Главная Новости

Новости

В ФСИН России поступило письмо с выражением благодарности от адвоката из Санкт-Петербурга

На имя директора ФСИН России Геннадия Корниенко поступило письмо с выражением благодарности за организацию работы от адвоката Ленинградской Областной Коллегии Адвокатов Игоря Толчильщикова.

31-08-2018
В Центральном музее УИС состоялась презентация автопробега, посвященного 125-летию книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»

Автопробег организует ФСИН России с 4 по 8 сентября 2018 года. Его участники проедут по маршруту путешествия писателя, впечатления от которого легли в основу книги, впоследствии оказавшей значительное влияние на взгляды общества относительно существовавшей системы исполнения наказаний.

31-08-2018
Квалификационные испытания на право ношения крапового берета среди сотрудников спецназа ФСИН России прошли в Иркутске

За право носить краповый берет – символ отличия профессионального мастерства – боролись 29 сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России. Из всех кандидатов, вышедших на старт, до финиша добрался только один боец – сотрудник отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области.

Смотреть сюжет телеканала ОТР

Смотреть сюжет "Байкал ТВ"

Смотреть сюжет телекомпании "АИСТ"

Смотреть сюжет "ГТРК "Иркутск"

Читать новость в газете "Комсомольская правда - Иркутск"



31-08-2018
Поздравление директора ФСИН России Геннадия Корниенко с Днем знаний

Время получения образования – самое увлекательное, насыщенное и интересное в жизни молодого поколения, а для преподавателей это непрерывная работа, требующая больших сил и ответственности. С началом нового учебного года всех участников образовательного процесса поздравил директор ФСИН России Геннадий Корниенко.

31-08-2018
Состоялась рабочая встреча начальники УФСИН России по Липецкой области Михаила Мезина с президентом Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолием Гольцовым

Целью встречи было рассмотрение вопросов организации взаимодействия с бизнес-сообществом и привлечения новых потенциальных партнеров для создания на базе исправительных учреждений УИС области новых производств.

31-08-2018
Сотрудники ФСИН России стали победителями соревнований по пауэрлифтингу

В г. Дмитрове Московской области прошел Кубок России 2018 по жиму штанги лежа, организованный одной из самых крупнейших в Российской Федерации, а также в Европе спортивной организацией пауэрлифтинга «Национальная ассоциация пауэрлифтинга».

31-08-2018
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан помогли собраться в школу воспитанникам социального приюта

Подарки получили все воспитанников социального приюта для детей и подростков села Охлебинино Иглинского района, как школьники, так и дошкольники.

31-08-2018
Новый учебный год начинается для осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан

В школах и учебно-консультационных пунктах, расположенных в исправительных колониях и следственных изоляторах УФСИН России по Республике Татарстан, пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

31-08-2018
В ИК-40 ГУФСИН России по Кемеровской области обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

В ходе встречи были рассмотрены вопросы привлечения к сотрудничеству с исправительными учреждениями ГУФСИН России по Кемеровской области государственных и муниципальных заказчиков, а также расширение рынка сбыта производимой продукции.

31-08-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном 75-летию со дня освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков

В этот день на Самбекских высотах в Ростовской области перезахоронили останки 27 солдат, воевавших и погибших на Миус-фронте. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники учреждений ГУФСИН России по Ростовской области, кадеты и юнармейцы, школьники, участники поисковых отрядов, курсанты, студенты военных кафедр и волонтеры.

31-08-2018
Сотрудники ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия оказали благотворительную помощь детям из семей, нуждающихся в социальной помощи и поддержке

В преддверии нового учебного года сотрудники ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия совместно с осужденными женщинами приняли участие в ставшей уже традиционной акции «Дорога в школу».

31-08-2018
В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия завершен капитальный ремонт отряда

В ходе ремонта во всех помещениях отряда были обновлены стены, полы и потолки, заменены двери. На стенах оформлены новые информационные стенды.

31-08-2018
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин посетил ИК-2

В рамках муниципального заказа в ИК-2 УФСИН России по Астраханской области ведутся работы по воссозданию по имеющимся чертежам макета корабля «Орел», который является первым русским парусным кораблем западноевропейского типа и одной из разновидностей голландского пинаса. Предназначался для охраны русских торговых судов на Каспийском море.

31-08-2018
В УФСИН России по Алтайскому краю завершили уборку гороха

Урожай в этом году составил около 11 центнеров на один гектар. Проводится первичная очистка гороха от сорной примеси.

31-08-2018
В КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея провели пресс-тур для представителей СМИ

Журналистам рассказали о внедрении ведомственной программы социально-психологической работы в отношении осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость.

30-08-2018
Сотрудники Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области разнообразили летний досуг несовершеннолетних осужденных

Из года в год в период летних школьных каникул, когда свободного времени у подростков, отбывающих наказание в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области, становится значительно больше, сотрудниками пенитенциарного учреждения организуется цикл мероприятий, в реализации которых задействованы как сами специалисты, занимающиеся перевоспитанием подростков, так и представители различных взаимодействующих организаций.

30-08-2018
Красноярским журналистам показали, в каких условиях отбывают наказания осужденные к принудительным работам

Журналисты региональных телекомпаний побывали на изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, при ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю. Представители СМИ узнали о том, где живут и работают осужденные к принудительным работам.

30-08-2018
В ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю провели экскурсию для воспитанников Детского дома

Визит в ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю для воспитанников Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2, начался с посещения музея учреждения. Начальник отдела кадров и работы с личным составом Юлия Шершнёва рассказала подросткам об истории ИК-3.

30-08-2018
Журналисты посетили ведомственный торгово-выставочный центр и ознакомились с широким ассортиментом продукции исправительных учреждений УФСИН России по Тамбовской области

Производственный потенциал исправительных учреждений УФСИН России по Тамбовской области позволяет изготавливать продукцию по индивидуальному заказу различной сложности, что также дает покупателю определенные преимущества: оптимальная стоимость товара по сравнению с ценами сложившимися на рынке, оперативность исполнения заказа, надежность изделия и соответствующее качество.

30-08-2018
В Ивановской области прошли межрегиональные соревнования, посвященные Дню спецподразделений России

УФСИН России по Ивановской области выступило организатором межрегиональных открытых командных соревнований по преодолению комплексной полосы препятствий, посвященных Дню подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации среди воспитанников военно-патриотических и спортивных клубов.

30-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе