Главная Новости

Новости

Интервью начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елены Коробковой ИА "Интерфакс"

Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова рассказала корреспонденту международной информационной группы "Интерфакс" Кириллу Мазурину, как наказание в виде принудительных работ встроилось в систему.

06-08-2020
В Чувашской Республике стартовала Всероссийская акция «Твои друзья – книги»

В учреждениях региона прошли литературные вечера, викторины, книжные выставки, посвященные творчеству русских и зарубежных классиков. Особое внимание было уделено произведениям Достоевского Ф.М. – самого читаемого писателя в Чувашских колониях.

06-08-2020
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков и заместитель Председателя Правительства республики Инсаф Хайрулин провели рабочую встречу

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков и заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Инсаф Хайрулин обсудили вопросы взаимодействия с органами муниципальной власти в рамках развития производственного сектора УИС.

06-08-2020
Журналисты региональных СМИ ознакомились с выращиванием овощей КП-12 УФСИН России по Оренбургской области

УФСИН России по Оренбургской области организовало для журналистов оренбургских средств массовой информации пресс-тур, в ходе которого их познакомили с процессом производства продуктов питания в исправительных учреждениях региона.

06-08-2020
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области ликвидирован канал доставки запрещенных предметов

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативного отдела следственного изолятора №1, была досмотрена продуктовая передача, предназначавшаяся подследственному. В результате досмотра, в шве полотенца было обнаружено порошкообразное вещество белого цвета.

06-08-2020
Именитая поэтесса Республики Тыва провела литературный час в КП-3 УФСИН России по Республике Тыва

В рамках объявленной ФСИН России Всероссийской акции «Твои друзья – книги», приуроченной ко Дню воспоминания любимых книг, в колонии-поселения прошел литературный час с участием тувинской поэтессы, переводчика, литературоведа, кандидата филологических наук Сайлыкмы Комбу.

06-08-2020
Сотрудник УФСИН России по Мурманской области принял участие в легендарном заплыве

Три года подряд сотрудник отдела охраны ИК-17 УФСИН России по Мурманской области Евгений Тормозов участвует в исторической реконструкции, инициатором которой является Совет ветеранов войны и труда Мурманской области и Федерация зимнего плавания города Мурманска.

06-08-2020
Деятельность женсовета УФСИН России по Пензенской области высоко оценила депутат регионального Законодательного Собрания

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, председатель регионального отделения общероссийского общественного государственного движения «Союз женщин России» Ольга Чистякова высоко оценила деятельность женсовета УФСИН России по Пензенской области.

06-08-2020
Для журналистов ИА «Амител» организовали пресс-тур на сельскохозяйственные угодья КП-7 УФСИН России по Алтайскому краю

Представители одного из ведущих СМИ региона узнали о производственных возможностях колонии-поселения. В ходе пресс-тура журналистов сопровождал начальник учреждения майор внутренней службы Александр Доронин.

06-08-2020
В Университете ФСИН России стартовала акция, посвященная Дню физкультурника

В преддверии Дня физкультурника, который в 2020 году пройдет 8 августа, начальником отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Санкт-Петербургского Университета Федеральной службы исполнения наказаний капитаном внутренней службы Сергеем Ситниковым запущен челлендж #НачниУтросЗарядки.

06-08-2020
На базе УФСИН России по Архангельской области в онлайн формате прошел второй этап Всероссийского конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы»

Испытания проходили девять практических психологов учреждений системы исполнения наказаний Северо-Западного федерального округа. В ходе первого задания участники защищали свою работу, разработанную и апробированную на практике, с исследованием, подтверждающим эффективность.

06-08-2020
Сотрудники отдела охраны Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю ведут активную добровольческую деятельность

Копилка добрых дел сотрудников отдела охраны Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю пополнилась двумя Благодарственными письмами. Благодарность педагогического коллектива и воспитанников дошкольного учреждения №49 г. Канска сотрудники получили за помощь в благоустройстве территории детского сада. Они помогли сделать ремонт на прогулочных площадках, починили игрушки и инвентарь. Вклад сотрудников в создание условий для полноценного функционирования учреждения высоко оценила директор МБДОУ №49 Елена Першина.

06-08-2020
В Германии узнали об акции ФСИН России «Твои друзья – книги»

Круглосуточный информационный телеканал «Russia Today», вещающий из России по всему миру на английском, арабском, испанском, французском, немецком языках новости российской политики, бизнеса, культуры и спорта, опубликовал для жителей Германии рейтинг самых читаемых книг среди осужденных в России.

06-08-2020
В студии популярной молодежной радиостанции побывали сотрудники УФСИН России по Республике Коми

В эфире радиостанции участники встречи обсудили особенности службы в уголовно-исполнительной системе, требования к кандидатам при трудоустройстве, преимущества обучения в образовательных организациях ФСИН России и другие темы.

06-08-2020
Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю встретился с мэром города Хабаровска

Тротуарную плитку, скамейки, парковые ограждения, остановочные павильоны и изделия индивидуальной защиты и многое другое готов изготавливать производственный сектор уголовно-исполнительной системы Хабаровского края для благоустройства Хабаровска и нужд муниципальных учреждений. Перспективы сотрудничества обсудили в ходе рабочей встречи начальник УФСИН России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы Юрий Дорохин и мэр города Хабаровска Анатолий Кравчук.

06-08-2020
Сотрудники УФСИН России по Псковской области оказали помощь приюту для бездомных животных

Сотрудники УФСИН России по Псковской области оказали благотворительную помощь приюту для бездомных животных, организовав среди личного состава добровольную акцию по сбору гуманитарной помощи «Помоги бездомным животным».

06-08-2020
В ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области установили новое деревообрабатывающее оборудование и нарастили выпуск продукции на фанерно-плитный комбинат, а также в Тюменскую, Челябинскую, Курганскую области

Основным видом деятельности ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области является лесопиленое и деревообрабатывающее производство, на котором трудится 160 осужденных. В начале летнего сезона на нижнем складе ИК-24 установили новое лесопильное оборудование – Ленточная пилорама «Алтай 3-900 проф», благодаря чему появились новые рабочие места для трудоустройства осужденных, а так же увеличился объем разделки. Продукция пользуется спросом и за пределами региона - в Тюменской, Челябинской, Курганской областях.

06-08-2020
В Университете ФСИН России прошла Всероссийская акция «Твои друзья - книги», приуроченная ко Дню воспоминания любимых книг

Для сотрудников был организован показ фильма «Воскресение души», презентующий реализацию Информационным центром ФСИН России Всероссийской акции, направленной на побуждение к чтению и размышлению о смысле жизни на основании романа Л.Н. Толстого.

06-08-2020
Сотрудники ОСН(Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю организовали учебно-методические сборы для сотрудников правоохранительных органов региона

В Усть-Лабинском районе завершились учебно-методические сборы правоохранительных органов Краснодарского края. В них приняли участие сотрудники спецподразделений ОМОН и СОБР Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю, «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю, «Гром» ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Двухдневные сборы проходили на полигоне регионального УФСИН в поселке Двубратский.

06-08-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе