Главная Новости

Новости

В ГУФСИН России по Красноярскому краю стартовали мероприятия, посвященные 73-летию Великой Победы

В ГУФСИН России по Красноярскому краю торжественно подняли копию Знамени Победы. Данное мероприятие стало одним из ключевых в череде праздничных торжеств, посвященных 73-летию Великой Победы. На митинге присутствовали руководство и сотрудники УИС региона, и, конечно же, самые почетные гости – люди, пережившие страшные военные годы.

04-05-2018
В Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области несовершеннолетние осужденные будут выращивать арбузы и дыни

В рамках обучения в ПТУ воспитанников профессии «Рабочий зеленого хозяйства» принято решение высадить экспериментальные сорта для сибирского климата бахчевых культур.

04-05-2018
Сотрудники ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю приняли участие в краевой патриотической акции «Знамя Победы»

У мемориала «Вечной Славы» сотрудники УИС региона вместе с горожанами возложили венки и почтили минутой молчания память погибших советских солдат в 40-е годы прошлого столетия.

04-05-2018
В УФСИН России по Алтайскому краю поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Накануне празднования Дня Победы ветеранам и труженикам тыла были вручены памятные подарки. В актовом зале УФСИН прошел праздничный концерт. На площади Победы сотрудники УИС приняли присягу. После чего руководство УФСИН совместно с ветеранами возложили цветы к Вечному огню и Мемориалу Славы.

04-05-2018
Епископ Краснослободский и Темниковский Климент и президент благотворительного фонда «Святого мученика Вонифатия» Наталья Мезенцева посетили УФСИН России по Республике Мордовия

Гости посетили храм Преподобного Сергия Радонежского, а также Дом ребёнка при исправительном учреждении №2, где пообщались с молодыми мамами и малышами. От фонда «Святого мученика Вонифатия» были переданы подарки - игрушки и средства гигиены для детей.

04-05-2018
Премьера спектакля о победных днях Великой Отечественной войны состоялась в ВИПЭ ФСИН России

В преддверии 9 Мая молодежный экспериментальный патриотический театр Вологодского института права и экономики ФСИН России представил новую музыкально-театральную постановку, посвященную 73-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Первыми премьерный спектакль увидели ветераны города Вологды.


04-05-2018
Руководством ГУФСИН России по Приморскому краю заключено соглашение о сотрудничестве с Советом общественных наблюдательных комиссий

Соглашением предусмотрено взаимодействие с общественной организацией в вопросах организации и проведения мероприятий для осужденных, направленных на их социальную и правовую адаптацию и реинтеграцию в общество.

04-05-2018
Сотрудник УФСИН России по Республике Тыва инициировал проведение турнира по дзюдо среди подростков

В преддверии празднования Дня Победы в спортивном комплексе имени Ивана Ярыгина среди подростков состоялся турнир по дзюдо посвященный памяти комиссара тувинских добровольцев Великой Отечественной войны Байсклана Монгуша.

04-05-2018
Многотиражная газета ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю отметила первый юбилей

Первый номер газеты «Десятая параллель» вышел в исправительной колонии №10 пять лет назад. В настоящее время в газете представлены рубрики «Жизнь колонии», «Спорт», «Новости законодательства», «История», «На досуге», «Культура». Есть православная, медицинская, психологическая и литературная странички.

04-05-2018
В преддверии Дня Победы сотрудники УФСИН России по Астраханской области провели работы по благоустроуству военно-мемориального комплекса

Координатор волонтерской группы управления совместно с сотрудниками учреждений УФСИН провели работы по облагораживанию центральной части некрополя старого кладбища города Астрахани, где расположен военно-мемориальный комплекс памятников и обелиск памяти солдат Великой Отечественной войны.

04-05-2018
Главный тренер футбольного клуба «Урал» Александр Тарханов провел мастер-класс в ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области

ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской посетили засуженный тренер России – главный тренер футбольного клуба «Урал»  Александр Тарханов и тренер данного клуба Юрий Матвеев. Они провели для осужденных мастер-класс по футболу. Мероприятие было организовано в рамках предстоящего 21 Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

04-05-2018
В УФСИН России по Республике Мордовия проходит акция «Как живешь, ветеран?»

Накануне празднования Дня Победы сотрудники исправительных учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, принимают участие в акции «Как живешь ветеран?».

04-05-2018
Курсанты Воронежского института ФСИН России побывали с экскурсионной поездкой в городе-герое Волгограде

В канун празднования Дня Победы в качестве поощрения для лучших курсантов Воронежского института ФСИН России была организована большая экскурсия по местам боевой славы легендарного города-героя Волгограда.

03-05-2018
Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете УИИ Тюменской области, посетили краеведческий музей

Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества, состоящие на учете уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тюменской области, посетили краеведческий музей «Городская Дума» музейного комплекса им. И.Я Словцова.


03-05-2018
Сотрудник КП-15 УФСИН России по Кировской области спас женщин на пожаре

Ночью в поселке Верхошижемье произошел пожар: загорелся двухквартирный дом по улице Советской. В результате едва не погибли две женщины, в том числе уважаемая в поселке учительница Людмила Караваева. Они остались живы и здоровы благодаря компании парней, которые спасли их из огня. Среди них был сотрудник КП-15 Андрей Макушев.

03-05-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Уже сегодня к масштабной акции присоединились сотрудники аппарата управления и подчиненных учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан. Символ памяти и благодарности за Великую Победу будут носить на службе и сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан.

03-05-2018
В преддверии Дня Победы поздравления получают ветераны Тюрьмы-2 УФСИН России по Владимирской области – участники Великой Отечественной войны и трудового фронта

По уже сложившейся традиции ветеранов на дому посетили сотрудники учреждения, члены Общественного совета при УФСИН и участники детского патриотического клуба «Звезда».

03-05-2018
Воспитательная колония УФСИН России по Архангельской области стала первой площадкой по реализации восстановительного правосудия в системе исполнения наказаний региона

В Архангельском областном суде состоялось заседание круглого стола по вопросам применения в регионе технологий восстановительного подхода и социального сопровождения в отношении несовершеннолетних в сфере уголовного судопроизводства. В нем принял участие начальник отдела по воспитательной работе с осужденными УФСИН Алексей Ковылин.

03-05-2018
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю показали спектакль о Великой Отечественной войне

Спектакль «Я живу на улице героя» несовершеннолетним осужденным представили актеры Камерного музыкального театра Республики Адыгея. Показ приурочили к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

03-05-2018
Сотрудник УФСИН взошел на Эльбрус с флагом Мурманской области

Сотрудник УФСИН России по Мурманской области Василий Комиссаров совершил первое в своей жизни тренировочное скоростное восхождение на вершину Эльбруса. Восхождение он начал в 9 утра с отметки 3850 метров.

03-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе