Главная Новости

Новости

Сотрудники и ветераны УФСИН России по г. Москве возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены

В канун 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Александровском саду прошла церемония возложения цветов и венков к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

06-05-2019
По страницам памяти Великой Отечественной войны

Панов Сергей Иванович родился 3 октября 1924 года в деревне Кнутовка Панфиловского сельского совета Рыбинского района в крестьянской семье. После школы был принят на работу в народный суд 3 участка Рыбинского района. В этом же году поступил в Ивановскую юридическую школу, которую окончил в 1941 году, получив специальность юрист–правовед. Хотел учиться дальше, но началась война.

06-05-2019
Осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области посетили музей

Администрацией Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области, для положительно характеризующихся несовершеннолетних осужденных, была организована экскурсия в музей истории Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина.

06-05-2019
В Уфе состоялось открытие мемориальной доски в память о Герое Советского Союза Александре Пикунове

УФСИН России по Республике Башкортостан инициировало открытие мемориальной доски в память о Герое Советского Союза полковнике внутренней службы Александре Степановиче Пикунове. В открытии мемориальной доски приняли участие руководство и личный состав Управления, ветераны и представители Администрации г. Уфы, ученики подшефного кадетского класса УФСИН России по Республике Башкортостан, а также семья Героя Советского Союза.

06-05-2019
Сотрудники ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области теперь добираются на работу на велосипедах

На прилегающей территории исправительного учреждения установили удобную велосипедную парковку. Вопрос установки парковки возник у сотрудников учреждения еще в прошлом году. Кроме этого, езда на работу на велосипеде, это и хорошая физическая форма, и свежий воздух, и экологичность, а также продление продолжительности жизни, оздоровление, увеличение жизненной энергии, экономия и просто море удовольствия.

06-05-2019
Коллектив Академии ФСИН России помогает ветеранам Великой Отечественной войны подготовиться к дачному сезону

В праздничные майские дни курсанты академии стали гостями ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке, в прошлом – прокурора и разведчика, члена Союза журналистов России Виталия Сергеевича Толстова. В 94 года ветеран не унывает, всегда рад слушателям своих фронтовых историй. Первым делом молодежь вязалась за грабли и лопаты. Курсанты привели в порядок приусадебный участок, избавились от сорняков и подготовили почву под посадку.

06-05-2019
Руководством ГУФСИН России по Приморскому краю подписано Соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников подписали новое Соглашение о сотрудничестве в соблюдении прав и свобод человека в уголовно-исполнительной системе.

06-05-2019
Вопросы трудовой занятости осужденных обсудили на межведомственном совещании в прокуратуре Ростовской области

Начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев принял участие в межведомственном совещании руководителей правоохранительных органов Ростовской области.

06-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе