Главная Новости

Новости

Сотрудник филиала УИИ ГУФСИН России по Свердловской области спасла мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста

30 апреля инспектор филиала по Чкаловскому району г. Екатеринбурга Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области Елена Калашникова следовала из дома на службу и заметила мужчину, который перелез через ограждение железнодорожного моста и хотел спрыгнуть на проезжую часть.

30-04-2020
В канун празднования Дня Победы в ИК-17 УФСИН России по Саратовской области продолжается активная работа по изготовлению тематических предметов городской среды

Качественное исполнение муниципальных контрактов и творческие решения по производству малых архитектурных форм, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, позволили учреждению расширить портфель заказов.

30-04-2020
В учреждениях УФСИН России по Омской области созданы экспонаты, посвященные 75-летию Великой Победы

Руками осужденных, посещающих кружки художественного творчества в учреждениях УФСИН России по Омской области, создана экспозиция арт-объектов, посвященная 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

30-04-2020
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги конкурса «Лучший отряд осужденных»

В целях укрепления правопорядка, улучшения состояния дисциплины среди осужденных, дальнейшему повышению их трудовой активности и рациональной занятости в свободное от работы время, соблюдению порядка в жилых и бытовых помещениях отряда и на прилегающей территории, подведены итоги конкурса «Лучший отряд осужденных исправительного учреждения Липецкой области».

30-04-2020
Сотрудники ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю оказывают содействие ОМВД по Чугуевскому району

В ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю ведется результативное взаимодействие с ОМВД России по Чугуевскому району в проведении мероприятий по выявлению и раскрытию преступлений и установлению лиц, преступивших закон. В этом году благодаря содействию инструктора-кинолога ИК-31 Павла Пурика со служебной собакой сразу три совместные операции завершились выявлением запрещенных предметов и средств на территории муниципального района.

30-04-2020
В преддверии подготовки к 100-летию образовательного учреждения в институте представлен архитектурный макет зданий Кировского ИПКР ФСИН России

Архитектурный макет настолько точно воспроизводит оригинал в деталях, что в таком случае его по праву можно назвать моделью института. Макет является результатом совместной деятельности УФСИН России по Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России. В рамках взаимодействия между учреждениями руководством и сотрудниками активно ведётся работа по комплектованию экспозиции по истории УИС Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России.

30-04-2020
75 лет Великой Победы: война в рассказах ветеранов

В этом году исполняется 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Казалось, за столь долгие годы память должна притупиться, что-то может и вовсе позабыться, но нет… воспоминания о тех страшных годах лишения, холода, голода и ужаса до сих пор свежи как у солдат, так и тружеников тыла военных лет.

30-04-2020
Транспортное хозяйство ГУФСИН России по Красноярскому краю пополнилось новой сельскохозяйственной техникой

ИК-27 ГУФСИН России по Красноярскому краю приобрела картофелеуборочный прицепной комбайн ККР-2. Назначение такой техники – копка картофеля, очистка клубней от минеральных и растительных остатков, складирование готовой продукции в бункер, разгрузка в транспортное средство или любое нужное место.

30-04-2020
С осужденными из Томской воспитательской колонии № 2 работают медиаторы

Подготовка к освобождению осужденных подростков, отбывающих наказание в Томской воспитательской колонии № 2 УФСИН России по Томской области, сложный и многоэтапный процесс, в котором участвуют опытные воспитатели, педагоги, психологи, социальные работники и сотрудники областной службы занятости.

30-04-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе