Главная Новости

Новости

В КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея провели пресс-тур для представителей СМИ

Журналистам рассказали о внедрении ведомственной программы социально-психологической работы в отношении осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость.

30-08-2018
Сотрудники Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области разнообразили летний досуг несовершеннолетних осужденных

Из года в год в период летних школьных каникул, когда свободного времени у подростков, отбывающих наказание в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области, становится значительно больше, сотрудниками пенитенциарного учреждения организуется цикл мероприятий, в реализации которых задействованы как сами специалисты, занимающиеся перевоспитанием подростков, так и представители различных взаимодействующих организаций.

30-08-2018
Красноярским журналистам показали, в каких условиях отбывают наказания осужденные к принудительным работам

Журналисты региональных телекомпаний побывали на изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, при ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю. Представители СМИ узнали о том, где живут и работают осужденные к принудительным работам.

30-08-2018
В ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю провели экскурсию для воспитанников Детского дома

Визит в ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю для воспитанников Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2, начался с посещения музея учреждения. Начальник отдела кадров и работы с личным составом Юлия Шершнёва рассказала подросткам об истории ИК-3.

30-08-2018
Журналисты посетили ведомственный торгово-выставочный центр и ознакомились с широким ассортиментом продукции исправительных учреждений УФСИН России по Тамбовской области

Производственный потенциал исправительных учреждений УФСИН России по Тамбовской области позволяет изготавливать продукцию по индивидуальному заказу различной сложности, что также дает покупателю определенные преимущества: оптимальная стоимость товара по сравнению с ценами сложившимися на рынке, оперативность исполнения заказа, надежность изделия и соответствующее качество.

30-08-2018
В Ивановской области прошли межрегиональные соревнования, посвященные Дню спецподразделений России

УФСИН России по Ивановской области выступило организатором межрегиональных открытых командных соревнований по преодолению комплексной полосы препятствий, посвященных Дню подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации среди воспитанников военно-патриотических и спортивных клубов.

30-08-2018
В ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области осужденные трудоустроены на новых производственных участках

Производственный сектор ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области увеличился за счет введения двух новых участков: по распиловке леса и комплектованию индивидуальных рационов питания (ИРП). Благодаря этому более тридцати осужденных трудоустроены и смогут погашать исковые обязательства.

30-08-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в благотворительной акции

Накануне нового учебного года сотрудники исправительных колоний УФСИН России по Республике Мордовия оказали благотворительную помощь в сборе школьных принадлежностей и одежды для детей, оставшихся без попечения родителей.

30-08-2018
В ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю изготовили арт-объект для буккроссинга

Книжный шкаф, созданный на производстве в учреждении, сотрудники установили на центральной площади г. Артема. Теперь любой желающий может взять книгу в безвозмездное пользование или обменять свой экземпляр на понравившееся издание.

30-08-2018
Предприниматели Иркутской области познакомились с возможностями размещения производства в колониях

Совещание по вопросам взаимодействия бизнес-сообщества региона с исправительными учреждениями прошло на базе ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области. В мероприятии приняли участие члены Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири», представители министерства экономического развития, министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, а также строительных организаций региона и учреждений УИС.

30-08-2018
УФСИН России по Вологодской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

С рабочим визитом УФСИН России по Вологодской области посетили представители Общественного совета при ФСИН России – заместитель председателя совета Виктор Кохтачев и управляющий делами негосударственного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Современная гуманитарная академия» Петр Карпенко.

30-08-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе