного Управления Мусульман

Начальник УФСИН России по Оренбургской области Сергей Поршин и председатель Регионального Духовного Управления Мусульман, директор медресе «Хусаиния» Альфит хазрат Шарипов обсудили вопросы взаимодействия с уголовно-исполнительной системой области. На встрече также присутствовали помощник начальника управления по организации работы с верующими иерей Сергий Чебруков и заместитель начальника управления Владимир Моравец.

14-11-2018
Правительство Рязанской области оказывает поддержку УФСИН в развитии производства и размещении новых заказов в исправительных колониях

ИК-2 УФСИН России по Рязанской области посетил Губернатор Рязанской области Николай Любимов с целью ознакомления с производственными мощностями колонии.

14-11-2018
Леденцы с начинкой из наркотического вещества пытались передать в СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

При досмотре продуктовой передачи сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обратили внимание на леденцы с белым веществом внутри, которое отличалось от основного состава конфет.

14-11-2018
В Ивановском Доме национальностей состоялось открытие выставки, посвященной Дню создания отдела специального назначения УФСИН России по Ивановской области

Выставка картин Ивановского художника, члена Союза художников России Александра Вербина «Спецы» посвящена годовщине создания отдела специального назначения УФСИН России по Ивановской области. Выставка картин - это результат совместной работы УФСИН и участников проекта «Холст.Масло» Татьяны Бердниковой, ивановского художника Александра Вербина и фотографа, сотрудника Ивановского художественного музея Полины Солодовой.

14-11-2018
Несовершеннолетние осужденные УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю встретились с Героем Советского Союза Валерием Бурковым

На уроке мужества, прошедшем в рамках 48-й патриотической акции «Вахта Героев Отечества», ребята вместе с сотрудниками УИИ узнали о нелегком жизненном и боевом пути Валерия Буркова. Участие подучетных подростков организовано сотрудниками УИИ в рамках работы по профилактике повторных преступлений в молодежной среде.

14-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе