Главная Новости

Новости

Сотрудники ИК-16 ГУФСИН России по Нижегородской области изъяли запрещенные предметы

При проверке оперативной информации сотрудниками оперативного отдела и сотрудниками отдела безопасности ИК-16 ГУФСИН России по Нижегородской области, при въезде на территорию учреждения автомобиля для ремонтных работ в автосервисе учреждения был произведен его обыск.

25-06-2018
Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области посетили музей военной истории

Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области стали посетителями Оренбургского народного музея защитников Отечества. Поводом для похода в этот уникальный музей послужила выставка рисунков, созданных ветераном уголовно-исполнительной системы, бывшим начальником управления, полковником внутренней службы в отставке Александром Васильевичем Барановым.

25-06-2018
Курсанты Академии ФСИН России приняли участие в закладке аллеи в честь 30-летия организованного поискового движения в России

Аллея в память о 30-летии со дня первого Всесоюзного сбора поисковых отрядов, послужившего началом системной работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества в нашей стране, была высажена на территории Комсомольского парка г. Рязани. Любимое место отдыха горожан стало богаче на 30 лип.

25-06-2018
Воспитанницы Томской воспитательной колонии № 2 готовят программы новостей

В телерадиостудии Томской воспитательной колонии № 2 воспитанницы кружков «Юный редактор» и «Телестудия» под руководством начальника воспитательного отдела Юлии Айкиной подготовили очередной выпуск новостей. Программа на кабельном телевидении выходит в эфир еженедельно более десяти лет.

25-06-2018
В ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия наладили производство швейной продукции, востребованной на товарном рынке

Швейный участок на базе исправительной колонии №29 размещен в цехе общей площадью 327,79 квадратных метров, который оснащен 39 швейными машинами и оборудованием для влажной тепловой обработки ткани в количестве 4 единиц, что позволяет добиваться качественного пошива выпускаемой швейной продукции.

25-06-2018
Более двух десятков сотовых телефонов хотел передать осужденным житель Новочеркасска

Сотрудниками ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области при попытке переброса запрещенных предметов через ограждение на режимную территорию был задержан мужчина.

25-06-2018
Работу по трудоустройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, обсудили в Правительстве Калужской области

В Администрации Калужской области состоялось заседание межведомственной комиссии под председательством заместителя губернатора Руслана Смоленского, на котором был рассмотрен вопрос организации содействия в трудоустройстве лиц, готовящихся к освобождению и освободившихся из исправительных учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

25-06-2018
В СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области сыграли в квест

Волонтеры Ресурсного координационного центра добровольческих инициатив Орловского государственного университета имени И.С.Тургенева подготовили и провели квест с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора города Орла.

25-06-2018
Осужденные ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл обеспечили призами театральный фестиваль

Игрушки вручены победителям традиционного фестиваля капустников и актерской песни «Нескучный лось». Впервые «Нескучный лось» был проведен в 2006 году, после чего для театральной Йошкар-Олы стало доброй традицией закрывать сезон именно таким масштабным капустником. В фестивале участвуют актеры не только всех марийских театров, но и из других регионов России – Москвы, Нижнего Новгорода, Челябинска, Казани, которые охотно делятся со зрителями хорошим настроением.

25-06-2018
Уполномоченные по правам ребенка из четырех регионов России посетили несовершеннолетних осужденных Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области

Несовершеннолетних осужденных Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области посетили Уполномоченные по правам ребенка из четырех регионов России: Маргарита Ушакова (Нижегородская область), Татьяна Океанская (Ивановская область), Елена Спаркина (Чувашская республика), Наталья Юткина (Республика Мордовия). Сопровождал гостей помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС Алексей Муравьев.

25-06-2018
Двое курсантов ВИПЭ ФСИН России отправятся на торжественный прием к Президенту Российской Федерации

Прием в честь выпускников военных образовательных организаций высшего образования Минобороны России, МЧС России, Росгвардии, ФСБ России, ФСО России и образовательных организаций высшего образования ФСИН России и МВД России состоится в Московском Кремле 28 июня. На торжество приглашены выпускники, окончившие с отличием в 2018 году свои учебные заведения.

25-06-2018
Сотрудник ФСИН России Александр Гришанин стал обладателем Кубка Восточной Европы по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC

23-24 июня в г. Санкт-Петербурге состоялся Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC. Александр Гришанин, сотрудник Управления режима и надзора ФСИН России, в весовой категории 75 кг и в абсолютном зачете среди всех участников соревнований в номинации Народный жим занял первое место.

25-06-2018
Руководство УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ветераны УИС приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

В День памяти и скорби начальник регионального УФСИН Игорь Потапенко принял участие в возложении венков к монументу Матери-Родины на Пискаревском мемориальном кладбище. Вместе с ним венки и цветы к мемориалу возложили ветераны УИС, заместители начальника управления и руководители подведомственных учреждений.

25-06-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе