Главная Новости

Новости

Первый заместитель начальника управления воспитательной и психологической работы ФСИН России Федор Ушков принял участие во Всероссийском форуме отцов в г. Екатеринбурге

Первый всероссийский форум отцов прошел в Екатеринбурге 19 и 20 февраля. От ГУФСИН России по Свердловской области на мероприятии присутствовал заместитель начальника ГУФСИН подполковник внутренней службы Евгений Устинов. На форум прибыли более 400 человек из 80 регионов страны.

20-02-2019
Осужденные ИК-14 УФСИН России по Архангельской области построят храм в Канаду

В центре трудовой адаптации осужденных в ИК-14 УФСИН России по Архангельской области выполнят заказ для крупнейшей канадской провинции Квебек. Учреждением подписан договор на изготовление сруба православного храма с семью куполами. Площадь объекта – почти 650 квадратных метров, а высота купола достигнет практически 25 метров. Для возведения объекта будет использовано более 800 кубических метров леса. Срок выполнения работ - февраль 2020 года.

20-02-2019
В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошла творческая встреча актеров театра с осужденными

В рамках мероприятий, посвященных Году театра, в ИК-2 прошла творческая встреча представителей Русского драматического театра имени М. Горького и Кумыкского театра имени А. Салаватова с осужденными.

20-02-2019
В учебно-консультативном пункте при ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области прошла неделя английского языка

Ученики выпускных классов учебно-консультативного пункта при ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области в течение предыдущей недели повышали свои знания и оттачивали умения в овладении английским языком.

20-02-2019
Корреспонденты телеканала «Якутия-24» посетили ситуационный центр УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Свыше четырехсот камер установлено в исправительных колониях и следственном изоляторе на всех объектах жизнедеятельности. Получаемые с них изображения выводятся на экраны в режиме реального времени, что позволяет операторам ситуационного центра УФСИН России по Республике Саха (Якутия) контролировать выполнение в учреждениях распорядка дня, безопасность сотрудников и осужденных, а также порядок несения службы сотрудниками. Ознакомиться с работой ситуационного центра и убедиться в ее эффективности смогли корреспонденты телеканала «Якутия-24».

20-02-2019
Спектакль, ставший победителем Всероссийской Национальной Премии «На Благо Мира», был представлен осужденным ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области

Труппа ульяновского театра-студии впервые посетила ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области. Осужденным исправительной колонии был продемонстрирован спектакль «Чудесные странники», ставший в 2018 году обладателем первого места в номинации «Театр» Всероссийской Национальной Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира».

20-02-2019
Всероссийскую акцию «Отцовский патруль. Мы готовы» поддержали в СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю

Целью такого масштабного мероприятия, инициированного Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка при президенте Российской Федерации, является популяризация здорового образа жизни и комплекса ГТО.

20-02-2019
УФСИН России по Ивановской области приняло участие в организации и проведении межрегиональных соревнований по дзюдо

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области выступили организаторами турнира по дзюдо, посвященного годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Мероприятие проходило в Приволжске на базе клуба боевых единоборств, в соревнованиях приняло участие около 500 юношей и девушек из городов Ивановской, Костромской, Ярославской, Владимирской, Рязанской, Нижегородской и Московской областей. В соревнованиях приняли участие ребята из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец».

20-02-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные получают высшее образование дистанционно

На сегодняшний день в исправительных учреждениях Приморья 27 осужденных получают высшее образование дистанционно. Для этой цели оборудованы специальные классы с компьютерами и учебной литературой.

20-02-2019
Подписано соглашение между Правительством Свердловской области и ГУФСИН России по Свердловской области о развитии производственного сектора УИС

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров и первый вице-губернатор региона Алексей Орлов подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и ГУФСИН России по Свердловской области в сфере развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы в интересах социально-экономического развития Среднего Урала.

19-02-2019
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан стала победителем среди женщин на Всероссийских соревнованиях по зимнему плаванию

В первом командном Кубке России по зимнему плаванию, прошедшем в городе Уфе, приняли участие около 200 спортсменов из Тюменской, Ульяновской областей, Алтайского, Пермского края, Поволжья, Урала и многих других. Республику Татарстан на соревнованиях представляла сотрудник ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан Светлана Ерпылева.

19-02-2019
В Новооскольской воспитательной колонии УФСИН России по Белгородской области состоялась премьера спектакля «Три письма» о жизни несовершеннолетних осужденных в колонии

Автором пьесы и режиссером спектакля «Три письма» стала Зоя Бабич, руководитель театральной студии «Мы» Краснооктябрьской детской школы искусств Белгородского района Белгородской области.

19-02-2019
ИК-4 УФСИН России по Калужской области расширяет производство в сфере металлообработки

Производственный сектор УФСИН России по Калужской области уверенными темпами расширяется в сфере металлообработки. Станочный парк исправительных учреждений насчитывает до 80 единиц токарного, прессового, кузнечного оборудования и сварочных полуавтоматов.

19-02-2019
В ИК-2 УФСИН России по Брянской области приступили к выполнению заказа на изготовление мусорных контейнеров

Осужденные колонии строгого режима №2 УФСИН России по Брянской области приступили к выполнению контракта на изготовление контейнеров для раздельного сбора мусора. Всего учреждение передаст заказчику 200 мусорных ящиков для сбора пластиковых отходов.

19-02-2019
Начальник Академии ФСИН России Александр Крымов посетил с рабочим визитом в Кировский ИПКР ФСИН России

18 – 19 февраля в Кировский ИПКР ФСИН России с рабочим визитом посетил начальник Академии ФСИН России Александр Крымов. Главной целью его поездки стало знакомство с основными направлениями в образовательной деятельности Института повышения квалификации, обновленной материально-технической базой, а также решение вопросов, касающихся подготовки IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Особый интерес вызвали модернизированные и вновь созданные учебные рабочие места.

19-02-2019
Впервые артисты театра драмы выступили в СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области

В рамках мероприятий, посвященных Году театра в России, в СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области с осужденными встретились директор и артисты Амурского областного театра драмы.

19-02-2019
Народный артист России, член Общественного Совета при ФСИН России Юрий Куклачев провел "Урок доброты" в Архангельской воспитательной колонии

Известный артист и дрессировщик кошек Юрий Куклачев в рамках своей гастрольной деятельности посещает воспитательные колонии ФСИН России. В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области он побывал уже четвертый раз.

19-02-2019
УФСИН России по Ставропольскому краю посетил член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Сергей Фабричный

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Сергей Фабричный, заместитель начальника управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимир Пешкин, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Скворцов, представитель аппарата Правительства Ставрополья Сергей Сидоренко, депутаты краевой Думы Юрий Гонтарь и Петр Марченко, начальник УФСИН России по Ставропольскому краю генерал-майора внутренней службы Анзор Ирисханов посетили ИК-2 и провели итоговое совещание в УФСИН.

19-02-2019
В Москве сотрудники уголовно-исполнительной системы и члены их семей приняли участие в зимнем спортивном празднике

На базе физкультурно-спортивного комплекса «Медик» состоялся традиционный спортивный праздник, в котором приняли участие коллективы структурных подразделений и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, УФСИН России по г. Москве и Московской области. Программа мероприятия включала лыжные гонки, спортивные соревнования семейных команд, показательные выступления кинологов, спортивно-анимационную программу для детей.

18-02-2019
В КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан начал работу модульный молочный цех и завершился капитальный ремонт здания общежития для осужденных мужчин

Торжественное открытие сразу двух объектов состоялось в главном сельскохозяйственном исправительном учреждении республики. После капитального ремонта введено в эксплуатацию здание мужского общежития, рассчитанного на проживание 75 человек, а также запущен современный модульный молочный цех с возможностью переработки и выпуска до 2 тонн молока и 18 килограмм сливочного масла в смену.

18-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе