Главная Новости

Новости

Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть открыл спортивный фестиваль сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области

В Новосибирске на стадионе «Электрон» прошел десятый ежегодный спортивный фестиваль спорта среди сотрудников пенитенциарной системы Новосибирской области. В соревнованиях приняли участие 21 команда подразделений УИС Новосибирской области, команда ветеранов УИС, сборная команда ФСИН России, сборная команда судей Новосибирской области.

20-07-2018
В исправительных учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области пресечены попытки доставки запрещенных предметов

В ГУФСИН России по Ростовской области продолжается работа по пресечению каналов доставки запрещенных предметов на режимные территории.

20-07-2018
В спортивном зале ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю установили новые тренажеры

Практически все тренажеры, установленные в спортзале, осужденные изготовили самостоятельно в центре трудовой адаптации. Всего в зале имеется 14 тренажеров, пять из которых – блочные, направленные на развитие основных групп мышц. Также в зале есть гири, гантели разного веса и другой спортивный инвентарь. Имеющееся оборудование подходит для занятий и новичкам, и более опытным спортсменам.

20-07-2018
Оркестр народных инструментов Детской музыкальной школа №2 имени В.К. Мержанова выступил перед осужденными Бобровской воспитательной колонии УФСИН России по Воронежской области

Молодые музыканты представили программу по повести Александра Сергеевича Пушкина «Метель». Для воспитанников прозвучали произведения Георгия Васильевича Свиридова, а также традиционные попурри на темы русских народных песен.

19-07-2018
Сотрудник ОФСИН России по Республике Ингушетия получил диплом кандидата наук

Сотруднику ОФСИН России по Республике Ингушетия Адаму Саутиеву вручили диплом кандидата юридических наук в Нижегородской академии МВД России. Адам Саутиев имеет девять опубликованных работ по теме диссертации, в том числе пять работ, опубликованных в рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК при Минобрнауки России.

19-07-2018
В ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области открыли новое производство

В ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области состоялось открытие нового производственного цеха по закваске овощей. Квашеная капуста и соленые помидоры, производимые в колонии, будут поставляться во все исправительные учреждения области.

19-07-2018
Представители УФСИН России по Тульской области приняли участие в круглом столе, состоявшемся в рамках форума активных граждан «Сообщество»

Заседание круглого стола, организованного Общественной палатой Российской Федерации, посвященное вопросам деятельности Общественных наблюдательных комиссий Центрального федерального округа, прошло в конференц-зале здания УФСИН России по Тульской области.

19-07-2018
Начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба и исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Денис Белозеров провели рабочую встречу

В ходе диалога стороны обсудили актуальные вопросы, связанные с развитием производственной деятельности исправительных учреждений, и наметили перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

19-07-2018
Состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Республике Дагестан и архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама

Стороны обсудили вопросы окормления подозреваемых, обвиняемых и осужденных, посещающих православный храм и молельные комнаты, находящиеся на территории исправительных учреждений и следственных изоляторов республики, а также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

19-07-2018
Курсанты-волонтеры Самарского юридического института ФСИН России поделились своими впечатлениями о проведенном чемпионате мира по футболу

После завершения чемпионата мира по футболу, матчи которого проходили, в том числе в Самаре, в институте встречали курсантов, участвовавших в проведении чемпионата в качестве волонтеров. Ребята оказывали помощь болельщикам в дни матчей и перерывах между ними.

19-07-2018
Владимирский юридический институт ФСИН России отмечает 75-летие со дня создания

18 июля во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний состоялись праздничные мероприятия, посвященные 75-летию учебного заведения. Празднование юбилея началось с торжественного построения, на котором присутствовали руководство и личный состав института, почетные гости, ветераны учебного заведения.

18-07-2018
Заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия посетил исправительные учреждения УФСИН России по Республике Хакасия

В ходе рабочего визита председатель комитета Верховного Совета Республики Хакасия по бюджету и налоговой политике – заместитель Председателя Верховного Совета Сергей Комаров посетил ряд исправительных учреждений регионального пенитенциарного ведомства, в том числе и исправительную колонию №35.

18-07-2018
Подписано соглашение о сотрудничестве между ГУФСИН России по Кемеровской области и центром обеспечения организационно-технической и социально-экономической работы

В рамках взаимодействия основной задачей стоит продвижение производственного сектора УИС Кузбасса на различных ярмарках, форумах, круглых столах, которые регулярно проводит Центр. Важным вопросом сотрудничества является и то, что согласно законодательству учреждения, исполняющие наказание, могут участвовать в муниципальных закупках на льготных условиях и для этого учреждения УИС готовы предложить большой выбор выпускаемых товаров и услуг.

18-07-2018
Для осужденных ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан созданы новые рабочие места

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан создаются новые рабочие места для осужденных. Так, в исправительной колонии № 7 функционирует участок деревообработки, на котором организовано производство по распиловке досок для изготовления поддонов.

18-07-2018
В ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области производят высококачественные молочные продукты, а недавно приступили к производству мороженого

В ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области развивается животноводство, в настоящее время стадо коров состоит из 23 голов. Благодаря разнообразным зеленым кормам постоянно растут удои и улучшается качество продукции. Так, от одной коровы в сутки получают порядка 15-16 литров молока. Оно подвергается пастеризации или сепарированию, в результате из него производятся высококачественные продукты - сметана, масло и молоко, а недавно приступили к производству мороженого.

18-07-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошли учебно-методические сборы пенитенциарных психологов Дальневосточного федерального округа

ГУФСИН России по Приморскому краю в очередной раз стал площадкой для обмена опытом между психологами УИС. В рамках двухдневных сборов сотрудники психологических служб территориальных органов Дальнего Востока принимали участие в обучающих семинарах и мастер-классах, а также обсуждали актуальные вопросы.

18-07-2018
Председатель Комиссии по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила Алексинскую воспитательную колонию УФСИН России по Тульской области

Мария Каннабих и прибывшие с ней представители Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов и Петр Золотов, а так же заместитель председателя ОНК Тульской области Игорь Крюков и член ОНК Наталья Ситникова осмотрели основные объекты жизнедеятельности учреждения.

18-07-2018
Актер популярных сериалов Антон Рушанин провел мастер-класс в ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области

Местом проведения мастер-класса исправительная колония №2 ГУФСИН России по Челябинской области была выбрана не случайно, ведь именно здесь в этом году состоится подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей и призеров кинофестиваля.

17-07-2018
Журналисты региональных СМИ познакомились с лучшей служебно-розыскной собакой УФСИН России по Саратовской области, несущей службу в колонии

Главными героями стали старший кинолог-инструктор кинологического отделения отдела охраны учреждения Рустам Ликеров и его питомец - служебно-розыскная собака Рик, завоевавшие первое место в личном зачете в соревнованиях кинологов уголовно-исполнительной системы региона.

17-07-2018
УФСИН России по Тверской области представило свою продукцию на ярмарке

В центре города весь день работала выставка-ярмарка «Тверь мастеровая», в которой приняли участие исправительные учреждения УФСИН России по Тверской области. Горожанам и гостям столицы Верхневолжья была представлена разнообразная сувенирная продукция, изготовленная осужденными. Перед павильоном были выставлены металлические фигуры рыцарей и мангалы в форме парусника, танка и мотоцикла, возле которых сразу образовалась очередь из желающих сфотографироваться.

17-07-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе