Главная Новости

Новости

Кризисный психолог, член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский провел семинар для сотрудников УФСИН России по Тверской области

В семинаре приняли участие начальник УФСИН России по Тверской области полковник внутренней службы Александр Кузьмин, руководители и сотрудники воспитательной службы, пенитенциарные психологи.

26-08-2020
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведён капитальный ремонт овощехранилища

В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан введено в эксплуатацию капитально отремонтированное овощехранилище в рамках подготовки материально-технической базы к приёму и длительному хранению овощей урожая 2020 года.

26-08-2020
Лучшим цифровым участником Всероссийского молодежного форума стала сотрудник ВИПЭ ФСИН России

Сотрудник отдела по работе с личным составом Мария Полковникова вновь одержала победу в творческом состязании Всероссийского уровня. На этот раз старший лейтенант внутренней службы приняла участие в молодежном образовательном форуме «Территория смыслов 2020».

25-08-2020
Кинологи Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области начали тренировать овчарок породы малинуа

На службе в кинологическом отделении Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области состоят 29 служебных собак. Недавно здесь начали тренировать представителей породы малинуа, которая становится все более популярной в различных правоохранительных органах мира.

25-08-2020
Школы исправительных учреждений УФСИН России по Тамбовской области готовы к новому учебному году

В исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской области проведена комиссионная проверка готовности вечерних (сменных) общеобразовательных школ и учебно-консультационного пункта к новому учебному году.

25-08-2020
Сотрудник ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю Денис Ярочкин спас тонущего ребенка в п. Южно-Морской

Сотрудник ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю Денис Ярочкин, рискуя собственной жизнью, спас 3-х летнего ребенка, едва не утонувшего в одной из бухт п. Южно-Морской. Денис Ярочкин еще с двумя мужчинами без раздумий бросились на помощь малышу. Преодолевая большие волны и справляясь с отбойным течением, они смогли добраться до испуганного ребенка.


25-08-2020
Сотрудники УФСИН России по Мурманской области водрузили флаг России на одну из вершин Хибинских гор

Сотрудник УФСИН России по Мурманской области Василий Комиссаров, известный в регионе и за его пределами ультрамарафонец и скайраннер, вместе с коллегой Андреем Киричевым водрузили на вершине Хибинских гор Юкспорр российский триколор. Восхождение сотрудники приурочили ко Дню государственного флага России.

25-08-2020
В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан с несовершеннолетними осужденными провели психокоррекционное занятие

Старший психолог УФСИН России по Республике Дагестан Саньят Мусиева провела психокоррекционное занятие с осужденными Кизилюртовской ВК УФСИН России по Республике Дагестан. В ходе занятия психолог провела различные тренинговые упражнения, которые направлены на ресоциализацию, развитие у ребят новых навыков и интересов личности, социально одобряемых современным обществом способов поведения.

25-08-2020
В УФСИН России по Рязанской области прошла «Прямая линия» по вопросам соблюдения прав человека в регионе

В УФСИН России по Рязанской области прошла «Прямая линия» с начальником Управления Александром Комковым, Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Натальей Епихиной и председателем региональной Общественной наблюдательной комиссии Виктором Боборыкиным. Тема разговора – вопросы соблюдения прав человека в регионе.

25-08-2020
В УФСИН России по Алтайскому краю завершился II этап ХVI Всероссийского конкурса песен среди осужденных «Калина Красная»

В этом году конкурс проводился без зрителей, а выступления участников были записаны на видео и по итогам конкурса лучшие выступления были продемонстрированы осужденным по сети кабельного телевидения. В конкурсе приняли участие 14 учреждений, членами жюри было рассмотрено 19 видеороликов.

25-08-2020
Сотрудник УФСИН России по Ивановской области стала финалистом Всероссийского литературного конкурса

Сотрудник отдела кадров УФСИН России по Ивановской области Юлия Баева вошла в число финалистов Всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы». Учредителями творческого состязания выступили: Союз писателей России, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека, издательский дом «Не секретно».

25-08-2020
Представителям органов власти и муниципальных образований рассказали о производственном секторе УФСИН России по Республике Марий Эл

На базе УФСИН России по Республике Марий Эл состоялось совещание, на котором рассмотрели вопросы организации сотрудничества УФСИН с органами государственной власти и администрациями районов республики при размещении государственных и муниципальных заказов.

25-08-2020
В Томской воспитательной колонии №2 провели мастер-класс по скетчингу

С воспитанницами Томской воспитательной колонии №2 провели мастер-класс по акварельному скетчингу на тему «Краски лета». Техника скоростного рисунка «скетчинг» позволяет выполнять быстрые наброски, отражая основные идеи, передавая впечатления, эмоции и атмосферу.

25-08-2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия сбор урожая картофеля начался с освоения новой сельскохозяйственной техники

В текущем году была произведена закупка новой сельскохозяйственной техники на сумму более 8 миллионов рублей, в том числе картофелеуборочный комбайн «Полесье». Учреждения УФСИН России по Республике Хакасия уже приступили к сбору урожая.

25-08-2020
В распоряжение музейной экспозиции УФСИН России по Смоленской области попал исторически ценный экспонат

Выставочную экспозицию пополнил подлинник газеты «Комсомольская правда», вышедшей в свет в среду, 9 мая 1945 года. Печатное издание в ведомственный музей передал один из сотрудников УФСИН России по Смоленской области. Все это время газета бережно хранилась в его семейном архиве и находится в очень хорошем состоянии.

25-08-2020
Представители СМИ посетили лечебно-исправительное учреждение №7 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии и ознакомились с тем, как осужденные принимают участие в ландшафтном дизайне

С целью полезной занятости осужденных в свободное от работы время в деятельности учреждений УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии созданы кружки «Ландшафтного дизайна». К августу все исправительные учреждения преобразились. Итогами проделанной работы стали нарядные клумбы и оригинальные скульптурные композиции. В процессе подготовки осужденные изучили специализированную литературу по ландшафтному дизайну, разработали оригинальные проекты цветников, а элементы декора выполнили своими руками.

25-08-2020
95-летний юбилей отметил ветеран УИС - полковник внутренней службы в отставке Павел Новоселов

Ветеран Великой Отечественной войны полковник внутренней службы в отставке Павел Васильевич Новоселов прослужил в ИК-1, расположенной в поселке Тлюстенхабль Республики Адыгея более двадцати лет.

25-08-2020
Сотрудники ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия оказывают помощь в восстановлении дацана

Сотрудники ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Бурятия, включая представителей Совета молодых специалистов учреждения, принимают активное участие в работах по восстановлению одного из первых буддийских монастырей России.

25-08-2020
Сотрудник ИК-42 ГУФСИН России по Красноярскому краю спас из горящего дома девушку

Сотрудник отдела безопасности ИК-42 Евгений Мухортов, рискуя собственной жизнью, спас жительницу п. Октябрьский из горящего дома. В своем поступке сотрудник ничего героического не видит и уверен, что так поступил бы каждый на его месте.

25-08-2020
Команда отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  стала победителем  Всероссийских  соревнований по стрельбе из боевого оружия на кубок «Вечно живые»

Масштабные соревнования прошли под Петербургом на базе спортивного стрелкового комплекса «Невский» в поселке Песочный и объединили команды лучших бойцов спецназа по всей России. Инициатором проведения IV ежегодного турнира памяти погибших сотрудников выступило общественное движение «Вечно живые» при содействии отдела специального назначения «Тайфун».

25-08-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе