Главная Новости

Новости

Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый провел рабочую встречу с Полномочным  министром, советником-посланником Посольства Финляндии Марьей Коскелой

Стороны обсудили вопросы российско-финского сотрудничества в пенитенциарной сфере, обмена научным и практическим опытом в области исполнения наказаний, а также постпенитенциарной адаптации и ресоциализации бывших осужденных.

29-10-2020
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в акции «Я - донор»

Для сотрудников следственного изолятора №2 УФСИН России по Республике Башкортостан стало уже доброй традицией сдавать кровь и принимать участие в акции «Я - донор».

29-10-2020
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан и Духовного управления мусульман региона подписали соглашение о взаимодействии

Многолетняя совместная работа пенитенциарного ведомства республики с исламским духовенством Татарстана по религиозному воспитанию осужденных теперь официально закреплена двусторонним соглашением. Подписание знакового документа состоялось в Духовном управлении мусульман Республики Татарстан.

29-10-2020
В ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области открылся хоккейный корт на режимной территории

На режимной территории ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области после реконструкции в торжественной обстановке состоялось открытие хоккейного корта.

29-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Псковской области передали Российскому детскому фонду гуманитарную помощь для нуждающихся семей

Среди личного состава УФСИН России по Псковской области состоялась благотворительная акция по сбору необходимой помощи нуждающимся семьям региона. Мероприятие прошло по инициативе женсовета и совета молодых специалистов.

29-10-2020
В ИК-10 УФСИН России по Тверской области после ремонта открыли столовую для сотрудников

Теперь сотрудники могут вкусно и недорого пообедать, не выходя за пределы территории учреждения. В обеденном зале произвели ремонт стен и потолка, линии раздачи. Пищеблок также серьезно преобразился. Стены и пол выложили плиткой, установили новые столы и оборудование для приготовления пищи.

29-10-2020
В исправительных колониях Ставропольского края проходит ежегодный смотр-конкурс художественной самодеятельности

В этом году тема конкурса «Давным-давно была война…» выбрана не случайно, ведь в 2020 страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Яркие, впечатляющие, полные игры и красок постановки были представлены жюри с уверенной заявкой на победу в борьбе за лучшее представление концертной программы исправительными колониями №1 и №7 УФСИН России по Ставропольскому краю.

29-10-2020
В эфире областного радио «Поморье» рассказали о профобразовании в учреждениях УФСИН России по Архангельской области

Сотрудник группы организации среднего профессионального образования и профессионального обучения осужденных УФСИН России по Архангельской области Марина Гудим-Левкович в программе «Гость студии» рассказала радиослушателям о профессиональном обучении осужденных.

29-10-2020
Осужденные Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в отборочном этапе турнира по шашкам

В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан прошел первый этап турнира по шашкам среди несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в воспитательных колониях УИС.

29-10-2020
В ИК-27 УФСИН России по Кировской области открылась современная спортивная площадка

В исправительных учреждениях региона это первое поле такого качества. По своей функциональности площадка находится на уровне лучших спортивных объектов Кировской области.

29-10-2020
Начальник СИЗО-4 ГУФСИН России по Приморскому краю Иван Синькинеев дал интервью региональным СМИ ко Дню работников СИЗО и тюрем

В эфире радио «Вести: Приморье - Владивосток» и корреспонденту ИА «Владньюс» начальник следственного изолятора №4 полковник внутренней службы Иван Синькинеев рассказал об особенностях службы и сотрудниках следственных изоляторов.

29-10-2020
Осужденные Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области занимаются спортом на новой спортивной площадке

Благоустройство территории ведется в Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. В распоряжении несовершеннолетних осужденных появилась новая спортивная площадка, что стало возможным благодаря мэрии города Биробиджан. Представители муниципалитета передали пенитенциарному учреждению спортивные сооружения.

29-10-2020
Новый комбайн вывели на поле ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю для уборки урожая

В учреждениях уголовно-исполнительной системы продолжается уборочная кампания. В настоящее время ведется уборка гречихи и подсолнечника. В полевых работах задействовано семь единиц техники, в том числе новый комбайн «Вектор-410».

29-10-2020
Пресечена попытка доставки психотропных веществ, наркотических средств, а также телефонов в ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области

Сотрудники оперативного отдела исправительной колонии № 1 и оперативного отдела УФСИН России по Тамбовской области совместно с сотрудниками регионального УФСБ предотвратили попытку доставку партии запрещенных предметов на территорию пенитенциарного учреждения.

29-10-2020
ГУФСИН России по Иркутской области принимает участие в выставке «Агропромышленная неделя» в «Сибэкспоцентре»

Исправительные учреждения Иркутской области представили на выставке «Агропромышленная неделя» продукты питания собственного производства, а также изделия дерево- и металлообработки, швейного и обувного производств.

29-10-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю действует девять православных храмов

Приобщение осужденных к духовным ценностям способствует процессу их исправления, выбору правильного жизненного пути, помогает в восстановлении утраченных социальных связей, подготавливает к жизни на свободе.

29-10-2020
В ИК-12 УФСИН России по Ярославской области прошло психокоррекционное занятие с осужденными

Психологи исправительной колонии №12 УФСИН России по Ярославской области применяют различные формы и методы работы с осуждёнными. На этот раз участникам тренинга предложили разобраться с такими понятиями, как критика и самокритика.

29-10-2020
Акция «Один день курсанта глазами журналиста» прошла в Пермском институте ФСИН России

Пермский институт ФСИН России принял участие во Всероссийской акции «Один день курсанта глазами журналиста». Корреспондент пермского регионального телеканала «Ветта-24» Егор Тверетинов побывал в образовательной организации и на своем опыте прочувствовал будни курсантов.

29-10-2020
Сотрудник межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области награжден памятной медалью, учрежденной Президентом РФ

Сотрудник специализированного межрегионального учебного центра капитан внутренней службы Роман Кожевников был награждён памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

29-10-2020
Университет ФСИН России налаживает межвузовское взаимодействие с лучшими высшими образовательными организациями России

Врио заместителя начальника Университета доктор исторических наук Ольга Нестерова провела рабочую встречу с ректором Московского финансово-юридического университета (МФЮА) Алексеем Забелиным.

29-10-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе