Главная Новости

Новости

В учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия провели работы по реставрации памятников Победы в Великой Отечественной войне

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия на протяжении нескольких месяцев велись работы по озеленению прилегающих парковых зон, а также по созданию новых и реставрации уже имеющихся памятников Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

22-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации

Сотрудники ИК-1 и СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области стали участниками торжественного митинга в честь Дня Государственного флага Российской Федерации. Мероприятие состоялось на площадке перед зданием администрации, оно объединило сотни человек: представителей органов власти, правоохранительных ведомств, молодежных и спортивных объединений, делегации из городов и районов области, жителей и гостей города.

22-08-2018
Руководитель аппарата Правительства Калининградской области Алексей Родин посетил производственные объекты ИК-9

Руководитель аппарата Правительства Калининградской области Алексей Родин в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Калининградской области Дмитрия Руппы ознакомился с производственным сектором и высвобожденными мощностями исправительной колонии №9. В ходе посещения он побывал в банно-прачечном комплексе, пекарне и карантинном отделении колонии.

22-08-2018
Осужденные Архангельской воспитательной колонии вырастили одну тонну лука и 400 килограммов огурцов

Подростки воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области активно занимаются овощеводством. Эту профессию они получили, отбывая наказание.

22-08-2018
В Академии ФСИН России проходит военно-патриотический марафон «Служу России!»

В этом году военно-патриотический марафон «Служу России!» проходит в четвертый раз. Особенность этого года в том, что наряду с курсантами академии в эстафете «Зарница» принимают участие первокурсники Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища им. В.Ф. Маргелова и Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

22-08-2018
Сотрудница ГУФСИН России по Красноярскому краю стала победителем Кубка мира по гиревому спорту

Победителем четвертого этапа Кубка мира по гиревому спорту стала младший инспектор отдела охраны ОИК-36 Юлия Рихтер.

22-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея провели для курсантов подшефного военно-патриотического клуба «Вертикаль» патриотическую акцию «Падали, но поднимались»

В рамках ежегодной акции, которая в этом году прошла в пятый раз, сотрудники отдела специального назначения «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея организовали для курсантов проведение полевого выхода, посвященного героическому подвигу защитников Кавказа в годы Великой Отечественной войны.

21-08-2018
Сотрудники ОСН «Рысь» УФСИН России по Тверской области вошли в число победителей турнира по кроссфиту

Турнир по функциональному многоборью, посвященный образованию отдела специального назначения «Рысь» УФСИН России по Тверской области, состоялся на стадионе «Текстильщик».

21-08-2018
Учреждения УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области представят продукцию на самой крупной площадке города

Представители УФСИН Дмитрий Новосельский и Денис Чупров встретились с руководителем выставочного комплекса «Ленэкспо» Маргаритой Горченковой и обсудили вопросы размещения выставочного стенда УИС на площадке в «Экспофоруме».

21-08-2018
Руководство ГУФСИН России по Красноярскому краю встретилось с родственниками осужденных в формате открытого диалога

Начальник ГУФСИН Николай Васильев встретился с родными и близкими осужденных, отбывающих наказания в пенитенциарных учреждениях региона. В формате открытого диалога руководитель ГУФСИН и родственники осужденных обсудили проблемные вопросы в работе учреждений ведомства и формы дальнейшего взаимодействия. На встречу прибыли 28 человек.

21-08-2018
Преподаватель Псковского филиала Академии ФСИН России стал победителем Всероссийских соревнований общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Во Владимирской области с 13 по 19 августа прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. В чемпионате приняли участие более 250 спортсменов из 41 региона России.

21-08-2018
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области оказали помощь при ликвидации последствий взрыва бытового газа в жилом доме

Взрыв бытового газа произошел в Советском районе города Орла, в пятиэтажном доме напротив следственного изолятора.

21-08-2018
Продукцию учреждений УФСИН России по Республике Коми увидели посетители выставки «Достояние Севера»

Для УФСИН России по Республике Коми участие в крупнейшей региональной выставке – уникальная возможность продемонстрировать потенциальным заказчикам и представителям бизнеса промышленный потенциал подведомственных учреждений.

20-08-2018
Осужденные Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области прошло контрольное тестирование осужденных по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По этому поводу в учреждении организовали настоящий спортивный праздник, атмосфера которого способствовала желанию подростков показать наилучшие результаты.

20-08-2018
Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека посетили пенитенциарные учреждения Республики Тыва

Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин и Елена Масюк ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в пенитенциарных учреждениях Республики Тыва.

20-08-2018
Команда ГУФСИН России по Кемеровской области стала победителем военно-патриотического спортивного мероприятия «Гонка Сибиряков» - лето 2018

Соревнования проходили на территории Юргинского района, в них приняло участие 96 команд. Мероприятие, организованное Администрацией города Юрги совместно с командованием Юргинского военного гарнизона, посвящено 75-летию Кемеровской области, проведено при поддержке Министерства обороны Российской Федерации в рамках возрождения системы сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

20-08-2018
В УФСИН России по Краснодарскому краю не только рассказали, но и показали журналистам региональных телеканалов работу Управления по конвоированию

Корреспонденты региональных каналов телевидения смогли побывать на обменном пункте для осужденных, откуда их конвоируют в другие города и регионы. Журналисты посмотрели спецвагон и машины для перевозки осужденных. Также представители средств массовой информации познакомились и пообщались с сотрудниками Управления по конвоированию.

20-08-2018
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области перехватили квадрокоптеры

На территорию СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пытались доставить средства связи с помощью квадрокоптеров. Оператор поста видеонаблюдения заметил, что над режимной территорией завис в воздухе квадрокоптер со свертком. Во время движения сверток оборвался и упал на режимную территорию. Незамедлительно к месту обнаружения была выдвинута резервная группа.

20-08-2018
УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и общественная реабилитационная организация «Алмаз» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение заключено в целях оказания помощи освободившимся из мест лишения свободы гражданам в восстановлении социально-полезных связей и социальной адаптации к условиям жизни в обществе.

20-08-2018
В Правительстве Новосибирской области состоялся круглый стол по вопросам соблюдения прав человека в местах принудительного содержания

В рамках 26-го выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека в Правительстве Новосибирской области состоялся круглый стол по вопросам соблюдения прав человека в местах принудительного содержания Новосибирской области.

17-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе