Главная Новости

Новости

Начальник Управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко представил личному составу ВЮИ ФСИН России нового руководителя

Официальное представление нового руководителя состоялось во Владимирском юридическом институте ФСИН России в режиме видеоконференции. Начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко представил нового начальника полковника внутренней службы Василия Понкратова руководителям подразделений образовательной организации.

07-09-2020
В ГУФСИН России по Челябинской области выпускникам образовательных организаций ФСИН России вручили дипломы

В торжественной обстановке документ о высшем образовании молодые офицеры получили от начальника ГУФСИН России по Челябинской области генерал-лейтенанта внутренней службы Виктора Бранта.

07-09-2020
О реализации совместных социально-значимых проектов УФСИН России по Мурманской области и Социального центра – SOS Мурманск говорили на областном радио

Сегодня в прямом эфире «Радио России – Мурманск» вышла программа «Север мой», в которой обсуждались вопросы оказания комплексной поддержки семьям с несовершеннолетними детьми, где родители были в местах лишения свободы, находятся в местах лишения свободы или имеют наказания, не связанные с изоляцией от общества.

07-09-2020
Корреспонденты областных СМИ побывали на кинодроме ИК-4 УФСИН России по Томской области

Начальник кинологической службы управления Константин Осокин и заместитель начальника учреждения Даниил Сергиенко рассказали представителям интернет-порталов об идее создания тренировочного комплекса, его проектировании и строительстве в рекордные сроки под руководством Александра Зорина.

07-09-2020
Руководством ГУФСИН России по Приморскому краю налажено взаимодействие с дирекцией Международного аэропорта Владивостока

В ходе рабочей встречи начальник ГУФСИН Вадим Версткин и генеральный директор АО «Международный аэропорт Владивостока» Андрей Виниченко обсудили возможность изготовления в учреждениях УИС края разнообразной продукции для нужд авиакомпании.

07-09-2020
Доставку наркотиков в зубной пасте предотвратили сотрудники оперативного отдела ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области

Сотрудники ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области в результате оперативной работы изъяли из посылки 8 свертков с наркотическим веществом.

07-09-2020
В учреждениях уголовно-исполнительной системы среди осужденных проведены мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В знак солидарности в борьбе с терроризмом осужденные более 700 учреждений уголовно-исполнительной системы приняли участие в викторинах на знание основ традиционных религиозных конфессий, информационных часах, профилактических лекциях и концертах народных танцев и песен.

07-09-2020
Председатель Государственного Совета Республики Татарстан и глава Мамадышского муниципального района ознакомились с продукцией КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан

В Мамадыше на центральной площади города прошла сельскохозяйственная ярмарка, участие в которой приняли ведущие сельхозпроизводители и предприятия района. Свою продукцию также представило и учреждение пенитенциарного ведомства республики - колония-поселение №17. Посетители ярмарки смогли приобрести картофель, выращенный на полях подразделения уголовно-исполнительной системы.

07-09-2020
В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан предотвратили попытку передачи крупной партии наркотических средств

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСИН России по Республике Дагестан во взаимодействии с представителями УКОН МВД по Республике Дагестан в комнате приема посылок, бандеролей и передач ИК-2 был задержан мужчина, который пытался передать в продуктах питания крупную партию наркотических средств.

07-09-2020
Вопросы реабилитации бывших осужденных обсудили сотрудники ИК-2 УФСИН России по Вологодской области в ходе рабочей встречи

Заместитель начальника исправительной колонии № 2 Максим Варнаков и старший инспектор группы социальной защиты осужденных Наталья Тютина посетили реабилитационный центр вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

07-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Курганской области открыли Сквер ветеранов уголовно-исполнительной системы

В год 75-летия Победы в Кургане на ул. 2-ой Часовой появились два мемориальных объекта: Сквер ветеранов уголовно-исполнительной системы и мемориальная доска с именем сотрудника ИК-1 Александра Ворванина, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

07-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе