Главная Новости

Новости

Начальником УФСИН России по Чеченской Республике Ибрагимом Альсултановым проведена рабочая встреча с руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Абдулкахиром Израйиловым

Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по Чеченской Республике во главе с начальником управления Ибрагимом Альсултановым с руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Абдулкахиром Израйиловым, по вопросу привлечения осужденных к оплачиваемому труду и создания дополнительных рабочих мест, привлечение инвестиций и трудоустройство на объектах сторонних организаций.

22-11-2018
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные женщины реализуют творческий потенциал в благотворительной деятельности

Традиционно в преддверии наступления зимы осужденные женщины связали различную теплую одежду: от стандартных вязаных носочков до юбок и кофт с оригинальным фасоном, а также изготовили из подручных средств мягкие игрушки, которые сотрудники учреждения передали ребятам в детский дом.

22-11-2018
В Республике Татарстан подвели итоги конкурса православной живописи среди осужденных

В учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан прошел региональный этап Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением». В рамках смотра состоялся конкурс православной живописи «Явление» на тему: «Молодежь: свобода и ответственность».

21-11-2018
Вопросы эффективного использования производственного потенциала учреждений УИС Краснодарского края обсудили с представителями исполнительной власти региона

На базе ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась встреча руководства краевого пенитенциарного ведомства с представителями исполнительной власти, ответственными за развитие региональной экономики.

21-11-2018
Сотрудникам УФСИН России по Самарской области вручены памятные знаки «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 в Самаре»

Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым принято решение о награждении сотрудников УИС, внесших значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу, памятными знаками.

21-11-2018
Осужденные, отбывающие наказание в ИЦ-1 УФСИН России по Ставропольскому краю, посетили фестиваль среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Осужденные, отбывающие наказание в ИЦ-1 УФСИН России по Ставропольскому краю, в сопровождении сотрудников учреждения посетили пятый фестиваль жестового пения среди глухонемых и слабослышащих «Поющая тишина». Мероприятие проводится ежегодно с 2014 года в г. Георгиевске. На этот раз перед зрителями выступили 26 исполнителей из республик Северного Кавказа и Армении.

21-11-2018
ИК-5 УФСИН России по Рязанской области посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Светлана Журова

ИК-5 УФСИН России по Рязанской области посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Светлана Журова – пятикратная чемпионка России по спринтерскому многоборью, чемпионка мира по спринтерскому многоборью и на дистанции 500 м. Олимпийская чемпионка 2006 года на дистанции 500 метров – одна из трёх олимпийских чемпионов по конькобежному спорту в истории России.

21-11-2018
В Пронском краеведческом музее открылась выставка картин Анатолия Георгиевича Шаркова – заслуженного ветерана Академии ФСИН России

Выставка картин приурочена к 80-летию автора. Анатолий Георгиевич Шарков – член творческого союза художников России, полковник внутренней службы в отставке, почетный член Комитета ветеранов Академии ФСИН России.

21-11-2018
В Правительстве Республики Крым обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

В Симферополе прошла рабочая встреча Главы Республики Крым Сергея Аксенова с начальником УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадимом Булгаковым и заместителем начальника УФСИН Олегом Подзываловым. В ходе встречи были обсуждены вопросы оказания содействия уголовно-исполнительной системе региона в развитии производственного сектора исправительных учреждений с целью привлечения максимально возможного количества осужденных к труду.

21-11-2018
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия встретился с сотрудниками - победителями международных соревнований

В УФСИН России по Республике Мордовия прошла встреча начальника уголовно-исполнительной республики Леонида Мустайкина с сотрудниками-спортсменами, ставшими победителями на международных соревнованиях по самбо и универсальному бою.

21-11-2018
Заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Тарасов с рабочим визитом посетил ИК-5

В сопровождении начальника УФСИН России по Орловской области Владимира Волосевича и начальника колонии Геннадия Гревцева, заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по экономике и финансам Вадим Тарасов познакомился с производственными мощностями исправительной колонии №5 и выпускаемой в учреждении продукцией.

21-11-2018
Курсант Кузбасского института ФСИН России стал чемпионом мира по универсальному бою

Курсант Кузбасского института ФСИН России Абдулхалим Джаватханов занял 1 место в чемпионате мира по универсальному бою среди мужчин в весовой категории 95 кг. Соревнования Международной любительской федерации «Универсальный бой» проходили в г. Медынь, Калужской области. Испытать свои силы в комплексном виде спорта, включающем в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой, приехали спортсмены со всего мира.

21-11-2018
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Тыва  пресекли доставку наркотических веществ

В учреждениях УФСИН России по Республике Тыва  проводится значительный объем работы по предотвращению доставки запрещенных предметов и веществ в места лишения свободы. Благодаря своевременно принятым мерам сотрудниками СИЗО-1 была предотвращена попытка доставки в  учреждение наркотических веществ. 

21-11-2018
УФСИН России по г. Москве и Общероссийское общественное движение «Россия Православная» подписали соглашение о сотрудничестве

Церемония проходила в СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве после чина освящения Святейшим Патриархом Кириллом закладного камня в основание тюремного храма в честь иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость». По словам начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза, учреждения территориального органа связывают долгие дружественные отношения с Общероссийским общественным движением «Россия Православная».

21-11-2018
Французская делегация посетила ИК-7 УФСИН России по Липецкой области

ИК-7 УФСИН России по Липецкой области с рабочим визитом посетили директора-стажеры из французской Национальной школы Судебной защиты молодежи при Министерстве юстиции Французской Республики Милен Рено и Робин Стоцики в сопровождении представителей посольства Франции в России.

20-11-2018
В ИК-17 УФСИН России по Мурманской области открылась выставка современных картин

В клубе ИК-17 УФСИН России по Мурманской области состоялось открытие выставки художника Виктора Красовского. На выставке представлена серия из 9 работ. Примечательной особенностью данной серии является техника исполнения, представляющая собой свободную эклектику жанров и методов.

20-11-2018
Ребята из Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю в качестве поощрения посетили мультимедийный парк «Россия – моя история»

Осужденные из Белореченской воспитательной колонии, в рамках посещения культурно-зрелещных мероприятий за пределами исправительного учреждения, побывали в городе Краснодаре.

20-11-2018
Гала-концерт победителей VI Всероссийского конкурса художественной самодеятельности прошел в Центре культуры и досуга города Пензы

Праздничным гала-концертом завершился VI Всероссийский конкурс сотрудников УФСИН России по Пензенской области, членов их семей и ветеранов. Участники программы пели, читали стихи о России, ее героях, патриотических чувствах к малой Родине, о службе в УИС.


20-11-2018
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и директор ФСИН России Геннадий Корниенко заложили камень и капсулу в основание храма в СИЗО-1 г. Москвы

В следственном изоляторе № 1 г. Москвы будет воссоздан тюремный храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Скорбященский храм, находившийся на территории следственного изолятора, был разрушен в 20-е годы прошлого столетия. И вот почти век спустя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совместно с директором ФСИН России Геннадием Корниенко в торжественной обстановке заложили камень и капсулу в основание возрождающегося храма.

19-11-2018
В целях обмена опытом делегация ФСИН России посетила Министерство юстиции Японии

В рамках сотрудничества российского пенитенциарного ведомства и Министерства юстиции Японии в Токио завершил свою работу двухсторонний круглый стол, организованный по инициативе Информационного центра ФСИН России. Организаторами и ответственными за программу посещения выступило Министерство юстиции Японии.

19-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе