Главная Новости

Новости

Журналистам Поморья устроили пресс-тур в один из следственных изоляторов УФСИН России по Архангельской области

В преддверии Дня работника следственных изоляторов и тюрем представители средств массовой информации региона посетили СИЗО №4 УФСИН России по Архангельской области.

30-10-2018
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в организации и проведении межрегиональных соревнований по дзюдо

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области совместно с администрацией Приволжского муниципального района и военно-спортивного клуба боевых единоборств «Витязь» выступили организаторами пятого Межрегионального турнира по дзюдо, посвященного Дню создания спецподразделений России. Мероприятие проходило в Приволжске на базе клуба боевых единоборств, в соревнованиях приняли участие юноши и девушки из шести областей.

30-10-2018
Исполняющий обязанности уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия и абаканский прокурор по надзору посетили исправительную колонию №35

Абаканский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Тодинов и и.о. Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия Ольга Крафт посетили ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия с целью проверки соблюдения прав осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в данном исправительном учреждении.

29-10-2018
Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Самарской области спас от пожара детский сад в поселке Красная Глинка

В адрес начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова пришло письмо, где исполняющая обязанности заведующей МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» Юлия Анкудинова выражает благодарность за активные действия по тушению пожара на территории детсада сотруднику исправительной колонии №6 - лейтенанту внутренней службы Александру Антонову.

29-10-2018
Члены Общественного совета при ФСИН России посетили с рабочим визитом УФСИН России по Рязанской области

Представители Общественного совета при ФСИН России – заместитель председателя Виктор Кохтачёв и президент фонда помощи и поддержки бывших сотрудников силовых структур «Честь и свобода» Сергей Смаглий посетили УФСИН России по Рязанской области. Они встретились с личным составом УФСИН и провели рабочее совещание с коллегами.

29-10-2018
Член Совета Федерации от Омской области Виктор Назаров совместно с Уполномоченным по правам человека Ириной Касьяновой проверили условия отбывания наказания осужденных в исправительной колонии №6

Член Совета Федерации от Омской области Виктор Назаров совместно с Уполномоченным по правам человека Ириной Касьяновой, прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андреем Леоновым в сопровождении врио начальника УФСИН России по Омской области Руслана Петенева посетили исправительную колонию №6.

29-10-2018
В Москве прошел XVIII Турнир по футболу среди команд ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященный памяти Льва Яшина

Участниками соревнований стали 12 сборных команд министерств и ведомств, органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. Сборная команда ФСИН России в матче за третье место уступила команде МВД России со счетом 4:2, заняв четвертое место.

29-10-2018
В УФСИН России по Алтайскому краю завершили уборочную кампанию

В текущем году уборочную кампанию завершили раньше планируемых сроков. Этому способствовала благоприятная погода и внедрение новых технологий, позволяющих приступить к уборке урожая подсолнечника раньше обычных сроков.

29-10-2018
Журналисты «попробовали на себе» роль сотрудников СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю

В рамках проекта ИА «Владньюс» «Попробуй на себе» и в преддверии Дня следственных изоляторов корреспонденты 8 канала и информационного агентства «Владньюс» в течение дня попробовали себя в роли сотрудников. Они приняли участие в построении, проверили посылки для следственно-арестованных, провели технический осмотр камер, испытали в действии систему дуплексной связи.


29-10-2018
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор освятил новый храм в ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

В исправительной колонии №14 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось освящение православного храма-часовни в честь святых Бориса и Глеба. Чин освящения совершил Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, сослужили ему священнослужители кубанской митрополии, песнопения исполняли воспитанники Екатеринодарской духовной семинарии.

29-10-2018
В ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось освящение купола с крестом для строящегося храма

В ноябре 2016 года по благословению епископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта на территории исправительной колонии строгого режима №3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялась закладка камня и капсулы под строительство храма. За этот срок возведено здание храма под крышу, для завершения которого не хватало только купола и креста, установка которого является одним из важных элементов при строительстве.

29-10-2018
Сотрудники оперативного управления ГУФСИН России по Пермскому краю награждены медалью "За доблесть в службе"

Первый заместитель начальника главного оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко вручил сотрудникам оперативного управления ГУФСИН России по Пермскому краю майору внутренней службы Сергею Рылову и старшему лейтенанту внутренней службы Сергею Микову медали "За доблесть в службе".

26-10-2018
Подведены предварительные итоги участия ФСИН России в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018»

В период проведения выставки заключены контракты на производство продукции (швейные и полипропиленовые изделия) для нужд сторонних организаций на общую сумму более 25 миллионов рублей, достигнуты предварительные договоренности на изготовление швейных изделий, срубов, офисной мебели, светильников, ограждений из металла и пр. общим объемом свыше 450 миллионов рублей, реализовано сувенирной продукции и кованых изделий на сумму более 500 тыс. рублей.

26-10-2018
В рамках Международной выставки  «Интерполитех-2018» состоялся круглый стол: «Возможности промышленного сектора УИС»

В работе круглого стола приняли участие заместитель Министра юстиции Российской Федерации Вадим Федоров, заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко, временно исполняющий обязанности начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Валерий Пантелеев, руководители производственных служб территориальных органов ФСИН России, принимающих участие в выставке, представители органов государственной власти, муниципальных образований, а также коммерческих структур.

26-10-2018
В Томском областном «Доме искусств» состоялось открытие выставки «Закрытый полет»

На выставке представлены изделия изготовленные руками воспитанниц, отбывающих наказание в Томской воспитательной колонии №2. Среди экспонатов представлена коллекция театральных костюмов, модели модной одежды, изготовленные под руководством мастеров образовательного учреждения.

26-10-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю ветеранам вручили ключи от новых квартир

В торжественной обстановке ветеранам уголовно-исполнительной системы, нуждающимся в жилых помещениях и улучшении жилищных условий, были вручены ключи от новых квартир в городах Находке и Уссурийске.

26-10-2018
В Пермском институте ФСИН России обсудили вопросы оказания бесплатной юридической помощи в условиях цифровизации общества

В рамках IX Пермского конгресса ученых-юристов в Пермском институте ФСИН России состоялся круглый стол на тему «Опыт применения Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в рамках цифровизации общества».

26-10-2018
Слушатели Самарской духовной семинарии совершили экскурсию в музей истории УФСИН России по Самарской области

Мероприятие организовал помощник начальника УФСИН России по Самарской области по организации работы с верующими Игорь Вознесенский. Будущие православные священники ознакомились с богатой экспозицией музея уголовно-исполнительной системы. С особым интересом выслушали рассказ директора музея Новомира Литвинова об истории УИС региона, вкладе исправительных учреждений в экономику Самарской области.

26-10-2018
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Иван Сухарев посетил СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Иван Сухарев посетил камеры одного из режимных корпусов СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве, где пообщался с арестованными. Парламентария интересовали условия содержания, организация питания и медицинское обеспечение.

26-10-2018
В библиотеках исправительных колоний ГУФСИН России по Ростовской области появились книги Брайля

Между ГУФСИН России по Ростовской области и Ростовской областной специальной библиотекой для слепых подписано соглашение о сотрудничестве. Одна из крупнейших библиотек России, обслуживающих инвалидов по зрению, фонд которой составляет более 172000 учетных единиц, предоставила возможность пользоваться литературой и осужденным инвалидам Ростовской области.

26-10-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе