Главная Новости

Новости

С начала года 749 осужденных в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан получили паспорта

Сотрудниками подразделений специального учета уголовно-исполнительной системы региона постоянно проводится большая работа по паспортизации лиц, оказавшихся в местах лишения свободы без основного документа гражданина Российской Федерации. За 9 месяцев 2020 года обладателями паспорта стали 749 человек, отбывающих наказание в исправительных учреждениях республики.

05-10-2020
Осужденному участка колонии-поселения при ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю предоставлен оплачиваемый отпуск с выездом за пределы исправительного учреждения

Осужденный положительно характеризуется в колонии, не имеет дисциплинарных взысканий, добросовестно относится к труду и соблюдает правила внутреннего распорядка учреждения. Свое заявление на отпуск с выездом он объяснил желанием не только побывать в «родных стенах», но и помочь семье в решении хозяйственных вопросов, подготовиться к зимнему сезону.

05-10-2020
Чемпионом Северо-Западного федерального округа по боксу стал курсант ВИПЭ ФСИН России Талех Гусейнов

В Петрозаводске завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа России по боксу среди мужчин и женщин, посвящённого 100-летию Республики Карелия. Участниками соревнований стали 73 спортсмена из десяти регионов. Вологодскую область на турнире представили пять боксеров, одним из которых является курсант ВИПЭ ФСИН России Талех Гусейнов.

05-10-2020
Профессор Университета ФСИН России принял участие в международной конференции

Профессор, доктор юридических наук Университета ФСИН России Владислав Орлов принял участие в международной научно-практической конференции, посвящённой памяти заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора Виктора Малкова «Правовые и нравственные аспекты функционирования гражданского общества».

05-10-2020
Кинологи ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю исполнили мечту ребенка

Сотрудники кинологического отделения присоединились к акции «Михутка исполняет мечту». И помогли реализовать мечту 10-летнего Миши – стать кинологом.

05-10-2020
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошла донорская акция

В ГУФСИН России по Новосибирской области прошла донорская акция «Твоя кровь спасет жизнь». Акция была организована отделом воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН совместно с Новосибирским центром крови.

05-10-2020
Начальник УФСИН России по Мурманской области принял участие в торжественной церемонии открытия памятника «Воинам Полярной дивизии»

Руководитель УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов вместе с руководителями региона и города, ветеранами войны, общественниками принял участие в торжественной церемонии открытия памятника «Воинам Полярной дивизии» которая состоялась сегодня в Мурманске.

05-10-2020
Директор школы ГУФСИН России по Иркутской области выступила на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

Особое внимание в выступлении было уделено проекту социального наставничества «Наставники: не рядом, а вместе!», реализуемому в Ангарской воспитательной колонии. Директор школы при Ангарской ВК Ирина Пескова, а также учитель-дефектолог Василиса Минова приняли участие в работе площадки «Обобщение положительного опыта работы и популяризации наставничества как ресурса профилактики безнадзорности, правонарушений, антиобщественных действий обучающихся и студентов образовательных организаций».

05-10-2020
Журналисты Котласского телевидения Архангельской области узнали о  духовной поддержке осужденных

В исправительной колонии № 4 УФСИН России по Архангельской области по инициативе отдела воспитательной работы с осужденными был организован пресс-тур, в рамках которого представители СМИ познакомились с деятельностью православной общины осужденных.

05-10-2020
Осужденный, освободившийся из КП-1 УФСИН России по Ульяновской области, продолжает трудиться на предприятии, на которое был трудоустроен, отбывая срок

Освободившийся из колонии-поселения №1 УФСИН России по Ульяновской области показал себя отличным специалистом и остался на предприятии, на котором трудился, будучи осужденным.

05-10-2020
СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области посетили Уполномоченные по правам человека Рязанской области и Республики Саха (Якутия)

Следственный изолятор №1 УФСИН России по Рязанской области посетили Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина с коллегой из Республики Саха (Якутия) Сарданой Гурьевой.

05-10-2020
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области стал обладателем Кубка города Пскова по баскетболу

В городе Пскове завершился кубок города Пскова по баскетболу среди мужских и женских команд. За титул обладателя боролась и команда «Политехник», в составе которой уже много лет играет сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Илья Куликов.

05-10-2020
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области заменили подкрановые пути с целью расширения производства деревянных поддонов

В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области на участке изготовления поддонов с целью стабильного и безостановочного производства администрацией учреждения была произведена замена подкранового пути.

05-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю завершили уборку урожая и планируют посевную кампанию

Исправительные учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю завершили уборочную кампанию 2020 года на имеющихся в постоянном (бессрочном) пользовании 664 гектарах земли сельскохозяйственного назначения. Незадействованные в севообороте площади находились под парами. Начаты агротехнические работы по подготовке почвы к посеву озимых культур урожая 2021 года.

05-10-2020
Сотрудник Томского ИПКР ФСИН России заняла 2 место в Кубке России по универсальному бою среди мужчин и женщин

С 25 сентября по 2 октября в городе Медынь, Калужская область, проходил Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин. На соревнования приехали спортсмены из 41 региона страны, всего 339 человек. В том числе сотрудники сборных команд ФСО, ФСИН, МВД, ВС РФ.

05-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Кировской области посетили Дом ребёнка

Визит в дошкольное учреждение организован по инициативе женсовета Управления в рамках добровольческого движения. В благотворительной акции «Мамины ладошки» приняли участие сотрудники Управления, ИК-18 и КП-21. Личный состав учреждения охотно откликнулся на призыв помочь детям, ведь эти малыши нуждаются в заботе и любви взрослых. В учреждении находятся более 40 воспитанников. Это дети от 0 до 4 лет.

05-10-2020
В ИК-1 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу после капитального ремонта открылся швейный цех

В цехе отремонтировали все перекрытия, потолок, бытовые комнаты с установлением новых санузлов и раковин, забетонировали полы, установили новую пожарную сигнализацию, видеокамеры, а также оснастили цех новым оборудованием.

05-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея стали победителями соревнований по многоборью ГТО

В упорной борьбе сотрудники УИС заняли первое общекомандное место и получили медали за призовые места в личных зачетах различных дисциплин.

05-10-2020
Команда ОСН «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области заняла второе место на чемпионате России по тактической стрельбе

В Чеченской Республике состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII Открытого чемпионата России по тактической стрельбе среди силовых подразделений. Мероприятие собрало около 500 спецназовцев, которые участвовали в чемпионате в составе 34 команд. За главный приз чемпионата боролась и команда из восьми человек отдела специального назначения УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Тайфун».

05-10-2020
Курсанты-первокурсники ВИПЭ ФСИН России приняли Присягу

Начальник института Евгений Харьковский поприветствовал личный состав, дал напутствие на успешную службу и зачитал поздравительную телеграмму директора ФСИН России Александра Калашникова. Также добрые слова по случаю знаменательного события ребята услышали от начальника УФСИН России по Вологодской области Владилена Демьянова, председателя Совета ветеранов Виктора Гуры и офицеров-наставников.

05-10-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе