Главная Новости

Новости

В санатории ФСИН России Аксаково завершились Всероссийские учебно-методические сборы начальников специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию

В заключительный день Всероссийских учебно-методических сборов начальников специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию под руководством начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России полковника внутренней службы Александра Шляхова прошло служебное совещание, где участники были заслушаны по результатам служебной деятельности.

28-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в добровольной донорской акции

В адрес руководства УФСИН России по Республике Карелия поступил запрос на просьбу об оказании помощи Республиканской станции переливания крови. Сотрудники УФСИН незамедлительно откликнулся на обращение, приняв участие в благотворительном мероприятии по донации. 

28-09-2018
Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин ознакомился с производственным сектором ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан

ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан с рабочим визитом посетил премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. Он совершил обход исправительного учреждения, в том числе посетил промышленные объекты, где ознакомился с производственно-экономической деятельностью колонии и выпускаемой продукцией.

28-09-2018
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения

При досмотре автомобиля, прибывшего на территорию промышленной зоны ИК-2 УФСИН России по Липецкой области для разгрузки леса из липы, были обнаружены свертки зеленого цвета в количестве 28 штук в специально изготовленных отверстиях бревна.

28-09-2018
В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошел День открытых дверей

В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошел День открытых дверей для родственников осужденных и представителей средств массовой информации. Внеочередное свидание организовали тем, кто по итогам третьего квартала принимал активное участие в общественной жизни учреждения и не нарушал правила внутреннего распорядка.

28-09-2018
В Архангельской воспитательной колонии подвели итоги Всероссийской летней спартакиады

Более ста грамот получили подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области. Заслуженные призы вручили члены Попечительского совета при учреждении.

28-09-2018
В Воронежском институте ФСИН России завершился чемпионат по мини-футболу

На протяжении недели на базе Воронежского института ФСИН России проходил чемпионат по мини-футболу. За право называться лучшими футболистами сразились семь команд образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы.

28-09-2018
Доставку 40 телефонов и других запрещенных предметов в учреждение предотвратили сотрудники ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области

В ходе реализации оперативной информации на режимной территории ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области сотрудниками отдела безопасности в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при попытке передачи пакета с запрещенными предметами осужденному Д., был задержан гражданин Т.

28-09-2018
На базе УФСИН России по г. Москве для участников Всероссийских сборов с начальниками подразделений  по конвоированию проведены практические занятия

Под руководством начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России полковника внутренней службы Александра Шляхова во второй день Всероссийских учебно-методических сборов с начальниками специальных подразделений УИС по конвоированию на базе управления по конвоированию и СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве проведен комплекс инструкторско-методических и показательных занятий по организации служебной деятельности.


27-09-2018
Участник Олимпийских игр Леонид Швецов провел специальную тренировку для сотрудников УФСИН России по Саратовской области

С действующим обладателем рекорда в самом массовом сверхмарафоне The Comrades встретились сотрудники уже имеющие заметные спортивные достижения, но и те, кто решил начать новый этап в своей жизни, в которой спорту будет отведено гораздо больше времени.


27-09-2018
В ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю открыт производственный участок по выпуску полиэтиленовой тары

Миллион бутылок в месяц различной емкости изготавливают осужденные в ИК-27. Производство полиэтиленовой тары в колонии особого режима разместило стороннее предприятие. Коммерсанты предоставили все необходимое технологическое оборудование: подающий конвейер, парогенератор, полуавтоматы для выдува ПЭТ бутылок, охладитель. Учреждение – производственные площади и рабочую силу.

27-09-2018
Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Кировской области Владимир Некрасов встретился с пациентом, которому подарил жизнь

В Москве прошла встреча «генетических близнецов» — реципиентов и доноров костного мозга из российских регистров. В рамках мероприятий, посвящённых Международному дню донора костного мозга сотрудник ИК-6 УФСИН России по Кировской области Владимир Некрасов встретился с пациентом, для которого трансплантация костного мозга стала единственным шансом на спасение.

27-09-2018
В Москве проходят Всероссийские учебно-методические сборы начальников специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию

Мероприятие приурочено к годовщине важного события в истории уголовно-исполнительной системы России. 20 лет назад – 17 сентября 1998 года – Президентом Российской Федерации был подписан Указ, на основании которого с 1 января 1999 года специальные подразделения по конвоированию приняли от внутренних войск МВД России функцию конвоирования по плановым маршрутам осужденных и лиц, заключенных под стражу.

26-09-2018
В Академии ФСИН России прошел финальный этап конкурса профессионального мастерства пенитенциарных психологов

В Академии ФСИН России проведен третий (финальный) этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников психологических подразделений учреждений и органов уголовно-исполнительной системы на лучшую работу по теме «Лучшая психокоррекционная программа по работе с осужденными инвалидами».

26-09-2018
В Псковском филиале Академии ФСИН России начались VI Межвузовские учебно-методические сборы образовательных организаций ФСИН России

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось открытие межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава всех образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний «Актуальные вопросы подготовки кадров для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы образовательными организациями ФСИН России: организационные и правовые условия».

26-09-2018
УФСИН России по Республике Башкортостан участвует в выставке «Уралстройиндустрия-2018»

На открывшейся в Уфе международной специализированной выставке свою продукцию представили исправительные учреждения республики. Помимо строительных материалов, оборудования и рабочей спецодежды учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан предлагают разнообразную продукцию для городского хозяйства.

26-09-2018
Заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Томской области успешно выступил на международных соревнованиях по триатлону

Заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Томской области Виталий Тимофеев принял участие в «IRONSTAR 226 OLIMPIC SOCHI 2018» - международные соревнования по триатлону среди любителей на «железной» дистанции, которые прошли в городе Сочи.

26-09-2018
ИК-5 УФСИН России по Московской области посетила делегация Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия

В рамках программы сотрудничества между ФСИН России и Директоратом Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия ИК-5 УФСИН России по Московской области с рабочим визитом посетила делегация пенитенциарных сотрудников Норвегии. Делегацию возглавила старший советник международного отдела Директората Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия Торун Хаслер.

26-09-2018
УФСИН России по Костромской области вышло на новый уровень взаимодействия с представителями органов местного самоуправления

Форум для глав муниципальных образований и руководителей департаментов Администрации Костромской области прошел на базе ИК-1 УФСИН России по Костромской области. В рамках мероприятия, прошедшего в формате открытого диалога, для гостей были организованы выставка выпускаемой продукции и знакомство с крупнейшим в регионе центром трудовой адаптации осужденных.

26-09-2018
В ИК-2 УФСИН России по Смоленской области наладили выпуск садовой мебели и элементов садового декора

В условиях активного поиска новых видов продукции на базе исправительной колонии №2 УФСИН России по Смоленской области был расширен выпуск изготавливаемых из металла и дерева изделий. Здесь начали делать кованые изделия и садовую мебель, которая всегда считалась удобной, красивой и эргономичной. Являясь оригинальной мебелью для стильных интерьерных решений сада и дачного участка, подобные изделия пользуются спросом у населения и не требуют значительных финансовых затрат.

26-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе