Главная Новости

Новости

Сотрудник Новосибирской воспитательной колонии стал одним из лучших «супергероев без костюма»

Сотрудник Новосибирской воспитательной колонии Роман Кожевников стал одним из победителей волонтерской кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя». Роман в свободное от службы время занимается волонтерской деятельностью, принимает участие в социально-значимых мероприятиях региона и является Почетным донором России.

19-09-2019
Уполномоченный по правам человека в г. Москве Татьяна Потяева побывала в двух следственных изоляторах

Совместно с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом в СИЗО-6 Татьяна Потяева провела прием граждан из числа женщин, содержащихся под стражей. В ходе беседы с ними она интересовалась условиями содержания, качеством оказываемой медицинской помощи, взаимоотношениями с работниками учреждения.

19-09-2019
В Мурманске обсудили вопросы повышения качества медицинского обеспечения в исправительных учреждениях региона

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов обсудил с исполняющим обязанности министра здравоохранения Мурманской области Дмитрием Панычевым вопросы медицинского обеспечения осуждённых. Участники совещания рассмотрели вопросы организации консультативной помощи врачами-специалистами государственной системы здравоохранения на территории исправительных учреждений региона.

19-09-2019
Представители Министерства по делам молодежи Республики Дагестан и УФСИН обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи

В Министерстве по делам молодежи Республики Дагестан состоялась встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с министром Камилом Саидовым. Руководители региональных ведомств обсудили вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения.

19-09-2019
Двоих сотрудников ГУФСИН России по Красноярскому краю наградили знаками «Почетный донор России»

Ряды доноров, удостоенных высокого звания, пополнили 43 человека. Среди награжденных почетным знаком – сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие, врачи учреждений здравоохранения города, студенты Красноярских вузов и многие другие.

19-09-2019
В Самаре состоялись Всероссийские учебно-методические сборы с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих службы охраны и конвоирования

На протяжении двух дней участники сборов - представители 87 региональных управлений ФСИН России, повышали свои профессиональные знания под руководством заместителя директора ФСИН России, действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 2 класса Рустама Степаненко.

19-09-2019
О первом исправительном центре, открывшемся на территории Республики Тыва, рассказал начальник КП-3 телезрителям ГТРК «Тыва»

В программе «Доброе утро Тыва» начальник КП-3 УФСИН России по Республике Тыва Михаил Двизов рассказал телезрителям о начале работы на базе подведомственного ему учреждения отдельного участка, функционирующего как исправительный центр для мужчин, осужденных к принудительным работам, рассчитанный на 33 человека.

18-09-2019
Первое расширенное заседание межрелигиозной рабочей группы состоялось при помощнике начальника УФСИН России по Саратовской области по работе с верующими

Представители территориального органа и священнослужители традиционных религиозных конфессий обсудили актуальные вопросы развития взаимодействия, направленного на духовное воспитание осужденных.

18-09-2019
В ИК-12 УФСИН России по Ярославской области прошло Таинство венчания и торжественная церемония бракосочетания

Долгожданное событие в жизни молодожёнов состоялось в актовом зале ИК-12 УФСИН России по Ярославской области. Именно вера в Бога соединила их вместе. Несмотря на временную разлуку супруги не представляют жизни друг без друга и считают дни до воссоединения своей семьи.

18-09-2019
Сотрудники ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в международной акции «Европейская неделя мобильности»

В рамках проведения кампании в центральной городской библиотеке г. Юрги прошло мероприятие «За книгой на велосипеде». Первыми посетителями библиотеки стали сотрудники исправительного учреждения, приехавшие в этот день за книгами на велосипедах.

18-09-2019
Осужденные из исправительных учреждений УФСИН России по Архангельской области  восстанавливают лес

В этом году исправительными учреждениями УФСИН России по Архангельской области запланировано высадить 250 тысяч саженцев хвойных пород. Руководство учреждений выполняют свои обязательства по восстановлению лесного фонда на участках, находящихся в их пользовании.

18-09-2019
В УФСИН России по Республике Мордовия пройдут Всероссийские испытания среди сотрудников ОСН на право ношения крапового берета

27 сентября на базе УФСИН России по Республике Мордовия пройдут Всероссийские испытания среди сотрудников отделов специального назначения ФСИН России на право ношения символа отличия профессионального мастерства - крапового берета.

18-09-2019
Маршрут «Корона Хибин», разработанный сотрудником УФСИН России по Мурманской области, попал в Книгу рекордов Гиннесса для ультрамарафонцев

Трейл по высочайшим вершинам Хибин разработал сотрудник УФСИН по Мурманской области Василий Комиссаров - известный в Мурманской области и за её пределами ультрамарафонец. Преодолеть от начала до конца созданный маршрут сам он смог только этой осенью - раньше погода не позволяла.

18-09-2019
УФСИН России по Томской области вошло в число победителей  городского конкурса «Томский дворик - 2019»

УФСИН России по Томской области победило в номинации «Самая благоустроенная территория офиса» конкурса «Томский дворик - 2019», организованного городской и районными администрациями.

18-09-2019
В Самарской области начались Всероссийские учебно-методические сборы с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих службы охраны и конвоирования

Во Всероссийских учебно-методических сборах принимают участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко, сотрудники ФСИН России, УФСИН России по Самарской области и Самарского юридического института ФСИН России.

17-09-2019
В ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пытались передать крупную партию сим-карт в шоколадных конфетах

Проверяя посылку для одного из осужденных ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники учреждения обнаружили интересную «начинку» в кондитерских изделиях.

17-09-2019
Для малышей из Дома ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю организовали поездку в кукольный театр

Малыши из Дома ребенка женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю в сопровождении своих воспитателей посетили Краснодарский краевой театр кукол, где посмотрели детский спектакль «Теремок».

17-09-2019
Осужденному сироте, отбывающему наказание в ИК-3 УФСИН России по Смоленской области, вручили ключи от квартиры

После освобождения из исправительного учреждения осужденный, бывший воспитанник детского дома, будет проживать в собственном жилье. Ключи от благоустроенной квартиры молодому человеку, относящемуся к категории детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, прямо в стенах ИК-3 УФСИН России по Смоленской области вручил заместитель главы администрации Краснинского района Владимир Попков.

17-09-2019
Производственный участок ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области оснастили современным оборудованием для резки металла

В ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области приобретено оборудование для термической раскройки металла - портальная машина термической резки с числовым программным управлением. В настоящее время с использованием данного плазмореза приступили к производству мангалов, адресных вывесок, костровых чаш, уличных урн, защитных экранов для каминов и радиаторов отопления.

17-09-2019
Церемония приведения к Присяге курсантов первого курса ВИПЭ ФСИН России и клятвы кадета обучающихся подшефных классов состоялась на одной из главных площадей г. Вологды

Среди приглашенных на торжество гостей были руководители Вологодской области, города Вологды, правоохранительных органов и вооруженных сил, представители Вологодской митрополии, депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы, руководители образовательных организаций региона, сотрудники и ветераны вооруженных сил, органов правопорядка и учебного заведения, родные курсантов и кадет.

17-09-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе