Главная Новости

Новости

Сотрудники УИС Новосибирской области заняли призовые места в  «Кроссе Нации – 2020»

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» прошел Всероссийский день бега «Кросс нации», в этом году он посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел в различных городах Новосибирской области.

25-09-2020
Команда КВН Воронежского института ФСИН России «Все законно» успешно выступила на фестивале КВН

Воронежская официальная лига Международного союза КВН и Телевизионное творческое объединения «АМИК» при поддержке Департамента образования науки и молодёжной политики Воронежской области провели Фестиваль КВН 2020 в городе Воронеже.

25-09-2020
ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю заключен контракт на изготовление металлического ограждения

На базе центра трудовой адаптации для осуждённых ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю была проведена рабочая встреча представителей ОТАО УФСИН Андрея Качана, Максима Мараева, начальника тыла Крымского филиала Краснодарского университета МВД России Дениса Савочкина и руководителя ГКУ Республики Крым «Безопасный город» Андрея Войнаш.

25-09-2020
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Республике Татарстан, приняли участие во Всероссийской экологической акции

В рамках работы по воспитанию и социализации подучетных несовершеннолетних сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции по Нижнекамскому району во взаимодействии с городскими добровольческими объединениями оказали содействие осужденным подросткам в участии в экологической акции.

25-09-2020
УФСИН России по Липецкой области с рабочим визитом посетили сотрудники НИИ ФСИН России

В УФСИН России по Липецкой области проведено совещание с руководством Управления и руководителями подведомственных учреждений УФСИН России по Липецкой области. В ходе совещания рассмотрен ряд вопросов, а также определен порядок взаимодействия между институтом и территориальным органом.

25-09-2020
ИК-25 УФСИН России по Республике Коми и муниципальное предприятие заключили контракт на изготовление четырех скульптур лебедей из жидкого камня

Исправительная колония № 25 УФСИН России по Республике Коми и сыктывкарское муниципальное предприятие «Жилкомсервис» заключили контракт на изготовление четырех фигур лебедей из жидкого камня. Они будут изготовлены взамен тем, которые входили в композицию городского фонтана на площадке возле «Детского мира». Сегодня фонтан украшает лишь один лебедь, но уже к следующему летнему сезону грациозные птицы вновь вернутся на свое место.

25-09-2020
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в церемонии перезахоронения останков советского солдата

Сотрудники следственного изолятора №5 приняли участие в мероприятии, посвященном перезахоронению останков советского солдата, рядового Ахметова Файзелгаяна Хазиахметовича, погибшего в боях в годы Великой Отечественной войны в Арсеньевском районе Тульской области.

25-09-2020
Медиативным технологиям в работе с подростками научились сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области

Курсы повышения квалификации, необходимые при работе с осуждёнными несовершеннолетними, прошли сотрудники всех служб Ангарской воспитательной колонии, а также сотрудники СИЗО-1.

25-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Смоленской области приняли участие в квесте на знание родного города

Познавательная игра проходила непосредственно на улицах Смоленска. Мероприятие было приурочено ко Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города, отмечаемому 25 сентября. Участники, среди которых были не только сотрудники, но и их дети, смогли освежить свои знания по истории родного края, а также дополнительно узнать о нем некоторые малоизвестные факты.

25-09-2020
В Правительстве Мурманской области обсуждали вопросы привлечения осуждённых к труду

В Правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча начальника регионального УФСИН Дмитрия Тарасова и заместителя губернатора области Дмитрия Филиппова.

25-09-2020
Сотрудник  ФКУ «Тюрьма» ГУФСИН России по Челябинской области Иван Шурыгин оказал помощь стражам порядка в задержании преступника

В дежурную часть ОМВД России по Верхнеуральскому району Челябинской области обратилась женщина, которая сообщила о том, что ей нанес телесные повреждения знакомый. На указанный в обращении адрес выехал сотрудник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

25-09-2020
В Кузбасском институте ФСИН России состоялась торжественная церемония приведения к Присяге курсантов первого курса

25 сентября 2020 года – важная дата для курсантов первого курса Кузбасского института ФСИН России. В этот день они приняли присягу сотрудника уголовно-исполнительной системы, дали клятву служить Родине и народу.

25-09-2020
Осужденные ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской области принимают активное участие в благоустройстве улиц города  Боровичи

В августе 2020 года ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской области заключило субподрядный контракт на изготовление и монтаж парковой скамейки общей длинной в 86 погонных метров. Данная скамейка изготавливалась в рамках муниципального контракта по благоустройству города Боровичи.

25-09-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской области завершается сев озимых зерновых культур

В ИК-1, КП-2, ЛИУ-7 УФСИН России по Тамбовской области завершается сев озимых зерновых культур. Традиционной озимой культурой, возделываемой в учреждениях, является пшеница. На сегодняшний день уже засеяно более 500 гектаров, что составляет почти 80% от запланированного объема. В планах закончить работы до конца сентября.

25-09-2020
Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия посетил участок, функционирующий как исправительный центр, в КП-8 УФСИН России по Республике Мордовия

В сопровождении начальника УФСИН России по Республике Мордовия Леонида Мустайкина, Геннадий Комусов ознакомился с условиями, созданными для осужденных к принудительным работам, осмотрев жилые секции, столовую, помещение для воспитательной работы с осужденными.

25-09-2020
Медсестра СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области оказала помощь пострадавшим в автомобильной аварии

Медицинская сестра филиала «Больница» ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России, расположенного в следственном изоляторе № 1, Дарина Буянина случайно оказалась на месте ДТП, и оказала помощь пострадавшим в автомобильной аварии до приезда скорой.

25-09-2020
51 телефон в составе крупной партии запрещенных предметов попытались доставить в ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области

По имеющейся оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области совместно с сотрудниками полиции отдела уголовного розыска отдела МВД России «Ивдельский», на территории автопарка в автомобиле «Урал» (лесовоз) были обнаружены и изъяты свертки, спрятанные в корпусе левой двери.

25-09-2020
Руководство УФСИН России по Архангельской области и бизнес-сообщество обсудили совместный проект

На базе одной из коммерческих организаций столицы Поморья, которая занимается деревообработкой, будут трудиться осужденные к принудительным работам. Здесь создадут полноценный участок, функционирующий как исправительный центр.

25-09-2020
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялась викторина «Начинающий юрист»

10 команд курсантов очного обучения юридического факультета и студентов факультета права и управления Владимирского юридического института ФСИН России приняли участие в ежегодной правовой викторине «Начинающий юрист».

25-09-2020
Продукцию, изготовленную в исправительных учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике, представили на производственной выставке

Выставку продукции, изготовленной осужденными в учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике, посетили представители федеральных органов исполнительной власти. Презентация состоялась в исправительной колонии №1. Заместитель начальника УФСИН Рамиль Газизуллин и начальник ИК-1 Олег Семенов показали гостям производственные мощности учреждения – цеха металло- и деревообработки.

25-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе