Главная Новости

Новости

Минтруд России напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации традиционно напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

26-11-2018
Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в работе XXIV Всероссийского съезда сердечно-сосудистых хирургов России

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в работе XXIV Всероссийского съезда сердечно-сосудистых хирургов России, который проходит на базе Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева. Валерий Максименко обратился с приветственной речью к делегатам съезда и от имени директора ФСИН России вручил заслуженному врачу-кардиохирургу, академику Российской академии наук Лео Бокерии золотую медаль "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы".

26-11-2018
Ветеранам уголовно-исполнительной системы Ульяновской области были предоставлены квартиры жилищного фонда Российской Федерации

26 ноября в УФСИН России по Ульяновской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир ветеранам УФСИН России по Ульяновской области.

26-11-2018
На межведомственном совещании в УФСИН России по Алтайскому краю обсудили вопросы использования производственного потенциала учреждений УИС

Встреча с представителями силовых и правоохранительных структур Алтайского края и Республики Алтай прошла на базе краевого управлении Федеральной службы исполнения наказаний.

26-11-2018
Члены Общественной палаты Российской Федерации с рабочим визитом посетили СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия

Член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с Общественной наблюдательной комиссией Дмитрий Носов и начальник отдела по работе с общественными наблюдательными комиссиями Аппарата Общественной палаты России Пётр Золотов совместно с заместителем начальника отдела общественно-политического развития Администрации Главы Республики Ингушетия Ахмедханом Чаниевым, председателем ОНК Республике Ингушетия Аюбом Цуровым и членом ОНК Исой Гондаровым ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных в СИЗО-1.

26-11-2018
Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России выдвинут на общественную премию Псковской области «Народное признание-2018»

Псковский курсант Ахмед Нурмагомедов стал бронзовым призером чемпионата мира по универсальному бою, который проходил в городе Медынь Калужской области.

26-11-2018
Руководство ГУФСИН России по Приморскому краю и краевого  отделения Союза машиностроителей России договорились о сотрудничестве

Вопросы развития производственной деятельности уголовно-исполнительной системы были обсуждены на расширенном заседании регионального отделения Союз машиностроителей России с участием руководителей оборонно-промышленного комплекса Приморского края, представителей Администрации и Законодательного собрания Приморского края и г. Владивостока.

26-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе