Главная Новости

Новости

Красноярские пенитенциарные врачи приступили к микрохирургическому лечению катаракты у осужденных

В Краевой туберкулезной больнице №1 ГУФСИН России по Красноярскому краю закуплена Универсальная офтальмологическая система «Оптимед Профи», которая позволяет проводить хирургическое удаление катаракты методом ультразвуковой факоэмульсификации с имплантацией интраокулярной линзы.

25-09-2019
Продукция УФСИН России по Архангельской области пользовалась спросом у гостей Маргаритинской ярмарки

В столице Поморья в выставочном центре прошла ставшая уже традиционной Маргаритинская ярмарка. Свою продукцию на ней представили и исправительные учреждения УФСИН России по Архангельской области.

24-09-2019
Очередная попытка доставить в ИК-5 УФСИН России по Удмуртской Республике сотовые телефоны для осужденных потерпела неудачу

В вечернее время часовым одного из постов над учреждением было замечено летательное устройство. Для пресечения преступления на прилегающую территорию выдвинулась оперативная группа.

24-09-2019
УФСИН России по Республике Башкортостан участвует в выставке «УралСтройИндустрия-2019»

На открывшейся в Уфе международной специализированной выставке «УралСтройИндустрия» в ВДНХ Экспо Уфа свою продукцию представили четыре исправительных учреждения. В Уфе форум проходит уже в 28-й раз и на этот раз объединит большую деловую и просветительскую программу, специализированные выставки «Строительство» и «Ярмарка Недвижимости».

24-09-2019
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Псковской области предотвратили попытку доставки запрещенных предметов на режимную территорию

При проведении досмотра бандероли, поступившей на имя одного из осужденных, отбывающих наказание в ИК-3 УФСИН России по Псковской области, сотрудниками дежурной смены были обнаружены мобильные телефоны и комплектующие к ним.

24-09-2019
 Специалисты ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области установили детскую спортивную площадку на территории кадетского корпуса

В рамках соглашения между ИК-43 и Департаментом образования и науки Кемеровской области в этом году будут смонтированы 11 спортивных объектов для образовательных учреждений Кузбасса.

24-09-2019
Спортсмены Федерации мотоспорта провели показательные выступления по мотокроссу в ИК-3 УФСИН России по Омской области

В исправительных учреждениях УФСИН России по Омской области активно развиваются спортивные кружки, осужденными осваиваются новые виды спорта. Помимо ставших традиционными футбольных и хоккейных турниров, соревнований по шорт-треку, легкоатлетических эстафет и керлинга, осужденных исправительной колонии №3 познакомили с новым, зрелищным видом спорта – мотокроссом.

24-09-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан сдали нормы ГТО

Двадцать восемь сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан прошли испытания по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

24-09-2019
Сотрудник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владимир Оленов стал победителем Кубка России по гиревому спорту

Всего в соревнованиях, состоявшихся в г. Томске, приняли участие 164 спортсмена из 23 регионов России. Мастер спорта России Владимир Оленов занял первое место в весовой категории до 68 кг в толчке по длинному циклу.

24-09-2019
Сотрудники ФСИН России приняли участие во втором этапе комплексного межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

Совместно с МВД России и органами внутренних дел (полицией) государств – участников СНГ в период с 11 по 12 сентября 2019 года проводился второй этап комплексного межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», в ходе которого задействовано 8057 сотрудников территориальных органов ФСИН России (1 этап – 8155), проверено 15285 адресов возможного местонахождения разыскиваемых (1 этап – 15409).

23-09-2019
В ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области при осуществлении надзора за осужденными участка колонии-поселения применяют современные технологии

В ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области приступили к реализации пилотного проекта по применению GPS-трекеров при организации надзора за осужденными участка колонии-поселения. Осужденным выдается мобильное переносное устройство с биометрическим контроллером, оно персонифицируется путем сохранения отпечатка пальца в виде цифрового кода и занесения сведений о его владельце в базу данных.

23-09-2019
Член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский встретился с несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в Белореченской воспитательной колонии

Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский посетил совместно с региональным уполномоченным по правам ребенка Татьяной Ковалевой, представителями прокуратуры и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

23-09-2019
Команда отдела специального назначения «Росич» УФСИН России по Рязанской области заняла первое место в соревнованиях среди сотрудников правоохранительных органов

Сотрудники отдела специального назначения «Росич» УФСИН России по Рязанской области приняли участие в турнире «Памяти погибших сотрудников спецподразделений правоохранительных органов Рязанской области», организованном региональным УМВД.

23-09-2019
УФСИН России по Тульской области передали в дар икону Святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы

Ценный подарок, привезенный из Греции, передала президент «Благотворительного фонда св. Мученика Вонифатия» Наталия Мезенцева. Икона с частицами мощей Святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы объедет все подведомственные УФСИН подразделения.

23-09-2019
Сотрудники ФСИН России приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В целях повышения пропаганды здорового образа жизни, привлечения сотрудников к регулярным занятиям физической культурой и спортом в г. Москве на территории Многофункционального спортивного комплекса «Динамо» состоялось физкультурно-массовое мероприятие по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

23-09-2019
Курсанты Воронежского института ФСИН России приняли участие в праздновании Дня города

На Адмиралтейской площади состоялись спортивные соревнования по гребле на лодках «Дракон» среди вузов и предприятий Воронежской области. Сборная команда Воронежского института ФСИН России вошла в тройку лидеров и заняла почётное 3 место.

23-09-2019
Первокурсники Академии ФСИН России приняли присягу

В Академии ФСИН России состоялась торжественная церемония приведения к Присяге курсантов первых курсов. В этом году на верность своей Родине присягнул 291 первокурсник. В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области, представители органов государственной власти и управления региона, правоохранительных органов, духовенства, воспитанники подшефных академии образовательных учреждений, ветераны, а также постоянный и переменный состав вуза.

23-09-2019
В ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю пытались доставить крупную партию запрещенных предметов

В ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю сотрудниками пресечена попытка доставки крупной партии запрещенных предметов, которую злоумышленники пытались доставить с помощью переброса через ограждение учреждения.

23-09-2019
В ИК-8 УФСИН России по Амурской области поступило новое медицинское оборудование

В рамках обеспечения исправительных учреждений и следственного изолятора Амурской области современной медицинской техникой руководством ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России ежегодно планируется закупка нового медицинского оборудования, которое укрепляет материально-техническую базу филиалов ФКУЗ МСЧ-28. Так, для осужденных, отбывающих наказание в ФКУ ИК-8 УФСИН России по Амурской области, приобретен современный флюорографический цифровой аппарат.

23-09-2019
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошел мастер-класс по шахматам среди несовершеннолетних осужденных

По инициативе руководства и педагогов учреждения для проведения мастер-класса был приглашен кандидат в мастера спорта по шахматам Артем Шагапов, который показывал всем желающим воспитанникам основные шахматные комбинации и тактические приёмы.

23-09-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе