Главная Новости

Новости

Сотрудники СИЗО-7 УФСИН России по Московской области помогли мужчине потушить загоревшийся автомобиль

В УФСИН России по Московской области поступило обращение владельца легкового автомобиля со словами благодарности в адрес сотрудников СИЗО-7.

03-09-2020
УФСИН России по Тверской области посетили представители Общественного совета при ФСИН России

С рабочей поездкой УФСИН России по Тверской области посетили заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачёв и член Общественного совета при ФСИН России Сергей Смаглий.

03-09-2020
Более 500 осужденных в колониях УФСИН России по Республике Коми приступили к обучению рабочим профессиям

Всего за 2020/2021 учебный год 2100 осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми, пройдут обучение по 11 направлениям подготовки.

03-09-2020
На детских площадках города установили игровые комплексы, изготовленные в исправительных учреждениях УФСИН России по Омской области

Центры трудовой адаптации осужденных исправительных колоний №7 и №12 УФСИН России по Омской области выполнили контракты, заключенные с бюджетным учреждением г. Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» на поставку уличных детских игровых комплексов. Для их выполнения были трудоустроены 18 осужденных.

03-09-2020
Сотрудники ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области пресекли попытку доставки в учреждение запрещенных предметов

В ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области по имеющейся оперативной информации сотрудниками оперативного отдела, отдела безопасности учреждения и управления собственной безопасности ГУФСИН на контрольно-пропускном пункте по пропуску транспорта был досмотрен въезжающий на охраняемую территорию автомобиль.

03-09-2020
Член Общественного совета ФСИН России, известный кризисный психолог Михаил Хасьминский провел семинар для сотрудников УИС Кемеровской области

Михаил Хасьминский отметил, что работу по профилактике пограничных состояний необходимо строить комплексно. В ней должны быть задействованы сотрудники психологических, социальных, и воспитательных служб. Важно донести информацию посредством личных бесед, общих собраний, просмотров документальных фильмов, чтением тематической литературы, что выход из любой ситуации есть всегда.

03-09-2020
Начальник УФСИН России по Рязанской области принял участие в церемонии возложения цветов к монументу Победы

Начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков принял участие в возложении цветов в честь годовщины окончания Второй мировой войны. Память павших почтили вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, представители правоохранительных органов, ветераны, труженики тыла и общественные деятели.

03-09-2020
Представители органов государственной, муниципальной власти и бизнеса оценили производственный потенциал учреждений УФСИН России по Тверской области

В исправительной колонии № 10 УФСИН России по Тверской области состоялась конференция, на которой представителям органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных структур и бизнеса продемонстрировали производственные возможности учреждений региональной уголовно-исполнительной системы.

03-09-2020
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю будут производить спортивные комплексы для воркаута

Открытие нового производства на базе учреждений УИС края спортивных снарядов для любителей уличной гимнастики станет возможным благодаря договоренности начальника Главного управления Вадима Версткина с главой администрации Артемовского городского округа Вячеславом Квоном и генеральным директором оптово-розничной компании спортивного оборудования Аркадием Магай.

03-09-2020
В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия проводятся арт-терапевтические занятия с личным составом

Начальником психологической лаборатории ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия проводятся арт-терапевтические мероприятия с личным составом. В ходе таких занятий выясняется профессиональная направленность личности, мотивация профессиональной деятельности, уровень развития правосознания, интересы, увлечения и отношения в семье.

03-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия приняли участие в донорской акции

В адрес руководства УФСИН России по Республике Карелия поступил запрос на просьбу об оказании помощи Республиканской станции переливания крови. Сотрудники ведомства незамедлительно откликнулись на обращение, приняв участие в благотворительном мероприятии по донации.

03-09-2020
Красноярским журналистам показали, как в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю развивают собственное телевидение

В рамках пресс-тура съемочная группа «7 канала Красноярск» побывала в студии кабельного телевидения КП-19 ГУФСИН России по Красноярскому краю, где корреспондентам показали, в каких условиях работают их «коллеги».

03-09-2020
Для подростков, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Костромской области, организовали  программу дог-трекинг

По инициативе сотрудников филиала уголовно-исполнительной инспекции в Нейском районе для несовершеннолетних осужденных была организована экскурсия в Центр ездового спорта «Северная Надежда», где воспитываются ездовые собаки. Культурная программа «В гостях у Хаски» стала подарком ребятам к началу учебного года.

03-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе