Главная Новости

Новости

Автопробег, организованный Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо», завершился на главной высоте России – Мамаевом Кургане

Начальник УФСИН России по Волгоградской области Александр Просвернин принял участие в мероприятии Всероссийского физкультурно-спортивного общество «Динамо».

25-08-2020
В ходе оперативно-профилактической операции «Арсенал» при содействии сотрудников оперативных подразделений ГУФСИН России по Свердловской области были изъяты боеприпасы и арсенал оружия

В ходе операции «Арсенал» по информации оперативных подразделений учреждений ГУФСИН сотрудниками правоохранительных органов были изъяты из незаконного оборота 2 единицы холодного оружия, 4 единицы огнестрельного оружия, 60 патронов различного калибра, 2359,5 граммов взрывчатых веществ, 5 запалов и 5 игл к боевым гранатам.

24-08-2020
В День Государственного флага Российской Федерации 50 молодых сотрудников УФСИН России по Омской области приняли присягу

В День Государственного флага Российской Федерации в Парке имени 30-летия Победы состоялась церемония принятия присяги молодыми сотрудниками УФСИН России по Омской области. Торжественную церемонию открыли возложением цветов к мемориалу воинам-омичам, жертвам локальных войн и «горячих точек». Затем участники и гости мероприятия проследовали к скульптуре «Сибирячка с сыном».

24-08-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки наркотиков с использованием арбалета в исправительную колонию №8 города Альметьевска

Реализуя оперативную информацию, сотрудники ИК-8 и регионального Управления ФСИН России с привлечением специально обученной служебной собаки, совместно с коллегами из полиции провели операцию по задержанию лиц, намеревавшихся осуществить доставку наркотических веществ на территорию исправительного учреждения.

24-08-2020
УФСИН России по Алтайскому краю посетили представители Общественного совета при ФСИН России

Во время визита заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачёв и член Общественного совета при ФСИН России Пётр Карпенко провели рабочую встречу с личным составом УФСИН, представителями региональной общественности, а также побывали в отделе специального назначения «Легион».

24-08-2020
Перекрыт канал доставки запрещенных предметов на территорию ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области

В рамках реализации оперативной информации сотрудники ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области предотвратили попытку доставки запрещенных предметов на территорию учреждения.

24-08-2020
На заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Магаданской области с докладом выступил врио начальника УФСИН России по Магаданской области

На заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Магаданской области временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Магаданской области Максим Свись доложил о расширении системы исправительных центров и о повышении эффективности работы по использованию производственного потенциала исправительных учреждений УФСИН.

24-08-2020
Участок по изготовлению светодиодных ламп открылся в ИК-31 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Исправительная колония заключила договор с производителем светодиодных светильников на изготовление светодиодной продукции. На новом производственном участке трудоустроено 10 осужденных. В дальнейшем планируется задействовать до 40 человек. В смену один осужденный сможет изготавливать более 307 штук светодиодных ламп для бытовых приборов.

24-08-2020
Руководители УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и ОАО АК «Железные дороги Якутии» договорились о сотрудничестве по вопросу трудоустройства осужденных

Врио начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Василий Седрисев и генеральный директор ОАО АК «Железные дороги Якутии» Василий Шимохин в ходе рабочей встречи обсудили вопросы организации трудоустройства осужденных к лишению свободы. По итогам мероприятия руководители ведомств выразили готовность к взаимовыгодному сотрудничеству по двум направлениям деятельности: поставка строительных материалов и предоставление услуг рабочей силы.

24-08-2020
Учреждения уголовно-исполнительной системы Рязанской области посетил заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин посетил с рабочим визитом УФСИН России по Рязанской области. Он проверил условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственном изоляторе №1, исправительном центре №1 и исправительной колонии № 3.

21-08-2020

В учреждениях УФСИН России по Мурманской области с 24 августа 2020 года возобновляется предоставление краткосрочных свиданий подозреваемым, обвиняемым и осужденным.

21-08-2020
В Университете ФСИН России прошла творческая акция

В Университете ФСИН России в преддверии праздника Дня Государственного флага Российской Федерации проведена коллективная творческая акция «Яркая Россия», в ходе которой сотрудники Университета проявили свои творческие навыки и раскрасили в цвета государственного флага карту нашей Родины.

21-08-2020
В ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области обработано более 400 тонн зерна на новом зерноочистительном оборудовании

В ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области за счет собственных средств в текущем году приобретен очиститель вороха самопередвижной. Это одна из самых востребованных зерноочистительных машин. Во время уборочной кампании на приобретенном оборудовании уже обработано более 400 тонн озимой пшеницы и ярового ячменя.

21-08-2020
Осужденный из ИК-8 ГУФСИН России по Свердловской области стал юристом, сдав государственный экзамен с отличием

В ИК-8 ГУФСИН России по Свердловской области осужденный сдал государственный итоговый экзамен по специальности «Юриспруденция» гражданско-правового профиля в Московском финансово-промышленном университете «Синергия» на оценку «отлично».

21-08-2020
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Краснодарскому краю получил благодарность от губернатора

В дни празднования 175-летия основания Русского географического общества заместитель начальника филиала УИИ по Крымскому району Краснодарского края Сергей Дубовик получил благодарность губернатора Краснодарского края за значительный вклад в исследовательскую деятельность и сохранение историко-культурного наследия Краснодарского края.

21-08-2020
Психолог ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия принял участие в конкурсе «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы» Сибирского Федерального округа

В УФСИН России по Республике Хакасия в режиме видеоконференции состоялся второй этап ежегодного Конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы». Конкурс профессионального мастерства среди психологов УИС Сибирского федерального округа организовал межрегиональный отдел психологической работы ГУФСИН России по Красноярскому краю.

21-08-2020
Сотрудник Томского ИПКР ФСИН России приняла участие в марафоне

Преподаватель кафедры служебно-боевой и тактико-специальной подготовки Томского института повышения квалификации работников Анастасия Балаганская приняла участие в забеге «Гран-при FIVE O’CLOCK», проводимом Управлением физической культуры и спорта Администрации города Томска.

21-08-2020
В канун празднования Дня Государственного флага сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю приняли участие в акции по сдачи донорской крови

Сдать безвозмездно кровь на мобильную станцию переливания крови пришли не только сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю уже не раз становившиеся донорами, но и новички.

21-08-2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по Костромской области вместе с подростками, состоящими на учете, приняли участие в акции «От общей Победы – к общему миру»

Кострома торжественно встретила участников международного патриотического автопробега. Для этого на площади Мира были развернуты 300-метровая Георгиевская лента и Знамя Победы площадью 200 квадратных метров. Одними из тех, кто держал полотна, стали сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, а также подростки.

21-08-2020
Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по Тверской области и Октябрьской железной дороги

В рабочей встрече, прошедшей в Санкт-Петербурге, приняли участие начальник УФСИН России по Тверской области Александр Кузьмин и заместитель начальника УФСИН Дмитрий Завьялов. Филиал ОАО «РЖД» представляли первый заместитель начальника Октябрьской железной дороги по экономике, финансам и корпоративной координации Игорь Сакович и заместитель начальника железной дороги по безопасности и режиму Яков Трусов.

21-08-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе