Главная Новости

Новости

Заместитель министра образования и науки Республики Хакасия посетила ИК-28

Визит проходил в рамках осуществления федерального государственного надзора в сфере образования, выполнения лицензионных требований образовательным учреждением № 302. В сопровождении представителей руководства ИК-28 Алла Идимешева побывала в медико-санитарной части пенитенциарного учреждения, столовой, культурном центре и общежитиях для осужденных.

09-02-2018
Начальник УФСИН России по Кировской области подписал соглашение о взаимодействии с религиозными организациями Вятской Митрополии

Соглашение подписали митрополит Вятский и Слободской Марк, епископ Яранский и Лузский Паисий, епископ Уржумский и Омутнинский Леонид и начальник УФСИН России по Кировской области Владимир Никитеев.

09-02-2018
В ЛИУ-23 ГУФСИН России по Приморскому краю модернизировано швейное производство

На производстве учреждения введено в эксплуатацию и успешно применяется в работе программное обеспечение, которое позволяет значительно сократить расход материала изготавливаемых изделий, расширить ассортимент выпускаемых изделий, а также автоматизизировать ручную работу.

09-02-2018
В Пермском институте ФСИН России проведен выпуск курса повышения квалификации ветеринарных специалистов уголовно-исполнительной системы

Обучение ветеринарных специалистов проходило на базе Пермского института ФСИН России. В течение месяца двадцать четыре ветеринарных специалиста из различных территориальных органов ФСИН Росси и подведомственных им учреждений изучали клинические ветеринарные дисциплины, ветеринарно-санитарную экспертизу, вопросы федерального государственного ветеринарного надзора и организацию ветеринарного дела.

09-02-2018
Оценить возможности производственного сектора ИК-7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области смогли журналисты

В ходе посещения производственного участка ИК-7 журналистам показали процесс изготовления входных дверей, пошив термо-чехлов для труб, работу линии по изготовлению кабельной продукции.

09-02-2018
В Якутии прошла рабочая встреча руководства УФСИН с представителями правозащитных органов республики

В ходе заседания стороны обсудили наиболее актуальные вопросы, связанные с деятельностью исправительных учреждений УФСИН России по Республике Саха (Якутия). Главным образом речь шла о развитии производственного сектора исправительных учреждений, роли государственных структур и предпринимательства в решении этих задач, а также создании других условий, необходимых для вовлечения в трудовую деятельность максимального числа трудоспособных осужденных.

09-02-2018
В ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области предотвращена попытка доставки осужденным крупной партии запрещенных предметов

Благодаря грамотным действиям сотрудников ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области удалось предотвратить доставку крупной партии запрещенных предметов на режимную территорию.

09-02-2018
Молодые ученые Академии ФСИН России стали лауреатами премии губернатора Рязанской области

В зале торжественных приемов Правительства Рязанской области состоялось награждение лауреатов премии губернатора «Молодой ученый года», приуроченное ко Дню российской науки. В этом году кандидатами на присуждение премии стал 81 молодой ученый из различных вузов города. Академию ФСИН России представляли 27 кандидатов.

09-02-2018
В ФСИН России подвели итоги Спартакиады за 2017 год

В конференц-зале Минюста России состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады среди коллективов физической культуры структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, в 2017 году.

09-02-2018
В исправительных колониях Смоленской области наладили выпуск театральных кресел

Мягкие кресла сейчас собирают в трех исправительных колониях УФСИН России по Смоленской области. Открытие данного производства не только приносит прибыль учреждению, но и позволяет трудоустроить более тридцати осужденных, в первую очередь, имеющих непогашенные иски.

09-02-2018
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочую встречу с главой Белореченского района Дмитрием Федоренко

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью расположенной на территории района Белореченской воспитательной колонии. Виктор Пестов и Дмитрий Федоренко подписали план работы Попечительского совета Белореченской воспитательной колонии на 2018 год.

09-02-2018
Курсанты ведомственных вузов ФСИН России прибыли в учреждения УФСИН России по Саратовской области для прохождения производственной практики

На базе СИЗО-1, ИК-33, ИК-2 и Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области будущие сотрудники территориального органа будут учиться применять на практике полученные в ходе обучения знания.

09-02-2018
Состоялась встреча сотрудников Управления по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области с участницей Олимпийских игр

Управление по конвоированию ГУФСИН России по Нижегородской области посетила Мария Долгих, мастер спорта России по настольному теннису, член национальной сборной России, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015 года, победитель этапа Мирового тура 2016 года в Словении в парном разряде, участница летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

09-02-2018
Начальник УФСИН России по Волгоградской области Павел Радченко встретился с мэром города Волжский Игорем Ворониным

На встрече обсуждались вопросы конструктивного взаимодействия и создания дополнительных рабочих мест для осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, дислоцированных в городе Волжский.

09-02-2018
В Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской науки

Для Академии ФСИН России это особенная дата. Основу научной традиции вуза составляют тесная связь поколений, взаимодополнение фундаментальной и прикладной науки, стремление решать важные для ФСИН России и всего российского общества задачи.

09-02-2018
В ИК-5 УФСИН России по Пензенской области производят сертифицированную сувенирную продукцию

Разнообразные сувенирные изделия, не относящиеся к холодному оружию, но конструктивно схожие с ним, изготавливают в ИК-5 УФСИН России по Пензенской области. Сертификат соответствия на выпуск ножей, кинжалов, шашек разных моделей исправительному учреждению выдан Национальным центром стандартизации и сертификации гражданского и служебного оружия.

09-02-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе