Главная Новости

Новости

В число лучших обучающихся Вологды вошли семь студентов и курсантов ВИПЭ ФСИН России

Решением Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова именной стипендии удостоены 80 студентов (курсантов), обучающихся по очной форме в образовательных организациях региона. В число лучших вошли семь представителей Вологодского института права и экономики ФСИН России.

26-10-2018
Представитель Общественного совета при ФСИН России ознакомился с условиями труда осужденных в ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области

Председатель комиссии по трудоиспользованию осужденных Общественного совета при ФСИН России, председатель Ассоциации профсоюза правоохранительных органов Российской Федерации, член Союза журналистов России Алексей Лобарев посетил ГУФСИН России по Иркутской области.

26-10-2018
Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Вячеслав Мархаев посетил ГУФСИН России по Иркутской области

Сенатор от Иркутской области, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Вячеслав Мархаев посетил ГУФСИН России по Иркутской области и ознакомился с условиями содержания осужденных и принял участие в работе Общественного совета при ведомстве.

26-10-2018
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко принял участие в открытии Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018»

Федеральная служба исполнения наказаний традиционно принимает участие в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018», которая проходит в период с 23 по 26 октября 2018 года в г. Москве (ВДНХ, павильон № 75).

25-10-2018
В КП-2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялся психологический тренинг «Скоро моя жизнь изменится»

В ходе тренинга по подготовке осужденных к освобождению старшим психологом колонии-поселения № 2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Татьяной Клименко проведены упражнения, ориентированные на определение мотивирующих к положительным действиям жизненных целей и выявление сильных сторон личности, осознание социальных и семейных ценностей, а также понимание необходимости ведения здорового образа жизни.

25-10-2018
Осужденные ИК-5 УФСИН России по Саратовской области связали зимние вещи для малышей из Дома ребенка

Осужденные женщины, многие из которых являются мамами, решили внести свою лепту в проведение Года добровольца (волонтера) в России и изготовить своими руками для детей, находящихся в Доме ребенка при женской исправительной колонии г. Вольска, теплые зимние вещи.

25-10-2018
Осуждённые СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области познакомились с творчеством мастериц дымковской игрушки

Осуждённые окунулись в творческую атмосферу и попробовали себя в роли мастеров дымковской игрушки. В ходе встречи сотрудники кировского городского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» - Народный художественный промысел «Дымковская игрушка» провели для осужденных экскурс в историю становления и развития народного художественного промысла, ставшего визитной карточкой Кировской области.

25-10-2018
Народный артист Республики Татарстан Салават Фатхетдинов провел творческую встречу с осужденными в ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан

Концерт одного из самых популярных исполнителей татарской эстрады, народного артиста Республики Татарстан, заслуженного артиста России Салавата Фатхетдинова был организован в исправительном учреждении по инициативе и при непосредственном участии члена Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан Азата Гайнутдинова.

25-10-2018
Мария Каннабих посетила ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих, совместно с членами комиссии Дмитрием Носовым и Петром Золотовым посетила ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю.

25-10-2018
Курсанты ВИПЭ ФСИН России сдали кровь и вручили подарки маленьким пациентам онкологического отделения

Благотворительную акцию в поддержку пациентов отделения онкологии, гематологии и химиотерапии детской больницы провели сотрудники станции переливания крови и Вологодского института права и экономики ФСИН России. На базе ведомственного института вновь был организован пункт забора крови.

25-10-2018
От сувениров до спецавтомобилей - все это можно будет увидеть в экспозиции ФСИН России международной выставки «Интерполитех-2018»

Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018» состоится в период с 23 по 26 октября 2018 года в г. Москве (ВДНХ, павильон № 75). ФСИН России традиционно примет участие в программе выставочного мероприятия.

25-10-2018
В ИК-1 УФСИН России по Республике Коми наладили выпуск хлебобулочных изделий

На протяжении длительного времени УФСИН России по Республике Коми проводит работу по взаимодействию с коммерческими организациями. В рамках соглашения о государственно-частном партнерстве в ИК-1, совместно с коммерческой организацией, наладили выпуск хлебобулочных изделий. Выпускаемая хлебобулочная продукция пользуется спросом у населения и успешно реализуется в районах Республики Коми.

24-10-2018
Начальник УФСИН России по Тамбовской области и глава Тамбовской епархии обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

В Тамбовском епархиальном управлении состоялось знакомство начальника УФСИН России по Тамбовской области Михаила Курбан с главой Тамбовской митрополии, митрополитом Тамбовским и Рассказовским Феодосием. На встрече рассматривались вопросы дальнейшего сотрудничества уголовно-исполнительной системы региона и Тамбовской митрополии Русской православной церкви в рамках заключенного в 2017 году соглашения о взаимодействии.

24-10-2018
Личному составу УФСИН России по Московской области представили нового руководителя

Временно исполняющий обязанности директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый представил коллективу УФСИН России по Московской области нового руководителя полковника внутренней службы Александра Ветрова.

24-10-2018
Осужденные из исправительного центра УФСИН России по Алтайскому краю посетили музей часов

В сопровождении сотрудника изолированного участка, функционирующего как исправительный центр, на базе КП-2 осужденные к принудительным работам посетили залы музея, где ознакомились с экспозициями и узнали об особенностях часовых механизмов производства разных стран и времен.

24-10-2018
В Академии ФСИН России началась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вторые цивилистические чтения памяти профессора В.А. Рыбакова»

На кафедре гражданского права и процесса в рамках проекта «Визитная карточка кафедры» проходит Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вторые цивилистические чтения памяти профессора В.А. Рыбакова».

24-10-2018
Прочитать отрывки произведений Василия Белова на литературном онлайн-марафоне пригласили курсантов ВИПЭ ФСИН России

Литературный марафон «Читаем Белова» в рамках V Всероссийских Беловских чтений прошел сразу на четырех площадках города. Участниками акции стали более 600 поклонников творчества классика. Прочитать известные произведения вологодского писателя пригласили и курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России.

24-10-2018
Проблемы возвращения бывших осужденных в общество обсудили на заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Тверской области

Заседание очередного Экспертного совета в аппарате Уполномоченного по правам человека было посвящено проблеме ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы в Тверской области.

24-10-2018
Уполномоченный по правам человека в г. Москве Татьяна Потяева с рабочим визитом посетила следственный изолятор № 2

Уполномоченный по правам человека в г. Москве Татьяна Потяева ознакомилась с условиями содержания арестованных, находящихся в учреждении. Совместно с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом, руководителем подразделения Сергеем Телятниковым, представителем прокуратуры Игорем Романовым Татьяна Потяева совершила обход учреждения и посетила ряд камер.

24-10-2018
В УФСИН России по Владимирской области состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка на территории региона

На совещании под председательством губернатора Владимирской области Владимира Сипягина рассматривались вопросы поддержки производственного сектора уголовно-исполнительной системы и привлечения осужденных к труду.

24-10-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе