Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по г. Москве

Под руководством главы ведомства на совещании подвели итоги деятельности управления в 2019 году и определили задачи на 2020 год.

30-01-2020
В УФСИН России по Ярославской области подвели итоги деятельности за 2019 год

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2019 год.

30-01-2020
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по Вологодской области

Сегодня в Общественной палате Вологодской области состоялось заседание коллегии под руководством первого заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого, в ходе которого были подведены итоги деятельности Управления в прошедшем году и определены задачи на 2020 год.

30-01-2020
В ИК-2 УФСИН России по Брянской области состоялась встреча представителей ведомства и руководителей коммерческих организаций, занимающихся сбором и транспортировкой твердых бытовых отходов

В колонии строгого режима №2 под руководством заместителя начальника УФСИН Сергея Захарова состоялась встреча сотрудников производственных служб исправительных учреждений, руководства регионального оператора по обращению с ТКО в Брянской области и организациями, занимающихся транспортировкой твердых бытовых отходов.

30-01-2020
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю провел рабочую встречу с министром здравоохранения региона

Руководители обсудили вопросы оказания медицинской помощи осужденным и заключенным под стражу специалистами медицинских организаций государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также использование возможностей производственного сектора УИС для нужд министерства.

30-01-2020
Начальник УФСИН России по Томской области принял участие в Дне главы муниципального образования

Под руководством губернатора Сергея Жвачкина прошел День главы муниципального образования. На совещании c участием руководства областной, городской, районных администраций, правоохранительных органов, региональных омбудсменов, выступил начальник УФСИН России по Томской области Виталий Щерба с докладом о производственном потенциале исправительных учреждений.

30-01-2020
Пресс-тур для петербургских журналистов  провели   в ИК-2 УФСИН г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В рамках пресс-тура журналисты разных телекомпаний Санкт-Петербурга побывали на дне открытых дверей в женской исправительной колонии № 2. В учреждении организовали встречу осужденных мам со своими детьми.

30-01-2020
Представители УФСИН России по Республике Дагестан встретились с начальником УЖКХ г. Махачкалы

УФСИН России по Республике Дагестан и Управление жилищно-коммунального хозяйства города Махачкала договорились о сотрудничестве. Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков отметил, что УФСИН России по Республике Дагестан готово к сотрудничеству в сфере производства продукции для муниципальных нужд, направления осужденных к обязательным и исправительным работам для отбывания наказания на объектах жилищно-коммунального хозяйства столицы республики.

30-01-2020
Осужденные Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области узнали о жизни блокадного Ленинграда и посетили мемориальный комплекс «Никто не забыт, ничто не забыто»

В рамках патриотического воспитания сотрудники и несовершеннолетние осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области посетили мемориальный комплекс «Никто не забыт, ничто не забыто» и Детский музей Тани Савичевой.

30-01-2020
В УФСИН России по Орловской области подвели итоги деятельности за 2019 год

В УФСИН состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2019 год. В работе коллегии приняли участие помощник директора ФСИН России Анатолий Якунин, губернатор Орловской области Андрей Клычков, начальник УФСИН России по Орловской области Владимир Волосевич, руководители и представители органов исполнительной власти, правоохранительных ведомств, общественных, правозащитных и ветеранских организаций, руководящий состав управления и пенитенциарных учреждений области.


30-01-2020
Состоялось расширенное заседание ученого совета Академии ФСИН России по итогам работы 2019 года

В актовом зале Академии ФСИН России обсудили основные итоги работы вуза в 2019 году и приоритетные направления совершенствования деятельности учебного заведения с учетом реализации Программы развития системы ведомственного профессионального образования на период до 2020 года. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с Псковским филиалом академии.

30-01-2020
Получение государственной поддержки производственной деятельности уголовно-исполнительной системы обсудили в правительстве Еврейской автономной области

Совещание по вопросам организации взаимодействия между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и органами государственной и муниципальной власти состоялось в правительстве субъекта. В работе приняли участие руководители пенитенциарного ведомства региона, управлений правительства ЕАО, комитета социальной защиты населения, представители муниципальных образований автономии.

30-01-2020
В УФСИН России по Амурской области подвели итоги работы за 2019 год

В заседании итоговой коллегии принял участие первый заместитель начальника управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Виктор Лещёв.

30-01-2020
Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин принял участие в подведении итогов деятельности ГУФСИН России по Ростовской области за 2019 год

В рамках рабочего визита в Ростовскую области Игорь Вединяпин посетил несколько исправительных учреждений, а также принял участие в расширенном заседании коллегии ведомства по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности ГУФСИН России по Ростовской области.

30-01-2020
В Покровском храме при СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве состоялось торжественное богослужение с участием помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими

Более 30 священнослужителей, состоящих в должности помощников начальников территориальных органов, а также руководители епархиальных отделов по тюремному служению приняли участие в совершении Божественной литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы при следственном изоляторе № 2.

30-01-2020
Подростки воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области проверят свой профессионализм на областном чемпионате

Подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, принимают участие в IV Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

30-01-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе