Главная Новости

Новости

ФСИН России сообщает:

По докладу руководителя комиссии Центрального аппарата ФСИН России, направленной для проверки сведений о неправомерных действиях в отношении осужденных в УФСИН России по Саратовской области, директором ФСИН России Александром Калашниковым принято решение освободить от занимаемых должностей и уволить по отрицательным мотивам из уголовно-исполнительной системы начальника ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области полковника внутренней службы Павла Гаценко, заместителя начальника по безопасности и оперативной работе полковника внутренней службы Сергея Салова, начальника оперативного отдела майора внутренней службы Антона Бочкова и начальника отдела безопасности подполковника внутренней службы Сергея Мальцева. В соответствии со ст. 144, 145 УПК РФ материалы проверки будут переданы в Следственный комитет Российской Федерации для принятия процессуального решения.

06-10-2021
Масштабные оперативно-тактические специальные учения прошли на базе УФСИН России по Калининградской области

В течение двух дней 7 начальников территориальных органов ФСИН России, сотрудники структурных подразделений ФСИН России, УФСИН России по Калининградской области совместно с представителями территориальных органов МВД России, Росгвардии, МЧС России отрабатывали действия личного состава при осложнении оперативной обстановки в исправительном учреждении. Учения прошли под общим руководством заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Хабарова. 

06-10-2021
В мурманскую колонию пытались доставить запрещенные предметы с помощью квадрокоптера

В ночное время сотрудники ИК-17 УФСИН России по Мурманской области услышали характерные звуки и обнаружили в небе квадрокоптер, подлетающий к режимной территории учреждения. Беспилотное воздушное судно, не долетев до предполагаемого пункта назначения, скрылось в неизвестном направлении.

06-10-2021
УФСИН России по Еврейской автономной области и Союз женщин России заключили соглашение о взаимодействии

Предметом соглашения является осуществление эффективного сотрудничества для развития общественной деятельности, в том числе среди работников областной уголовно-исполнительной системы и членов их семей, ветеранов службы.

06-10-2021
В центре трудовой адаптации ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) запустили новое производство по изготовлению арматурных каркасов

Открытию новой производственной линии способствовало заключение учреждением крупного контракта, по условиям которого осужденные до конца октября должны изготовить 5000 арматурных каркасов. Данный заказ позволил трудоустроить на оплачиваемую работу 25 осужденных.

06-10-2021
В Брянской воспитательной колонии стартовал уникальный проект «Футбол – территория свободы»

В брянской колонии для несовершеннолетних дан старт поистине уникальному проекту «Футбол – территория свободы». Программа мероприятия включает в себя организацию на территории Брянской воспитательной колонии серии матчей между командой воспитанников и учащимися детско-юношеских спортивных школ областного центра.

06-10-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе