Главная Новости

Новости

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил учреждения УФСИН России по Тамбовской области в ходе рабочего визита в регион

В сопровождении начальника УФСИН России по Тамбовской области полковника внутренней службы Михаила Курбана Министр юстиции Константин Чуйченко осмотрел пенитенциарные учреждения. При этом особое внимание обратил на условия содержания осужденных, подозреваемых и обвиняемых.

05-08-2020
В ГУФСИН России по Нижегородской области прошла акция «Твои друзья – книги»

В акции, инициированной Информационным центром ФСИН России, приняли участие все учреждения Нижегородской области.

05-08-2020
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам образовательных организаций ФСИН России

49 молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы из Республики Башкортостан завершили в этом году обучение в образовательных организациях ФСИН России и вернулись в пенитенциарное ведомство республики для дальнейшего прохождения службы. В парке Победы г. Уфы молодому поколению сотрудников в торжественной обстановке были вручены долгожданные дипломы, среди которых 3 диплома с отличием.

05-08-2020
Крымский художник расписал стены СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю использовали новый способ возвращения осужденных в социум – с помощью изобразительного искусства. Для этого специально пригласили основателя сообщества художников «Крымграф» Дмитрия Аксютенко.

05-08-2020
В УФСИН России по Рязанской области назначен новый руководитель

5 августа 2020 года начальник Управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Кулагин представил личному составу УФСИН России по Рязанской области нового руководителя территориального органа — полковника внутренней службы Александра Комкова.

05-08-2020
В Новосибирской воспитательной колонии стартовала Всероссийская Спартакиада среди несовершеннолетних осужденных

В Новосибирской воспитательной колонии стартовала XI Всероссийская Спартакиада среди несовершеннолетних осужденных. Спартакиада проводится ежегодно с 2009 года совместно с Новосибирской Областной организацией общества «Динамо», которая оказывает большую помощь в подготовке и проведении  спортивных соревнований. Судейство Спартакиады обеспечивали сотрудники отдела специального назначения «Корсар» и Управление физической культуры и спорта города Новосибирска.

05-08-2020
Воронежские осужденные занялись восстановлением книг

Состояние книжной полки всегда было лицом её владельца, независимо от того частная ли это библиотека, школьная, сельская, городская или библиотека исправительной колонии.

05-08-2020
Воспитанник колонии УФСИН России по Архангельской области пробует свои профессиональные умения в чемпионате молодых профессионалов

Подросток, отбывающий наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, принимает участие в отборочных соревнованиях для выявления участников финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2020» (WorldSkills Russia).

05-08-2020
Слабовидящие осужденные в ИК-13 УФСИН России по Саратовской области получили  новые возможности знакомства с художественной литературой

В исправительной колонии особого режима г. Энгельса проводится реставрация имеющегося книжного фонда и расширяется подборка специализированной литературы для отбывающих наказание с ограниченными возможностями здоровья.

05-08-2020
В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области освоили на производстве новые виды декоративного покрытия продукции

В Центре трудовой адаптации осужденных ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области были освоены и внедрены в производство два новых вида декоративного покрытия, которые позволили трудоустроить дополнительно несколько осужденных.

05-08-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ»

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ», который прошел на территории республики. Мероприятие является ежегодным и проводится в стране в 4-й раз в 85 российских городах. В их числе оказались Каспийск и Махачкала. В регионе его проводило Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан.

05-08-2020
Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьёва-Амурского поддержала Всероссийскую акцию ФСИН России «Твои друзья-книги»

В рамках акции сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области совместно со специалистами Амурской областной научной библиотеки имени Н.Н. Муравьёва-Амурского организовали лекцию и выставку книг, посвященные творчеству Ф.М. Достоевского, а также видеовстречу с председателем Амурского филиала военно-научного общества, писателем Станиславом Сахончиком.

05-08-2020
Сотрудники отделения розыска УФСИН России по Алтайскому краю задержали  осужденную, которая 15 лет находилась в федеральном розыске

Женщина была привлечена к уголовной ответственности по ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации за хранение и распространение наркотических средств. В 2005 году гражданка не явилась на судебное заседание. Ее объявили в федеральный розыск. В 2010 году суд приговорил ее к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии.

05-08-2020
В ИК-6 УФСИН России по Кировской области появился новый элемент ландшафтного дизайна

В исправительных учреждениях Кировской области проходит конкурс на лучший ландшафтный дизайн. Как результат — на территории колонии в п. Восточный Омутнинского района появились оригинальные скульптурные композиции, нарядные клумбы, живые изгороди, а также искусственный водоём.

05-08-2020
Сотрудники УФСИН России по Пензенской области задержали осужденного, находившегося в федеральном розыске свыше 10 лет

Сотрудники отделения розыска оперативного отдела УФСИН России по Пензенской области установили местонахождение гражданина 1985 года рождения, уклонившегося от отбывания наказания за совершение кражи.

05-08-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе