Главная Новости

Новости

В ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области на производственном участке запустили в производство первую партию арболитовых блоков

Освоение нового вида продукции способствует созданию новых рабочих мест, планируется трудоустроить 10 осужденных. Так же сырьем для нового производства используются отходы лесопиления - ИК-24 ведёт заготовку леса на делянках. Отходы перевербовывают в щепу, которая необходима в технологическом процессе изготовления блоков.

09-09-2020
Сотрудник ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области предотвратил разбойное нападение

Злоумышленник, угрожая ножом, пытался ограбить женщину, но сотрудник ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области задержал преступника и удерживал его до приезда полиции.

09-09-2020
Сотрудники и осужденные ИК-1 УФСИН России по Брянской области оказали помощь детям из социального приюта

Сотрудниками ИК-1 было организовано посещение социального приюта для детей и подростков, который находится в селе Глинищево Брянского района. В учреждении воспитываются ребята, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Сотрудники колонии строгого режима №1 привезли детям канцелярские принадлежности и сладости.

09-09-2020
Ветеран ВОВ и УИС Иван Архипович Андреев из Ярославля отметил 97-й День рождения

От имени руководства и личного состава УФСИН России по Ярославской области с 97-летием ветерана Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы региона Ивана Архиповича Андреева пришел поздравить председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Ярославской области Юрий Николаевич Куваев.

09-09-2020
Осужденные ИК-1 УФСИН России по Архангельской области изготавливают мобильные отделения почтовой связи

В центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области выполняется очередной социально значимый заказ. На этот раз отбывающие наказание строят модульные здания для ФПС Архангельской области.


09-09-2020
Сотрудники ЛИУ-23 УФСИН России по Волгоградской области благоустроили береговую линию городского озера

Сотрудники лечебного исправительного учреждения №23 совместно с волонтерским клубом приняли участие в ежегодной экологической Всероссийской акции «Чистые берега». Ее целью является привлечение внимания молодёжи к решению экологических проблем водных объектов.

09-09-2020
Начальник УФСИН России по Республике Татарстан принял участие в работе круглого стола по вопросам эффективного сотрудничества в целях защиты прав и свобод человека

В Казани, в рамках двухдневного визита в регион Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой состоялся круглый стол, посвященный 20-летию института Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, на тему «Эффективное сотрудничество в целях защиты прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан». В мероприятии принял участие руководитель пенитенциарного ведомства региона Эдуард Хиалеев.

09-09-2020
В Смоленске несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества приняли участие в увлекательной экскурсии-игре по городу

Познавательное мероприятие для подростков организовали сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Смоленской области. А в подготовке и проведении квеста помощь им оказал молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова. Его сотрудники провели ребят улицами и историческими уголками областного центра.

09-09-2020
Макеты православных храмов изготовили осужденные в рамках конкурса среди учреждений УФСИН России по Еврейской автономной области

Конкурс на лучший макет православного храма прошел между исправительными учреждениями Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. В творческом состязании приняли участие осужденные, отбывающие наказание в местах лишения свободы, расположенных на территории региона.

09-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе