Главная Новости

Новости

В Новосибирской воспитательной колонии стартовала VIII  Всероссийская спартакиада несовершеннолетних осужденных

В церемонии открытия приняли участие призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира по боксу Михаил Алоян и Уполномоченный по правам ребенка Новосибирской области Любовь Зябрева.

09-08-2017
Судебные приставы побывали с экскурсией в ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан

Для сотрудников районных отделов г. Уфы УФСПП России по Республике Башкортостан была организована ознакомительная экскурсия по исправительной колонии строгого режима ИК-9.

09-08-2017
В Краснодаре обсудили вопросы медико-санитарного обеспечения осужденных

Председатель общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края иерей Владимир Подберезный и руководство медико-санитарной части № 23 ФСИН России обсудили вопросы медико-санитарного обеспечения лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы края.

09-08-2017
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия занял третье место в международных соревнованиях по гиревому спорту

Сотрудник отдела безопасности ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия Игорь Сафин принял участие в международных соревнованиях по гиревому спорту, которые проходили на Байкале в поселке Энхалук Республики Бурятия.

09-08-2017
В ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области развивается  искусство иконописи

Иконописная мастерская размещается в храме в честь Воскресения Христова, расположенного на территории исправительного учреждения. Храм колонии духовно окормляется братией Верхотурского Свято-Николаевского мужского монастыря.

09-08-2017
В УФСИН России по Самарской области состоялось распределение выпускников Самарского юридического института ФСИН России

В торжественной обстановке с приветственным словом к шестнадцати лейтенантам обратился временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Самарской области Денис Шматов. Он поздравил молодых офицеров с окончанием высшего учебного заведения, подробно рассказал о специфике каждого исправительного учреждения, куда получили назначение выпускники. Особо отметил важность изучения опыта старших товарищей, добросовестного выполнения своих обязанностей и соблюдению морально-этических норм.

09-08-2017
 В Новосибирске осужденные без изоляции от общества смогут получить необходимую социальную помощь

Между комплексным центром социального обслуживания населения по Ленинскому району города Новосибирска и отделом исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области заключено соглашение о сотрудничестве. Главная цель соглашения – оказание социальной помощи осужденным без изоляции от общества, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

09-08-2017
В Бурятии новому составу Общественной наблюдательной комиссии вручили мандаты

В Бурятии сформирован новый состав Общественной наблюдательной комиссии, которая контролирует соблюдение прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания. Состав комиссии обновился почти полностью. В него  вошли священнослужители, педагоги, врачи, рабочие и журналист.

09-08-2017
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия встретился с сотрудниками исправительной колонии №7

Обращаясь к личному составу подразделения, Артур Парфенчиков поблагодарил их за ежедневный нелёгкий труд по обеспечению безопасности граждан, оказание практической помощи осужденным, освобождающимся из мест лишения свободы.

09-08-2017
В УИС Алтайского края приступили к уборке гороха

На полях учреждений уголовно-исполнительной системы региона горох был посеян впервые. Общая площадь посева составила порядка 30 га. В настоящее время горох на полях свален в валки. После дозревания культуры будет произведен подбор и обмолачивание.

09-08-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе