Главная Новости

Новости

Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Быковская проверила условия содержания осужденных в ЛПУ Б-18

В ходе визита омбудсмен уделила особое внимание вопросам медицинского обеспечения в учреждении.

30-08-2017
УФСИН России по Архангельской области представит региональному агентству по спорту производственные мощности ИК-1

В правительстве Архангельской области прошло очередное заседание рабочей группы, созданной по решению губернатора, по рассмотрению вопросов сотрудничества с Управлением Федеральной службы исполнений наказаний по Архангельской области. Участники встречи обсуждали вопрос изготовления на базе мобильных и модульных зданий, выпускаемых в ИК-1, объектов инфраструктуры для спортивных нужд.

30-08-2017
Первокурсники Академии ФСИН России приняли участие в военно-патриотическом марафоне «Служу России!»

В рамках курса молодого бойца третий год подряд на территории загородного учебного центра вуза проводится самое массовое соревнование среди первокурсников – военно-патриотический марафон «Служу России!»

30-08-2017
Завершено строительство нового корпуса СИЗО-3 УФСИН России по Владимирской области

Корпус на 245 мест возведен в рамках Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы» из расчета 7 кв. метров на человека и соответствует современным стандартам содержания под стражей.

30-08-2017
Начальник Правового управления ФСИН России посетил учреждения УФСИН России по Республике Мордовия

Начальник Правового управления Федеральной службы исполнения наказаний Леонид Климаков с рабочим визитом посетил учреждения, подведомственные Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

30-08-2017
Руководству республики и личному составу УФСИН России по Республике Мордовия представили нового руководителя

Начальник правового управления ФСИН России Леонид Климаков официально представил нового руководителя уголовно-исполнительной системы Мордовии – Леонида Мустайкина. Соответствующий Указ был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 21 августа текущего года.

29-08-2017
В ИК-3 УФСИН России по Костромской области продолжаются мероприятия, приуроченные к Году экологии в России

В женской колонии прошел флешмоб под названием «Планета в руках молодых». Участникам мероприятия предложили выразить своё отношение к той или иной техногенной или природной катастрофе, причиной которых стал человек.

29-08-2017
В УФСИН России по Саратовской области состоялось официальное представление нового начальника

Указом Президента РФ от 21 августа 2017 года на должность руководителя регионального ведомства назначен полковник внутренней службы Геннадий Юрьевич Казаков.

29-08-2017
Специалисты службы занятости населения рассказали осужденным ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл, как успешно решать проблемы трудоустройства после освобождения

Особый интерес это мероприятие вызвало у тех, кто в ближайшее время выходит на свободу, и вопросы поиска работы очень скоро станут для них самыми важными в успешной адаптации к новой жизни.

28-08-2017
Первокурсники Самарского юридического института ФСИН России совершили свой первый марш-бросок

На территории загородной учебной базы среди первокурсников Самарского юридического института ФСИН России прошел традиционный марш-бросок с выполнением различных вводных на пересеченной местности.

28-08-2017
Сотрудники УФСИН России по Тульской области обсудили актуальные вопросы с представителями институтов гражданского общества, надзорных органов и общественных организаций

В УФСИН России по Тульской области прошло открытое совещание руководящего состава Управления и подчиненных подразделений с представителями институтов гражданского общества, надзорных органов и общественных организаций. Во время встречи участники обменялись мнениями, задали друг другу вопросы, поделились опытом.

28-08-2017
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Алтай посетила детский омбудсмен региона Надежда Манзырова

Вместе с Уполномоченным по правам ребенка в Алтайском крае Надеждой Манзыровой СИЗО-1 проинспектировали представители Министерства образования и науки Республики Алтай. Особое внимание детский омбудсмен уделила вопросам получения образования в условиях следственного изолятора.

28-08-2017
Заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Томской области Виталий Тимофеев занял призовое место в чемпионате по триатлону

Виталий Тимофеев занял третье место в региональных соревнованиях по триатлону, которые состоялись в ОЭЗ республики Алтай «Бирюзовая Катунь». Сегодня томского призера поздравил начальник Управления Юрий Дорохин, пожелав ему дальнейших успехов в службе и спорте.

28-08-2017
Партнерские отношения с администрацией столицы Поморья выстраивает ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

С целью развития производственных мощностей и создания дополнительных рабочих мест для осужденных исправительную колонию №1 УФСИН России по Архангельской области посетили заместитель главы муниципального образования "Город Архангельск" Виталий Акишин и руководители городских предприятий.


28-08-2017
 В Краснодарском крае представители бизнес-сообщества и учреждений УИС обсудили вопросы взаимодействия промышленных предприятий и организаций бюджетной сферы

В Торгово-промышленной палате Краснодарского края состоялся круглый стол на тему «Развитие взаимодействия предприятий промышленности с организациями здравоохранения Краснодарского края». Участие в мероприятии приняли сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю, которые рассказали представителям различных ведомств о возможностях и достижениях производственного сектора УИС.

28-08-2017
Пенитенциарные психологи Удмуртии в работе с осужденными применяют родологический метод диагностики и коррекции родовых программ

На первый взгляд психологический тренинг напоминает настольную игру. Тестовый материал «Семейная доска» состоит из доски, напоминающей шахматную, и фигурок разной высоты: женских – круглых и мужских – прямоугольных. Психолог помогает осужденному исследовать семейные проблемы, провести реконструкцию событий прошлого и выстроить идеальную картину будущего.

28-08-2017
Новые формы работы используют сотрудники УИИ УФСИН России по Архангельской области с подростками

В филиале г. Северодвинска УИИ УФСИН России по Архангельской области начала функционировать сенсорно-коммуникативная комната для социальной адаптации подростков, вступивших в конфликт с законом.

25-08-2017
В ИК-12 УФСИН России по Республике Мордовия пресечена попытка доставки запрещенных предметов

Сотрудниками исправительного учреждения при совершении переброса на территорию колонии был задержан житель Ромодановского района Республики Мордовия.

25-08-2017
ИК-7 УФСИН России по Калужской области стала победителем городского конкурса «Калуга в цвету»

Самым цветущим госучреждением областного центра по итогам ежегодного городского конкурса «Калуга в цвету» стала женская исправительная колония №7 УФСИН России по Калужской области. Учреждение победило в номинации «Лучшее озеленение территории государственных организаций».

25-08-2017
В СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области пытались передать наркотики в пачке чая

Сотрудники следственного изолятора №1 УФСИН России по Амурской области предотвратили попытку передачи наркотиков. Запрещенные вещества были спрятаны в передаче, предназначавшейся одному из следственно-арестованных.

25-08-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе