Главная Новости

Новости

Представители ФСИН России принимают участие в заседании Совета по пенологическому сотрудничеству Совета Европы

Мероприятие проводится с 8 по 10 сентября посредством видеоконференцсвязи и объединяет на виртуальной информационной площадке ведущих экспертов европейских стран в области исполнения наказаний, позволяя им не только обмениваться опытом, но и поднимать наиболее острые проблемы функционирования тюремных ведомств.

08-09-2020
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области приняла участие в международном марафоне

Сотрудник отдела режима и надзора СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области Алина Прокопьева приняла участие в Пермском международном марафоне (42,2 км), где заняла почетное 2 место, пройдя дистанцию за - 2 ч. 29 мин. 09 сек.

08-09-2020
Руководство,  ветераны УИС и сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище

В День памяти жертв блокады Ленинграда, врио начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Роман Семёнов, ветераны УИС, заместители начальника управления и руководители подведомственных учреждений приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к монументу «Матери-Родины». 

08-09-2020
Лучшую статуэтку для форума малых архитектурных форм «День ангела» изготовил сотрудник ВИПЭ ФСИН России

В Вологде состоялась презентация работ участников фестиваля малых архитектурных форм «День ангела». На площадке Вологодского храма святых Константина и Елены были представлены десятки творческих работ в православной традиции. Вологжане изготовили ангелов из дерева, металла, папье-маше и других материалов.

08-09-2020
Заместитель начальника УФСИН России по Тверской области принял участие в прямом эфире проекта «Мой бизнес»

В ежемесячной программе «Прямой эфир с Михаилом Окороковым» заместитель начальника УФСИН России по Тверской области Дмитрий Завьялов рассказал об организации взаимодействия с бизнес-структурами.

08-09-2020
Сотрудник КП-22 ГУФСИН России по Новосибирской области награждена Благодарственным письмом Героя Российской Федерации Александра Карелина

Начальник отдела по воспитательной работе с осужденными КП-22 ГУФСИН России по Новосибирской области Ирина Брюханова награждена Благодарственным письмом депутата Государственной думы, Героя России Александра Карелина и памятным подарком.

08-09-2020
В УФСИН России по Владимирской области проведен обучающий семинар с сотрудниками психологических служб УИС Центрального федерального округа

В УФСИН России по Владимирской области в режиме видеоконференцсвязи был проведен обучающий семинар с сотрудниками психологических служб уголовно-исполнительной системы Центрального федерального округа по обучению методам позитивной психотерапии, а также семейному консультированию.

08-09-2020
Вопросы трудовой занятости осужденных были рассмотрены в ходе рабочей встречи начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и генерального директора АО «Якутдорстрой»

В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялась рабочая встреча начальника территориального органа Владислава Дзюбы и генерального директора АО «Якутдорстрой» Амирхана Яндиева, в ходе которой они обсудили вопросы о сотрудничестве в сфере размещения заказов на изготовление продукции в центрах трудовой адаптации исправительных учреждений.

08-09-2020
В отремонтированные складские помещения ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области началась поставка свежих овощей

В ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области начались первые поставки свежих овощей. Объем продукции, который поступит осенью, позволит обеспечить питание осужденных до следующей заготовительной компании.

08-09-2020
В УФСИН России по Тамбовской области подведены итоги конкурса среди осужденных на лучшую театральную постановку

Среди исправительных учреждений УФСИН России по Тамбовской области проведен конкурс на лучшую театральную постановку по мотивам произведений, посвященных Великой Отечественной войне.

08-09-2020
Злоумышленники пытались переправить в ИК-9 УФСИН России по Курской области сотовые телефоны с помощью пневматической пушки

Сотрудники оперативного отдела совместно с сотрудниками отдела безопасности исправительной колонии №9 УФСИН России по Курской области предотвратили попытку переброса партии сотовых телефонов в исправительную колонию.

08-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе