Главная Новости

Новости

Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый поздравил ветерана УИС Виктора Акимовича Чегура с 95-летним юбилеем

Сегодня участник Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, полковник внутренней службы в отставке Виктор Акимович Чегур отмечает свое 95-летие. Поздравить ветерана, отдавшего более 38 лет жизни службе в УИС, приехала делегация ФСИН России во главе с первым заместителем директора генерал-лейтенантом внутренней службы Анатолием Рудым.

05-02-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников провел рабочую встречу с главой Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным

Руководители обсудили перспективы сотрудничества ведомств и подписали соглашение о взаимодействии между Федеральной службой по финансовому мониторингу и Федеральной службой исполнения наказаний.

05-02-2020
Руководство ВИПЭ ФСИН России отмечено медалью за содействие донорскому движению

О развитии волонтерского движения говорили на совещании по подведению итогов работы ВИПЭ ФСИН России за 2019 год и определению приоритетных задач на 2020 год. Заседание прошло под руководством первого заместителя директора ФСИН России Анатолия Рудого. Одним из почетных гостей стала главный врач областной станции переливания крови № 1 Марина Ульянова.

05-02-2020
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу состоялось расширенное заседание коллегии под руководством заместителя директора ФСИН России действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса Рустама Степаненко. В ходе совещания были подведены итоги деятельности Управления в прошедшем году и обозначены задачи на 2020 год.

05-02-2020
Акция «Розовая лента» прошла в ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области

В ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области были подведены итоги конкурса стенной печати, посвященного Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями.

05-02-2020
Постоянно действующая экспозиция по истории УИС Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России пополнилась новым экспонатом

Выставочный экспонат, представленный в постоянно действующей экспозиции, разработан ИК-6 УФСИН России по Кировской области по дизайн-проекту института в рамках плодотворного сотрудничества между учреждениями.

05-02-2020
Член Общественного совета при ФСИН России Шамиль Кашаф и муфтий Чеченской Республики Салах Межиев провели рабочую встречу

В рамках взаимодействия Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний и Духовного управления мусульман Чеченской Республики научный сотрудник Института востоковедения РАН Шамиль Кашаф и муфтий Чеченской Республики Салах Межиев посетили Шлиссельбургскую крепость.

05-02-2020
Учреждения УФСИН России по Еврейской автономной области посетил заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил учреждения УФСИН России по Еврейской автономной области. В сопровождении начальника территориального органа ФСИН России Виталия Фомченко Валерий Бояринев ознакомился с деятельностью следственного изолятора № 1 и Биробиджанской воспитательной колонии.

05-02-2020
Подписан договор о сотрудничестве между УФСИН России по Омской области и Омским государственным университетом им. Ф.М. Достоевского

Начиная с 1996 года, УФСИН России по Омской области сотрудничает с факультетом психологии Омского государственного университета им. Достоевского. Ежегодно на базе психологических лабораторий исправительных учреждений студенты ОмГУ проходят ознакомительную, производственную и преддипломную практики.

05-02-2020
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев посетил ИК-35 для осужденных женщин и Мариинскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу

В рамках рабочего визита в исправительные учреждения глава региона принял участие в открытии, установленных по его инициативе, многофункциональной спортивной площадки в Мариинской воспитательной колонии, детской игровой площадки в Доме ребенка при ИК-35, а также вручил ключи от сельскохозяйственной техники для колоний-поселений №2 и №3.

05-02-2020
Осужденных, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Алтайскому краю, привлеки к уборке снега в городе Барнауле

Для оказания помощи в расчистке городских территорий совместно с МБУ «Автодорстрой» была сформирована бригада из числа осужденных к обязательным работам. Около 30 человек – осужденные к обязательным работам, занимаются расчисткой городских территорий от снега и наледи.

05-02-2020
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил учреждения УФСИН России по Хабаровскому краю

В рамках рабочего визита в УФСИН России по Хабаровскому краю заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

05-02-2020
Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Хабаровскому краю

В работе коллегии, посвященной подведению итогов служебной деятельности УФСИН за 2019 год, приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев, руководящий состав территориального органа УИС, представители органов законодательной и исполнительной власти, взаимодействующих правоохранительных и надзорных структур, а также общественных организаций региона.

05-02-2020
Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин посетил учреждения УФСИН России по Тульской области

В рамках рабочей поездки Игорь Вединяпин в сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Тульской области Сергея Фирсова посетил исправительную колонию № 6 и следственный изолятор № 4.

05-02-2020
Молодые сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли присягу

Торжественная церемония прошла в Центральном музее войск национальной гвардии, в которой приняли участие новобранцы, прошедшие стажировку в учреждениях территориального органа.

05-02-2020
В ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл в рамках Всемирного дня борьбы против рака состоялась акция «Розовая ленточка»

Основной целью проведения Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями, является повышение осведомленности о раке, его профилактике, раннем выявлении и лечении. Мероприятия в рамках этого дня состоялись и в женской исправительной колонии, расположенной в поселке Светлый. С лекцией перед осужденными выступила медицинский работник филиала МСЧ-12 Елена Лаврентьева.

05-02-2020
Сотрудники ГУФСИН  России по Свердловской области рассказали в прямом эфире телеканала «Областное телевидение» о команде КВН

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области Дмитрий Казачук, а также участники команды КВН ГУФСИН России по Свердловской области «#ОтбояНет» - заместитель начальника отдела воспитательной и социальной работы с личным составом, капитан команды КВН Екатерина Олинчук, инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом, автор и участник команды «#ОтбояНет» Азиз Бабаев выступили в прямом эфире телеканала «Областное телевидение». Они ответили на вопросы ведущих программы «События. Итоги дня» - Евгения Енина и Ксении Телешовой.

05-02-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области установили новый рентгенаппарат

Перед размещением приобретенной техники был проведен капитальный ремонт и самого диагностического кабинета. Оборудование позволит существенно улучшить и облегчить работу по изготовлению рентгенологических снимков.

05-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе